3 чэрвеня 2024, панядзелак, 5:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+14 +
сноб, 15:17, 18.05

Я за ЗОЖ! Виски "Джек Дэниэлс" - ни грамма сахара!

Адказаць
+14 +
Я, 15:23, 18.05

И холестерина

Адказаць
+1 +
ой, 19:41, 18.05

Ни бекона, ни красного мяса!

Адказаць
+5 +
Шабашил в рашке, 15:18, 18.05

"Врачи назвали продукты, которые следует исключить из рациона для здоровья сердца..." А я вот просто регулярно промываю свои кровеносные сосуды водкой....

Адказаць
+5 +
anders, 15:53, 18.05

А точно водка попадает в кровеносные сосуды, вы проверяли? )

Адказаць
0 +
Келiх, 17:03, 18.05

То i бачна.

Адказаць
+23 +
патрик, 15:20, 18.05

Все, что доставляет удовольствие либо вредно, либо аморально, либо от этого толстеют...
Старая истина.

Адказаць
+7 +
гименей, 18:00, 18.05

еще и беременеют

Адказаць
+4 +
Я, 15:23, 18.05

Добавьте рапсовое масло и горчицу

Адказаць
+28 +
одесситка, 15:27, 18.05

Если все это перестать есть,то остается только трава и вода...Пища для козлов.Так что господа "кардиологи"-ешьте сами.Может проживете дольше,а может и нет!))))))))))))))

Адказаць
+25 +
Mik, 15:34, 18.05

Я бы сказал, не злопупотребляйте и будет вам счастье.
Отсутствие меры вот где корень зла.

Адказаць
+7 +
Анягож , 16:53, 18.05

Все верно.
Всё есть яд, всё есть лекарство. Дело в дозе.

Адказаць
+21 +
Виктор, 15:45, 18.05

странно что еще корешки не предложили собирать и жевать, наверное потому что первобытные люди жили не более 30 лет.. кстати почему в скоромной закнивающией америке продолжительность жизни выше чем в каконийть республике Чад где бургер жуют разве что на рождество?

Адказаць
+17 +
Петрович, 16:31, 18.05

Давно известно, что любая еда очень вредна для сердца. Кардиологи рекомендуют - откажитесь совсем от еды, и через несколько дней помрете абсолютно здоровыми!

Адказаць
+1 +
Dr, 16:54, 18.05

Общие закономерности для большинства людей:
1. Твердые жиры = повышенный холестерин (долго повышенный холестерин = закупорка сосудов)
2. "Много" соли = повышенное давление
3. "Много" быстрых углеводов (сахар, белая мука, картошка) = расстройство метаболизма (лишний вес, диабет и букет сердечно-сосудистых болезней).

Как можно незаметно съедать твердые жиры: вареные колбасы и др. готовые мясные изделия, мясо, цельножирновые молочные продукты, сметана, сливочное масло, маргарин, сладости, мороженое, сдоба и тортики.
"Незаметная" соль: любая готовая еда, включая ресторанную, хлеб, супы, готовые перекусы, подсоленный томатный сок и другие напитки, минералка, вода в некоторых колодцах.
"Незаметный" сахар: фруктовые соки, сухие завтраки и "здоровые" фруктовые перекусы.

Наоборот, полезно: жидкие масла (но калорийные), цельные каши и зерна. Все можно, но в умеренном количестве. Соль дополнительно нужна при жаре и потере жидкостей (болезни и потение).

Адказаць
+6 +
P, 18:56, 18.05

Всю жизнь ем много сладкого, сало, солю много.
.
Пока жив, вес набрал при большом росте сейчас 82 кг , бьіло окого 75.
.
Могу сказать в каждого свой организм и да надо знать меру!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны