20 мая 2024, понедельник, 20:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+12 +
Apocalypse please, 11:50, 10.05

Это карибский кризис. 1 в 1

Ответить
+64 +
Дед, 12:00, 10.05

Если Россие можно установить ядерное вооружение в Беларуси, то требую от Запада и США: " Отгоните путинские войска из Беларуси и установите свои военные базы в Беларуси!"
Я и большинство беларусов будем только ЗА!

Ответить
+57 +
Apocalypse please, 12:45, 10.05

Запад - ни мычит, ни телится, а ему давно пора сделать, то, в чем сплошь и рядом обвиняет его Лукашенко с экранов. Все время. Голословно.
Давным давно пора. Сформировать из изгнанных беларусов корпус. Из тех самых тунеядцев. Избитых, ограбленных. С сутками и сроками. Бежавших.
Я думаю найдется достаточно желающих. Сформировать корпус, провести учения. Дать оружие и бронетехнику в лизинг. И в 25-ом пора освобождать Беларусь.
Не может это длится бесконечно!!!!
Никаких выборов!

Ответить
+30 +
SLAVA UKRAINE, 12:49, 10.05

БЕЛОРУСКАЯ АРМИЯ СЕЙЧАС ДОЛЖНА ПРОГНАТЬ РУСКИХ ВМЕСТЕ с бесомлукашенко

Ответить
+42 +
мимокрокодил, 13:50, 10.05

В Беларуси нет армии. Есть полицаи, лижущие пуйлу. Беларусы брошены на произвол судьбы. Всеми. Вот и всё.

Ответить
+23 +
radical, 12:13, 10.05

yes!

Ответить
+38 +
Егерь, 12:31, 10.05

Беларускмй народ выберает - Запад!!
Народ расейских окупантов незвал и ненавидит их! фенцик сдал Беларусь под окупацию без права народа!
Нород просит Запад - помочь нам освободиться от расейского присутствия и приглашает базы НАТО в нашу республику!!

Ответить
+31 +
Аркаша, 12:37, 10.05

Надо не оружие размещать, а серый импорт перекрыть и цену на нефть обрушить.

Нет ничего прекраснее, чем толпы голодных свиномакак, снующих по городам роисси.

Они способны отвлечь ввх от войны, геополитики, вообще от всего.

Ответить
+24 +
Руссский, 13:08, 10.05

Это можно было и полгода назад сделать! Фуры - стоп. Живите в СССР. Как и хотели. Сейчас бы лукашисты совсем другими задачами были бы озабочены! Точно не до ядерки было бы.

Ответить
+44 +
Орша , 13:21, 10.05

Россия пошла вон из Беларуси.

Ответить
+43 +
Минск, 13:47, 10.05

Россия, вон из Беларуси !!!!!!!!!!!!!!
Не было, нет и никогда не будет никаких мифических "братьев". Вы нам НЕ нужны.

Ответить
+10 +
A., 14:32, 10.05

Вот вы на них в интернете накричали и они сразу уйдут

Ответить
+9 +
Odin. , 15:24, 10.05

Есть три страны, размещение ядерного оружия в которых намного болезненней будет для Мордора.
Финляндия и Румыния.С северной и южной Финляндии до Мурманска и Питера рукой достать. НАТО возьмёт под контроль Северный и Балтийский флот Мордора. А из Румынии под контроль Черноморский флот и Юг Мордора.
Да и Украина с Польшей имеют право на Ядерное оружие, сли у синепала оно уже есть. Зэк

Ответить
+7 +
Гедыминович, 16:46, 10.05

“и вывести его только после возвращения России к нормам международного права.”

Соблюдение этого условия в принципе невозможно, ибо похоже на такую же сказку, как “исцеление” гопника! Так что действовать нужно как-то по-другому! Да, раздать соседям Украине по ядерной гранате - чтоб тараканам не повадно было усами шевелить, но надеяться на то, что всё само собой утихнет - очередной бред сивой кобылы: донадеялись уже - ни ножки Буша, ни щедро раздаваемые западом технологии - ничто не в состоянии изменить ментальность потомков матросско-большевистской гопоты, ничто!

Ответить
+11 +
тикитак, 17:59, 10.05

как долго Беларусь будет терпеть русскую сортирную оккупацию ?

Ответить
+6 +
нехта, 18:26, 10.05

пока бизнесь вне палитики.

Ответить
+4 +
Такиитик, 20:31, 10.05

Может быть если бы была оккупация тогда и не терпели бы,а так тихой сапой мы и без оккупации под властью орков благодаря Валету и его банде любителей русского мира.

Ответить