20 мая 2024, понедельник, 21:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+85 +
Андрей Ло, 9:37, 10.05

Этому животному, не место в Беларуси, беги клоун ущербный если успеешь, эта пощёчина тебе поцелуем покажется и кАдаффи отдыхает, от того, что с тобой будет...

Ответить
+84 +
mir mai kopai, 9:40, 10.05

этому тупому дебилу, не пощёчину, а хорошо свиное тупое рыло нужно разбить.

Ответить
+77 +
жорес, 9:42, 10.05

Паскуды.

Ответить
+48 +
я, 10:03, 10.05

в этой стране если попался на таком,эти выродки луковские уже жизни не дадут,только сваливать с этой страны а прозаренка на народный суд потом отдать

Ответить
+73 +
Дуся, 10:05, 10.05

Оля - пример гражданской ответственности, толерантности и высокой культуры поведения. Невоспитанный грубый злой человек, какие ещё нередко встречаются среди беларусов, Азаренка просто бы убил, растоптал и нагадил на его труп.
А она только в харю подлецу заехала, и не ногой или битой, а лишь рукой. И даже не плюнула ему на пиджак.
Если кого и ставить в пример детям, то только Олю.

Ответить
+15 +
Беларусь , 10:47, 10.05

Азаренок совсем озверел.

Ответить
+34 +
М, 10:54, 10.05

Азарёнок это молодое и тупое быдло,мало он поживёт на свободе ,психушка скоро станет его родным домом .

Ответить
+28 +
Бормотограф, 11:11, 10.05

А что искали при обыске? Запас пощечин?

Ответить
+36 +
ви ви, 11:15, 10.05

азарёнок, это мерзский, тупорылый, рупорный хрюкач,
ему и деваться уже не куда, будет хрюкать до конца.

Ответить
+28 +
Shu, 11:23, 10.05

Как же так. Герою - пропагандисту и по морде.
Хотя, за разжигание межнациональной вражды, этому герою нужно давать по морде утром и вечером, ночью и днём.

Ответить
+31 +
Привет 90-е!, 11:52, 10.05

В нормальной стране с такого человека, как она, пылинки бы сдували. Но только не в этой, где первую скрипку играют менты и прочие оборотни в погонах!

Ответить
+14 +
kntk, 12:58, 10.05

Згодзен в з выказаннымi тут думкамi: у нармальной краiне гэтай iстоте кожны дзень хлебала бы рыхтавалi, але ен яшчэ малады, мое шанс дажыц да тых часоу.

Ответить
+17 +
пенс-ка, 13:41, 10.05

"морда просит кирпича", а пощечина мелочь, хотя и омерзительно, это
наследственное. Женщина заслуживает уважения. Стойкости духа гордым людям

Ответить
+6 +
Сергей , 16:25, 10.05

Зачем так много внимания этой безродной шавке,которая за миску корма тявкает с экрана.

Ответить
+5 +
да, 16:59, 10.05

Молодец женщина! Этому шакалу озверенку светит длительный тюремный срок с полной конфискацией.

Ответить