21 мая 2024, вторник, 0:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+6 +
Скарына, 8:15, 10.05

Трое, судя по видео. Господин Гедеон не внимателен.

Ответить
+18 +
Вата шоу, 9:33, 10.05

Лучше бы там и арестовали бледную моль, а ещё лучше штыками закололи из караула... Хотя штыки скорее всего тоже фейк , картонные)))

Ответить
+12 +
подмена, 11:31, 10.05

Не уважают Василича поэтому и честь не отдавали неизвестно кому.

Ответить
+11 +
Правда , 12:44, 10.05

Ну они же не Кабаехи , чтобы всяким проходимцам "честь отдавать".
Они - обычные орко-самцы , без всякой там "чести", потому что они орки.
А самих офицеров в Масковской армии уже давно нет , как нет ни офицерской чести ни достоинства (это уже обсуждалось многократно) !

Ответить
+2 +
Азов!!!, 14:54, 10.05

В 2019 році, на параді у день Незалежності так вчинив командир Азову Денис Прокопенко. Він не віддав честь Зеленському. Як за це помстився йому, і всьому Азову, Зеленський - знають всі. Але і це не все - влада позбавила сім'ї полонених Азовців належних виплат, з поясненням, що "Вони приймали рішення здаватись в полон добровільно"!!!

Ответить
+13 +
Иван василич меняет , 10:00, 10.05

Какой царь?
Он же умер.
Отдавать честь покойнику нонсенс.
Владимир Путин не имя а должность которую передают клонам двойникам

Ответить
+11 +
Аналитик, 10:20, 10.05

В строю честь не отдается, только вне строя. В уставе это прописано, можно погуглить.

Ответить
+16 +
himik, 8:21, 10.05

какая честь. 👹

Ответить
+16 +
Грамацей, 8:22, 10.05

"А по бульвару конница идёт,
И на верёвке тянут бронепоезд... "©

Ответить
+3 +
орша, 8:24, 10.05

На параде в Москве военачальники отказались отдавать честь Путину)))....Хорошо что не удавили прыща прямо на брусчатке

Ответить
+10 +
Нет, , 12:47, 10.05

Плохо , что не удавили бункерного прыща !

Ответить
-1 +
орша, 16:20, 10.05

Пардон!

Ответить
+35 +
Юстас, 8:30, 10.05

Отдал честь - и нету чести. Кто не отдал - тот с честью и остался.

Ответить
-2 +
Джо, 9:45, 10.05

И сейчас тестирует комфорт подвала Лубянки. Это полумеры в таком контексте. Или карлика удавить или ничего не делать.

Ответить
+39 +
Маша, 8:31, 10.05

Не отдали честь, потому что её давно нету. Откуда у убийц женщин, детей и стариков честь?

Ответить
+15 +
Atilla, 8:33, 10.05

пытался «переобуться в воздухе» и потерял свою обувь
Нет, это прапора ходовые размеры продали, выдали что осталось - 45й раздвижной.

Ответить
+16 +
А может?, 8:39, 10.05

А может дело в том, что там был не Путин, а бывший сантехник и золотарь Василич заместо него. Генералы знали об этом и честь свою, как честные девицы, не отдали ему.

Ответить
+9 +
Десантник СА , 8:42, 10.05

Здравия не желаю, самому итак мало. 🤣 Другими словами, офицеры не отдавшие честь пуйлу, имеют честь.

Ответить
+18 +
Пилен, 9:08, 10.05

Я всё таки НЕ ВЕРЮ что это настоящий Путин. Вспомните Путина 1-2 летней давности. Это был сгорбленный старичок с трясущимся ногами, с почти не работающей правой рукой, всё время покашливающий, прячущийся от всех в бункере, сидящий за длинным столом на расстоянии 20 метров от собеседников. А на 9 мая в позапрошлом году, сидя на трибуне с ветеранами, укутал свои ноги пледом. И вдруг типа произошло "чудо". Путин стал подвижным, без внешних признаков какого либо заболевания, вылез из бункера, идёт в толпу, обнимается с людьми. Ну не бывает такого. Это явно другой человек.

Ответить
+5 +
Травень, 9:59, 10.05

Де справжній путін, вам можуть сказати ротенберги-абрамовічі. Ще міг березовський. Але вже не скаже, бо задавили. Ротенберги-абрамовічі...

Ответить
+15 +
потешное войско, 9:34, 10.05

Парад Победы страны которой давно не существует. Военные потерявшие свою честь 22 февраля.

Ответить
+8 +
arelav, 9:43, 10.05

При беглом просмотре сюжета с отданием чести, был удивлён самой процедуре этого действия от находящихся в строю дегенератов. Сам неоднократно стоял в шеренге на плацу во время строевого смотра, наш генерал лейтенант подходил к каждому и жал руку, честь ему не отдавали по уставу, только при выходе из строя и подходу. Надо сказать не считали это действие унизительным, хотя на самом деле оно для этого и было придумано в первую очередь.

Ответить
+3 +
лол, 12:28, 10.05

Не признали пахана. А двойнику честь можно не отдавать.

Ответить
-8 +
неблагонадёжные, 12:29, 10.05

Таких в ЦРУ любят.

Ответить
0 +
zxc, 18:43, 10.05

"Чей туфля?" - "Мой туфля" (С)

Ответить