2 июня 2024, воскресенье, 12:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+69 +
сноб, 21:26, 12.05

Кужугетыч- фсё?

Ответить
+30 +
сноб, 21:38, 12.05

Не фсё. На место Патрушева. Патрушев - фсё.

Ответить
+22 +
123, 21:55, 12.05

Шойгу заменит Патрушева на посту Секретаря Совета Безопасности РФ.

Ответить
+12 +
Евген, 22:06, 12.05

секретарь это типа еще круче чем министр?)

Ответить
+20 +
сноб, 22:09, 12.05

Круче там, где круче крутится бабло. Устал Кожугетыч бабло пилить.

Ответить
+22 +
123, 22:52, 12.05

Каких теперь аленей выпасать будет .?

Ответить
0 +
Tvoeeblo, 3:26, 13.05

Круче?! Его очередь настала прямо поучаствовать, разбавить ответственность, чтобы тихо на пенсию не ушёл.

Ответить
+1 +
Тайный советник, 0:07, 13.05

А Патрушев, похоже на то, и действительно наметил себе за цель заменить наконец Васильича и закончить этот долгоиграющий цирк в вечно живого! Ну что ж - пока фсё идет по плану кооператива Озерцо. Но если Кужегутыча реально от корыта отодвинут - тот сильно обидится! А по полным восторга сведениям от вояк, которые с ним когда-то в молодости пересекались, он “своих никогда не забывал” и всегда тащил за собой (ну, в общем хоть и крал, но не зазнавался). Пусть не все “знакомые” останутся ему верны алаверды, но таки найдется думаю достаточно. Так что его отодвижение от корыта может дать совершенно неожиданные подарки - в момент, когда их никто ожидать не будет!

Ответить
+27 +
Шабашил в рашке, 22:40, 12.05

"Кужугетыч- фсё?" Ну так и что? Он конечно сволочь ещё та, но Путин никогда не убьет Шойгу. Ну а этот же тип будет рад уйти в отставку! Втихаря уедет куда-нибудь за бугор, может даже и к нам как многие, и будет жить счастливо, у него-то денег на 7 поколений хватит…. А я вот вспоминаю то, что на нынешние 9 мая в Москве Лукашенко провел секретную встречу с Шойгу…. Не ошибся бы наш трехпроцентный?! Ну а вообще же так забавно наблюдать за маньяками, которые так стараются изобразить из себя простого и доброго человека….

Ответить
0 +
На, 4:18, 13.05

оленях лутче.......

Ответить
+59 +
гы, 21:27, 12.05

шойгу будет ягель охранять !

Ответить
0 +
Олень, 6:22, 13.05

Шойгу будет охранять синепалого обоср...ного оленя мудищева

Ответить
+49 +
Боливар, 21:29, 12.05

Приготовиться.....
- Он слишком много знал......

Ответить
+14 +
alex, 21:57, 12.05

что знал то?)лол.

суровикин и прочее дерьмо тоже нечто знали,но их холуйские задницы почему то не казнены а просто перенесены на другие холуйские места.

напомнить какие тут "тяории" строчили?

Ответить
+10 +
alex, 22:02, 12.05

"бедняжка" который "много знал там че то" поставлен вместо патрушева.

надеюсь ваша логика не сломалась.

Ответить
+7 +
alex, 22:10, 12.05

БОЛИВАР, 21:29, 12.05
и да,советую исключить соловья из рациона
и прочую "нитакую" шушеру.которые врут похлеще не прикрытой ваты.

Ответить
+56 +
Гражина, 21:31, 12.05

До лампочки

Ответить
+8 +
ильич , 22:24, 12.05

Не, не до лампочки. без крыши Патрушева-папочки ой как неудобно будет его сынишкам крышевать некие очень прибыльные бизнесы

Ответить
+10 +
лжейцукен, 21:38, 12.05

Шайбу! Шайбу! Шайбу!

Ответить
+12 +
Vrahluki, 21:40, 12.05

Ну белоусов даст "пшэпалиць" Украине"Это же первый зампред правительства,а не хрен собачячий"Ждем полного разгрома раши!

Ответить
+15 +
ФА, 21:40, 12.05

Назад, к оленям

Ответить
+8 +
123, 22:54, 12.05

Там теперь везде тундра, даже в мацквабаде.

Ответить
+11 +
Марта, 21:41, 12.05

Да всё равно, что там происходит оленевод уже всё не справился, может пасвить оленей в тундре, скандал с его замом не замяли, да какая разница что там у их на болотах.

Ответить
+16 +
смс, 21:42, 12.05

Возможно на Кожеедыча готовятся списать все неудачи войны, и может быть сделать его крайним за ее начало? Разумеется, посмертно. Инфаркт микарда, вот такой рубец.

Ответить
+7 +
Броменталь, 22:44, 12.05

Тромб, однозначно!

Ответить
+9 +
Ара , 21:44, 12.05

Шойгу сняли
Как дальше жить? Ахчи

Ответить
+4 +
123, 22:58, 12.05

В парадке. С социально-экономического развития в погребально-ритуальное.

Ответить
+15 +
нехта, 21:47, 12.05

следующая новость:
олень выпрыгнул в окно

Ответить
+11 +
млын, 21:50, 12.05

Скоро выпадет из окна на 25 этаже. 100%.

Ответить
+19 +
o ba na..., 21:53, 12.05

zalko,cto ego sniali...Takogo oslinogo debila net bolche,naznacit nemnogo poymneje,Ukraine trudneje stanet...Slava Ukraini...

Ответить
+12 +
Ха, 21:58, 12.05

А Патрушева куда дел?

Ответить
+11 +
Walter, 22:04, 12.05

На пенсию наверняка.

Ответить
0 +
ВІТАЎТ, 22:02, 12.05

Я пуціна разумею, Шайга кепса РФ абараняў.
Не сумеў пашырыць межы РФ.

Ответить
+5 +
ВІТАЛЬ, 22:38, 12.05

Так, гэта не па маскоўскай традыцыі.
Захоп суседніх народаў і пашырэньне мяжы імпэрыі спыніліся ва Ўкраіне й ёсьць сапраўдная магчымасьць што, аслабеўшы вайною, расея разваліцца.
Пуцін шукае вінаватага і знайшоў Шайгу, бо, у ягоным разыменьні, міністар абарона РФ павінен яе абараняць так каб тэрыторыя РФ увесь час расла.

Ответить
+14 +
sih, 22:15, 12.05

Ничего страшного, жизнь не заканчивается на этом . Пойдет в оленеводы.

Ответить
+6 +
Бюль-Бюль Оглы, 22:49, 12.05

"Самолёт (упало 350) — харашо; параход (утонуло 26) — харашо! А олени — лучьше!"

Ответить
+14 +
123, 22:56, 12.05

Он из них и не уходил. Тока Вот стадо почти на 500 тыщь уменьшилось.

Ответить
+4 +
12v, 22:33, 12.05

Не важно кто там куда назначен, главное что висеть вместе будут.

Ответить
+7 +
Патриотка, 22:53, 12.05

Шойгу на место Патрушева. А Патрушева куда? Вроде как тоже должность обещали, но пока не раскрывают. Учитывая, что других крупных перестановок нет, значит ли это, что для Патрушева готовят какую-то новую спецдолжность максимально приближенного к телу? Или наоборот? В глушь, в пустыню, а на освободившееся место старого боевого соратника, который уже увы не тянет, но выкинуть за борт жалко - начинали же взлет в 99-м вместе...

Ответить
0 +
ФВн, 23:06, 12.05

Алень будет Аленям НА тайге хвасты крутить!

Ответить
+1 +
я, 23:06, 12.05

Потерь вс рф будет 2 млн. Сказано предсказателем , но победы не будет , будет поражение . СССР при Сталине помогал Запад вооружением по лендлизу . Сталин это сам признал , что без техники США не было бы победы ! РФ воюет мясными штурмами и техникой СССР. Провал рф обеспечен, но при снабжении Украины оружием Запада . РФ в изоляции и помощи от кого не будет ! РФ - военный оккупант Украины !

Ответить
0 +
красная зараза, 23:17, 12.05

Оленевод- он и есть Оленевод. А ведь мог бы сам Путина отправить в отставку, всё под себя подмять и закончить войну, самым большим ресурсом обладал...

Ответить
0 +
sabre, 23:28, 12.05

Если экономиста Белоусова назначили министром обороны, то по логике вещей, председателя центробанка Набиулину назначат начальником генштаба.

Ответить
+1 +
Alexey, 23:35, 12.05

Шайга, хутка да Кабзона :)

Ответить
0 +
Вот это выдал ... , 23:44, 12.05

Ну вот он и День Победы, Андрея Белоусов экономист и к армии не имеет никакого понятия.

Ответить
0 +
Петрович, 6:08, 13.05

Не шибко радуйтесь. Найдётся местечко и для шойгу, и для патрушева. Как пилили бабло, так и будут пилить. Как бомбили Украину, так и будут бомбить. Вот когда путина свои же повесят за яйца на их красной площади, вот тогда и будем радоваться. Но до этого далеко. Пока.

Ответить
+1 +
Лазутчик, 7:44, 13.05

От перестановки коек в борделе сумма юродства не меняется.

Ответить
0 +
Военный Преступник, 9:58, 13.05

Уволить и посадить,а не назначать на новую должность!!!

Ответить