20 траўня 2024, панядзелак, 18:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+102 +
войтек, 17:20, 9.05

Душа Беларуси в Европе, но тело Беларуси в под оккупацией фашистской России.

Адказаць
+77 +
Дед, 17:44, 9.05

Все настоящие беларусы против лукашизма и путинизма!
Я готов на всё!
Наши дети будут знать свой язык дружить с цивилизованными соседями!

Адказаць
+50 +
Талаш , 19:07, 9.05

И в НАТО!

Адказаць
+18 +
Географическая карта, 21:20, 9.05

ВОЙТЕК, географически наше независимое "тело" всегда находилось в Европе и мы европейская свободная страна, желающая жить в мире с соседями, которые стали подозрительно беспокоить нас без всяких причин.

Адказаць
+66 +
эть, 17:27, 9.05

Значит, руководство Украины все-таки решило снести к чертям собачьим диктатуру в ходе войны. Для этого у нее есть все основания и средства. И логика войны диктует, нужно сокращать протяженность фронта для восстановления границ. Границы Крыма и Беларуси явно лишние в этом раскладе. С богом. Полк Калиновского и другие подразделения белорусов вам в помощь.

Адказаць
-2 +
Парк, 6:40, 10.05

Да, да. Опять кто-то должен придти и сделать за нас работу, пока мы будем лежать на диване.

Адказаць
+42 +
И-на, 17:31, 9.05

Должна, кто ж спорит? Но Сначала Лебединое озеро.

Адказаць
+26 +
Ден, 17:35, 9.05

Беларусь должна быть как Швейцария

Адказаць
+46 +
Гражина, 18:12, 9.05

Швейцария может себе позволить быть Швейцарией. Эта возможность ею зарабатывалась веками.
Нищая, совковая, деградировавшая Беларусь на сегодня ничего такого позволить себе не может. Тут как бы к сомали не скатиться.

Адказаць
+4 +
Лет 200 не меньше, 20:39, 9.05

Белорусы должны быть как швейцарцы. Думать, поступать, анализировать ...
Крикнуть хорошо, а как в действительности, хотеть мало, надо БЫТЬ.

Адказаць
+49 +
Давно, 18:00, 9.05

Надо убирать этот тараканий балкон в Европу, безопасность мира прежде в его , этот мозаичный психопат под кого угодно ложится, и вносит дестабилизации в этот район Европы.

Адказаць
+34 +
Лiтвiн, 18:26, 9.05

Вялiкiм Княжствам Лiтоускiм,у часы свайго трохсот гадовага iнавання,закладзен глубокi падмурак для пабудовы цiвiлiзаванай еурапейскай дзяржавы БЕЛАРУСЬ.Будзьма свабоднымi разам з Украiнай i свабодным Мiрам !
Прэзыдэнту Украiны У.Зеленскаму шчырае дзякуй!

Адказаць
+20 +
анягож!, 20:20, 9.05

Вялікае Княства Літоўскае праіснавала амаль 550 год.

Адказаць
-34 +
Станислав, 18:33, 9.05

А при чем тут Зеленский?

Адказаць
+21 +
отст, 19:38, 9.05

При чем в Беларуси тут ты. Иди в своем Саратове пропагандируй, ватник.

Адказаць
-10 +
ха ха ха, 22:24, 9.05

СТАНИСЛАВ, 18:33, 9.05
А при чем тут Зеленский?
---
ему надо расширить свой полигон!!! ))))))

Адказаць
-7 +
Да уж, 23:17, 9.05

Все те, чье мнение отличается от вашего это ватники? У вас тогда с головой беда, батенька.

Адказаць
+7 +
А не "должна", 19:13, 9.05

Что бы войти в ЕС, мало сказать "должна", необходимо соответствовать всем критериям.
Как и Украине.

Адказаць
+14 +
Критерий один, 19:35, 9.05

Полный разрыв связей с Мордором. В Косово коррупция, кумовство, преступность, нищета. Но они разорвали связи с Сербией и ЕС уже дали безвиз, а полноценный прием в ЕС и НАТО- дело времени. В то время как та же Сербия ещё долго «не будет» соответствовать критериям.

Адказаць
+8 +
Лол, 21:17, 9.05

100%

Адказаць
+16 +
Да!, 22:44, 9.05

Беларусь в Европу, Лукашенко в жопу!

Адказаць
+5 +
Егерь, 23:58, 9.05

Украина - помоги нам беларусам с вооружением - и мир в украине после избавления от оккупации Беларуси - Вам обеспечен!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны