20 May 2024, Monday, 20:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
-58 +
Минск gr, 17:33, 8.05

Одни из немногих сьедобных макарон за умеренную цену которые продаются у нас. Есть конечно еще получше, но там и цена выше раза в 3-4.

Reply
+27 +
Джо, 18:07, 8.05

Назад в будущее. Райский СССР 2.0 все ближе.

Reply
+59 +
777, 19:27, 8.05

ща завод переооборудуют на производство артиллерииского пороха- будете кушать!

Reply
-85 +
Не люблю идиотов, 22:07, 8.05

А танки из твердых сортов пшеницы не начнете делать?

Reply
+6 +
значит макаронам, 17:38, 8.05

кирдык и кутах баш. извиняюсь за свой французкий.

Reply
+17 +
YES!, 17:40, 8.05

Растоптали кому-то фаберже, за что и поплатились.
Плешивая моль является бенефициаром ХЗ скольки % бюджета параши. И ниче, продолжает держать властное место))) А тут макароны....

Reply
+13 +
срртавкнолььитлнмттт, 17:45, 8.05

Доставайте орки вилки , тепереча лапши будет ещё больше.

Reply
+19 +
Из Украины, 17:47, 8.05

Здорово! Это отличная новость на самом деле. Сейчас заводами поставят управлять каких-то идиотов и цена на макароны вырастет, а качество упадёт. А без макарон заметный процент россиян начнёт реально жрать каши как в 19 веке или банально голодать.

Reply
+22 +
+1, 18:09, 8.05

....жрать каши...

Репу же. И яяяягель, само-собой

Reply
+41 +
)))), 18:11, 8.05

Никогда не покупал продукты из мордора, но похоронить нужно по-людски))))))))))))

Reply
+14 +
даст, 18:11, 8.05

Ничего хорошего это не предвещает

Reply
+41 +
..., 18:30, 8.05

Идеально ! Товарищ ПУ, национализируйте пожалуйста ВСЕ западные фирмы работающие в россии. Может тогда на западе поймут, что да как ?

Reply
-46 +
троллятня вперде, 18:32, 8.05

А узкие когда поймут, что да как?

Reply
-37 +
Бефар., 18:39, 8.05

Россия национализировала крупнейшего в стране производителя макарон, а что скажет товарищ Макрон ?

Reply
-44 +
Логика, 18:41, 8.05

Спорю на любые деньги, что Макрон такое не ест.

Reply
+56 +
Ник, 19:04, 8.05

В этом ничего нет нового.! Идет стрижка " овец" ШОС это давно практикует. Похоже Пуйло-это перенял . Баранов сначала растят ...
Куда денюжки идут понятно, явно не на социальные проекты. ВОЙНА , УБИЙСТВО, НАСИЛИЕ.Молох ненасытен.

Reply
-64 +
Айболит, 19:29, 8.05

Уже даже начал волноваться, когда же баран прокукарекает скрепное "сам дурак"

Reply
-2 +
J, 20:08, 8.05

Какой-то сюр. Есть вообще хоть логика в этом «судебном» решении? Может просто еды солдатам не хватает?

Reply
+62 +
Дуся, 20:24, 8.05

Как бы национализация- очень обнадёживающее направление движения РФ к обрыву. Смелее надо отбирать прибыльные предприятия и разорять их.
В стране должен быть только один собственник, владеющий всем через номиналов, и все остальные- нищие.
Такова главная идея царствования фюрера.

Reply
+58 +
два дебила это сила, 21:46, 8.05

Чтоб они не делали не идут дела. Видно в понедельник их мама родила.

Reply
+4 +
zfh, 23:21, 8.05

ВАТА ПАДОХНЕТ С ГОЛАДА!

Reply
+9 +
***, 0:34, 9.05

Макаронная фабрика имеет двойное назначение... При необходимости очень быстро переходит на изготовление артиллерийского пороха. Возможно для этого и забрали у частника.

Reply