21 мая 2024, вторник, 0:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
-14 +
dietolog страны, 9:43, 10.05

скока идиоток, жрать нужно меньше и больше двигатся.

Ответить
-2 +
Лучший Студент, 10:48, 10.05

Сам ты идиот! Есть много едят и не толстеют , есть мало едят и толстые. Все это нефункцианальность организма и делается - комплексное восстановление организма . Процедуры в помощь, а изменить состав крови , большого ума не надо , всё назад вернётся.

Ответить
+20 +
ksun, 12:56, 10.05

Вот нравятся мне люди, которые знают всё про здоровье по принципу "не пробовал, но осуждаю". Я – диабетик, который глубоко в теме. Оземпик производят только в Скандинавии и только для диабетиков. Потеря веса – это побочка, на которую подсели глупые богатые дамочки. Знакомая на этой волне моды вколола себе – еле откачали, так рухнул сахар. Но зачем же читать инструкцию, если все подружки колют? Препарат отличный, но безумно дорогой. Год назад мне привозили из Вильнюса 125 евро за упаковку (на месяц), а курс – 50 недель. Сейчас пропал и там. В Польше предложили по 509 евро! Увы, за такую цену не могу себе позволить, хотя очень нужно. Дочь привезла из Турции Саксенду, которая упоминается в статье как аналог. После 1 укола пришлось вызывать скорую. В огромном списке противопоказаний давали 5% на аллергический шок, вот в эту пятёрку я и попала. Будьте осторожны! Всем здоровья)

Ответить
+8 +
Федя, 14:11, 10.05

Спасибо Вам огромное за грамотный комментарий!!!!!

С этим "чудо-препаратом" похоже как с липосакцией: дорогущая процедура, многие дамочки думают, что сразу же с 100 кг съедут на 50! А между тем, это очень опасная процедура: несколько лет назад в Польше девушка решила перед собственной свадьбой "похудеть" с помощью липосакции. Хоронили на третий день после операции. В подвенечном платье...

Ответить
+4 +
Планетарный дурдом, 14:52, 10.05

Бывает и у зубного люди к праотцам от обезболивающего уходят - вмешательство в организм всегда влечет за собой риск! В одних случаях риски значительны, в других - минимальны, но никогда не нулевые! Добавьте к этому вероятность нарваться на некачественно подготовленного ВУЗ-ом специалиста (а сегодня починить сделанную человеком вещь - нарисуется человек 20 “дипломированных специалистов”, и хорошо если среди них хоть один действительно стоящий найдется, которого вам посчастливится выбрать, не попав сразу на дурня) - дело только омрачается. Потому и результаты такие, как вы описали: если у клиента/пациента нет минимального понимания в той кухне, в которую он ввязывается - пиши пропало, из всей гаммы “специалистов” на рынке вот так вот взять и просто с первого раза попасть именно на действительного спеца - шансы маленькие! А незнающему ньансов всучить кота в мешке - ну проще простого. И “крутится” вся эта фигня уже не первый год - потому расчитывать на скорые перемены просто глупо!

Ответить
-1 +
сержа❗, 15:24, 10.05

DIETOLOG СТРАНЫ, 9:43, 10.05
бывает что жизнь прижмёт так , что от любого движения получаешь недвижение, Вы молоды , и этого пока не понять, но ничего , всё впереди

Ответить
-11 +
Грамацей, 9:49, 10.05

"Покуда есть на свете дураки.... "©
Кстати, двум дамочкам на фото не нужно тратить деньги. Достаточно поменяться лифчиками.

Ответить
-10 +
Грамацей, 9:51, 10.05

Похоже, она так и сделала. Ну, и живот втянула.

Ответить
-17 +
Кашпировский жив!, 10:05, 10.05

Реклама очередного фуфломицина.
А от геморроя это помогает?

Ответить
+1 +
Планетарный дурдом, 14:09, 10.05

Не стоит так напрягаться: в Штатах лет 50 назад глотали таблетки от глистов, чтоб словить … кайф! Оказалось - побочное действие препарата пошло в массы. После этого препарат перевели на рецепты.

Ответить
-3 +
Markus, 10:24, 10.05

Да ,мне врачи в США прописали для сброса веса , после операций ....с 89 кг., вес увеличился до 120 кг. И после употребления (инекций ) один раз в неделю,4 раза в месяц, (одна упаковка =1месяц), вес упал на 9.5 кг.За 2 месяца сбросил до 94кг.

Ответить
-3 +
Я, 10:45, 10.05

Цена?

Ответить
0 +
Нет Цензуре!, 18:39, 10.05

В Испании около 130€ за 1мг, т.е. на пике стандартного использования для снижения веса - €260 в неделю.

Ответить
+14 +
321, 10:47, 10.05

Важный нюанс: например, в США «Оземпик» одобрен только как препарат для лечения диабета, а не для похудения. «Оземпик» не исследовали на широких группах населения, поскольку его разрабатывали для диабетиков.

Ответить
-38 +
лжейцукен, 11:46, 10.05

Анна, Марта. сколько же в мире лохотронов расчитанных исключительно на женщин. И ведь верят в чудодейственную таблетку, которая поможет похудеть лежа на диване и поедая пиццу.

Ответить
+5 +
Планетарный дурдом, 12:15, 10.05

Ну, в данном случае - это не лохотрон. Единственное, что напрягает, это то, что - и тут к сожалению, это ничуть меня не удивило - врачи в огромном своем большинстве оказались совершенно не умнее многих этих дамочек, поставивших себе цель заиметь эту “чудо-таблетку”: выписывают без разбора всем знакомым и тем, кто “хорошо попросит”! ->
“На фоне новостей о таком приятном для многих побочном эффекте некоторые врачи начали назначать препарат пациентам, не имеющим диабета, специально для снижения веса”

Итог? Препарата не хватает для тех, для кого он в первую очередь разрабатывался, и является считай жизненно необходимым, а вот у инстадив и прочей … (нехороших человеков) проблем с доступом к этому лекарству, как видим, не возникает!
Второй итог - это то, что ввиду накрученного инста-фейс граммами и прочим сарафанным радио ажиотажа и отсутствия из-за всего этого необходимого количества препарата в аптеках, в обиход прочно вошли подделки этого препарата: они попадаются даже в аптеках!

Ответить
-1 +
Cerber, 12:15, 10.05

Не знаю, как это препарат влияет на вес, но то, что подсев на него, будет трудно (если не невозможно) с него слезть. Так и нет гарантии, что у здорового человека от препарата не разовьётся сахарный диабет. Ведь организм - сложная система, в нём всё имеет компенсаторный эффект, если что-то не используется (в данном случае для расщепления сахара), то оно атрофируется или отмирает.

Ответить
+1 +
ksun, 13:06, 10.05

Препарат НЕ вызывает привыкания, это не наркотик. Он снижает высокий уровень сахара в крови и нормализирует его, Как от него может РАЗВИТЬСЯ диабет? Критически обрушить уровень сахара вплоть до гипогликемической комы – да, может, если им пользуется НЕ диабетик

Ответить
+4 +
Планетарный дурдом, 14:22, 10.05

Я бы не спешил с такими уверенными заявлениями! Человеческий организм - та ещё штучка, в смысле система с массой переменных, которые должны быть сбалансированы. Почему они не сбалансированы? В этом и заключается суть болезней, к этому приводящих. Так давайте всё сбалансируем, скажете вы. И будете “в когне не пгавы”! Почему? Потому что познания человечества в медицине хоть и впечатляют в последнее время, но это все-равно капля в море того, что предстоит еще выяснить: о большинстве расстройств организма мы понятия не имеем, в чем их причина - умеем только считай обезболить - чтобы человек хоть как-то мог далее функционировать. Добавьте к этому уравнение с сотнями, если не тысячами переменных - это та ещё задачка… И вот мадам берет и не разобравшись глотает пилюлю - дисбаланс гарантирован! Может попасть в струю, а может и мимо - загнав все еще больше! Ей бы провериться у толкового специалиста (наверняка инсулинорезистентность), но где ж его найти? И есть ли понимание этой необходимости?

Ответить
+2 +
Нет Цензуре!, 16:13, 10.05

Его нельзя бросать, а то все вернется как минимум. Колоть пожизненно, но сейчас, вроде, таблетки разрабатывают

Ответить
+8 +
Krotow, 12:28, 10.05

Может оземпик и помогает снижать вес. Но уверен что слезть с него потом не удастся из за испорченного препаратом механизма регулирования уровня инсулина в теле. В результате может и похудеешь. Но потом на всю оставшуюся жизнь придётся колотся (а препарат не дешёвый). Или скоро помрёшь уже от настоящего диабета.

Ответить
0 +
Марта , 13:48, 10.05

Здесь речь скорее всего о функционировании организма, а прежде всего эндокринной системы. Чтобы следить за своим здоровьем нужно не много правильно питаться и больше двигаться чем потом колоть себе препараты сомнительного качества которые не одобрены специалистами. Прежде чем покупать какой-то препарат нужно удостовериться что он прошёл проверку на качество специалистами и Вам не противопоказан, а лучше проконсультироваться у хорошего эндокринолога.

Ответить
+3 +
Планетарный дурдом, 14:37, 10.05

“Здесь речь скорее всего о функционировании организма, а прежде всего эндокринной системы…. чем потом колоть себе препараты сомнительного качества которые не одобрены специалистами”

Ну вот как обычно - вроде действительно рядом, но всё же мимо:
Препарат как раз таки и разрабатывался для людей, у которых раздолбана эта самая эндокринная система! Так что “неодобренным специалистами” он быть в принципе не может!

И замечу еще одно: во всем нормальном мире его вам не продадут без рецепта! Другое дело, что инста-братия (точнее - сестрия) без проблем обходит эту проблему - но это… ладно. Но ажиотаж такой, что в нашей части Европы даже имея рецепт на препарат приходится по пол года в очереди ждать! И это при просто заоблачной даже цене! Ничего не поделаешь - есть спрос, предложение не поспевает - будет повышаться цена. И вот тут проснулись дельцы “теневого флота”: подделывают этот укольчик в добрый путь! Так что: “от знакомого пилота”, куплено без рецепта… - вколите себе лучше плацебо!!

Ответить
+2 +
Нет Цензуре!, 16:09, 10.05

Решаясь на такой шаг, пожалуйста, не забывайте, что доза сначала несколько месяцев повышается, а колоть препарат нужно пожизненно. Расчитывайте контрабанду и финансы в соответствии с фактами.

Ответить
+2 +
Спешу разочаровать, 16:16, 10.05

Его прописывают налево и направо и не диабетикам. Пока что от лишнего веса, но уже «исследования» рекомендуют и от алкогольной и табачной зависимости, а так же шопоголизма

Ответить
+3 +
Дворецкий, 17:04, 10.05

Скажите, а от твердолобия - он тоже помогает? Вышлите парочку уколов во дворец! ;-)

Ответить
+1 +
ХЗ, 17:24, 10.05

Вроде, скоро от всего помогать будет, но не вышлем - дорого!

Ответить
0 +
Нет Цензуре!, 18:44, 10.05

Производитель недавно заявлял, что и от ковида он лечит.
В каждую дырка затычка, короче.

Ответить
0 +
Нет Цензуре!, 18:46, 10.05

Твою ж налево, простите, только погуглила - и деменцию тоже! @Дворецкий - точно во дворец надо!

Ответить