20 мая 2024, понедельник, 23:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-166 +
Срайтишнег, 11:05, 10.05

Побыстрее бы все эти прокладки галерные посхлопывались.

Ответить
-166 +
еггог, 12:37, 10.05

Вот именно, туда им и дорога. Посокращали кучу людей, особенно после релокаций и хвастаются прибылью. Для тех кто на паровозе: прибыль = доход - расход. Ну то есть она выросла, да. За счёт уволенных людей. Супер бизнес-модель.

Ответить
-156 +
релокатор глонасс, 13:09, 10.05

Не понимаю чего заминусовали. Всех устраивает кадровая политика этих "крупных игроков" что ли? То есть прибыль важнее людей, которые эту прибыль создают?
Епам давно уже не тот, для многих большую свинью подложил. Сколько людей сократили после релокации, когда они все со своими семьями эвакуировались. И вот так с ними обошлись.

Ответить
-66 +
Leeeeeeeeeeeeee , 18:45, 10.05

Минусуют сами EPAM-щики.

Ответить
-167 +
Программист, 11:32, 10.05

Не уважаю тех, кто не работает на прикладном уровне, для предпринимателей, малых, средних фирм, медицины, социальных программ. Игры, финансы - это хорошо, но что они сделали для медицины, для развития сельского хозяйства, предпринимательства непосредственно?

Ответить
+166 +
Не люблю идиотов, 12:06, 10.05

Сам то хоть понял, что кукарекаешь?

Ответить
-129 +
Программист, 12:52, 10.05

Что мля, правда глаза колет? ))))

Ответить
+69 +
Leeeeeeeeeeeeee , 18:46, 10.05

А ты что сделал для развития сельского хозяйства или медицины? - наложил кучку словесного навоза?))) Ну разве что: хоть под картошку, хоть на анализы!))))

Ответить
-116 +
Программист , 12:55, 10.05

Что, Ебам начинает минусовать? )))) Че, жим зим, да? ))))) наслышан, еаслышан...

Ответить
-66 +
Программист, 13:15, 10.05

Ебамовцы, сделайте минус 1000, а? Слабо? )))))

Ответить
-67 +
Программист, 16:22, 10.05

Вижу, что Слабо! ))))))))))))

Ответить
-6 +
Дуся, 13:34, 10.05

Пачкуны, вы сначала создайте хотя бы локальную контору хотя бы на 6 рабочих мест. Где уж вам потянуть
транснациональную корпорацию на 60 000 рабочих мест. Проведите свой бизнес через политические и экономические бури, катаклизмы, через подлянки конкурентов хотя бы на протяжении 5 лет, а потом делитесь своими негативным отношением к успешному многолетнему бизнесу большого масштаба. Хочу заметить, для тех кто на паровозе, что прибыль 160 млн. за квартал для фирмы такого размаха- это минимум, чтоб только выживать и не стать на путь банкротства. Провал по выручке от 10 крупных заказчиков и зарплату нечем будет работникам платить. В месяц им надо на ЗП примерно 180 млн. если не больше. Плюс прочие затраты.
Я бы, на месте Добкина, ответил подобным критиканам словами девелорепера С. Полонского.
Но он на своем месте и не станет обращать внимания на лай из подворотни.

Ответить
-66 +
Oleg S., 19:59, 10.05

Ця кантора лукашистська, як і ПВТ з Цепкало.

Ответить