3 June 2024, Monday, 10:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+41 +
Гражина, 12:38, 14.05

Спасибо. Отличные новости! Вменяемость украинской Фемиды не может не радовать. И, да. Чиновники во всем мире одинаковы. И это не недостаток, это их специфическая особенность.

Reply
+31 +
Нехитрый Лис, 12:45, 14.05

О да.Чиновники во всем мире одинаков-им наплевать на людей,законы и Конституцию.Штрафы штрафы и штрафы вот основной вид их деятельности.

Reply
+10 +
AF, 13:03, 14.05

ну не сказал бы, что им плевать на законы. просто где-то в каком-то законе, постановлении, инструкции нашли пункт, который вышеуказанной гражданкой формально мог быть нарушенным. и на всякий случай выписали штраф.
но на такие случаи есть суд. куда она и пошла, и где все справедливо разрешилось

Reply
+9 +
007, 18:54, 14.05

Дело в том чото по приезде в Беларусь для замены паспорта любого кто прииехал сажают в тюрьму или никуда из Беларуси не выпускают Так установил Лукашенко

Reply
+8 +
мандатам почтения не, 16:42, 14.05

в любом случае штраф нужно выписать миграционной службе за бюрократию!!!

Reply
+18 +
Марта, 13:05, 14.05

Хорошо что всё так разрешилось и суд встал на сторону беларуски, есть у нас конечно не порядочные люди которые просто хотели денег, до этого они жадные.

Reply
+6 +
Марта, 13:27, 14.05

Они в любом законе найдут лазейку, а для человека не знающего это сулит непреятностями и выпишут не хилый штраф и ещё укажут формулировку где не поспоришь и человеку будет казаться что он что-то нарушил, хорошо что всё так завершилась.

Reply
+3 +
Василь, 13:18, 14.05

Демократия. Даже ,,интерпол" по запросу луки ничего не сделает,ибо есть Женевские конвенции...
И все прекрасно в Украине понимают,как себя берегут Беларусы...

Reply
+14 +
Мирон, 13:41, 14.05

Хоть здесь есть справедливость. Зачем миграционная служба наказывает человека? Мозги надо включать,работая в таким ведомствах. Эти двое развязали войну и конца этой войне не видно,а страдают и мучаются граждане Беларуси и Украины. У меня 3 родных брата и 7 племянников и я их не вижу 5 лет. То у них(самозванцев у власти) пандемия,то теперь война. Только бомба,сброшенная на Кремль,может изменить ситуацию. Почему на Красную Площадь на 9 Мая в 10 утра не сбросили,решили бы все проблемы сразу?

Reply
+1 +
Старый, 16:59, 14.05

Просто там периметр был закрыт наглухо. Каждой собаке выдали по антидроновому ружью, плюс ПВО. Да и этих пу-лу быстро со сцены убрали бы, там еще президенты других стран были. И был бы повод пропаганде мобилизовать россиян под предлогом: видите, у тех нет ценностей. Слишком много переменных

Reply
+4 +
Ynko, 18:37, 14.05

В данном случае судья молодец. Миграционная служба - уроды, руководство давно пора менять.

Reply
+1 +
О чем Вы, 20:16, 14.05

Причём здесь руководство есть законы,по которым и работает миграционная служба, и я уверен ,что Беларусь и Россия в этих законах фигурируют как цивилизованные страны. Врятли в Украине за эти два года поменялись какие-то нормы по отношению к граждан Беларуси и России и даже не упрекну в этом украинскую законодательную власть ,скорее всего им не до этого.Но вопрос конечно надо как-то решать,мир изменился он уже не тот что был до 24.02.22года.

Reply