20 мая 2024, понедельник, 18:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-46 +
некто, 10:55, 9.05

Краска на стенках тоже от них потрескалась и отошла? Этот санаторий последний ремонт еще при совке видел

Ответить
-30 +
Согласен, 11:43, 9.05

+100500! С языка сняли. Пропоганда, она и в Африке пропоганда...

Ответить
+34 +
Старый Котяра, 12:09, 9.05

Вы не правы. Хороший друг живет в Каче и был недавно в Николаевки. По его словам дома отдыха разграблены - пропали пластиковые окна, дорогая сантехника, кофе-автоматы и как вишенка на торт: взломана трансформаторная подстанция.
P.S. Про краску: - оставьте на один осенне-зимний сезон помещение без окон и дверей и вспомните про ремонт при совке.

Ответить
+6 +
Big_Sister, 12:52, 9.05

А по мне, так на Алеппо смахивает!..(

Ответить
+9 +
Однако , 14:55, 9.05

А скоро станет похоже на Бахмут !
Всё , как русские монголо-татары любят, как привыкли !

Ответить
+21 +
ніхто, 13:04, 9.05

крым плавно возвращается в ту говень, коей он был до передачи Украине.

Ответить
+28 +
Коля , 11:01, 9.05

Ущерба от бабуинов было бы меньше.

Ответить
+38 +
уг, 11:07, 9.05

где рашка приходит- все превратится в го___о

Ответить
+33 +
пан алешь, 11:16, 9.05

Там, где "русский дух", там хаос-грязь-развал-руины-разруха-развалины-бурьян. Русня, поэтому и облюбовала :Беларусь-,Турцию-Индонезию-Испанию-Чехию-Европу, где цивилизация, красиво-незагажено мордорцами, не превращено ими в свинарник. Сейчас, они ринулись в Беларусь, надо ждать и здесь они будут везде гадить-срать-превращать всё вокруг, как у них, у русни это в крови. Сам мос*аль, они просто так живут, в бурьяне-сраче-кичась своим фейковым "русским величием", по пьяне. Русские, геть в свой мордор.

Ответить
+29 +
Ч, 11:18, 9.05

Где руzzкий дух там гомном воняет 😂

Ответить
+10 +
Наблюдатель , 14:52, 9.05

"русский дух" везде говном воняет.
Путешествовал по Миру, знаю о чём говорю !

Ответить
+8 +
Юрий Теремки, 11:19, 9.05

Еще в 60е теща разведала и детей возила:село,молочко и тд.А когда жена в 80е меня затащила,это было столпотворение людское:жизнь бурлила вовсю....

Ответить
+15 +
Буба , 11:20, 9.05

Как после апокалипсиса: видео с популярного курорта в Крыму, где побывали военные РФ
Похоже на Чернобыль.

Уточню,данное сравнение не корректно,Чернобыль вполне себе жилой,вахтовый город,в котором есть магазины,и столовая,где ходят люди(работники предприятий ЧЗО),ну и в 6 вечера комендантский час.А в данном случае просто всё вымерло

Ответить
+6 +
denia, 13:26, 9.05

Имелся наверное ввиду город-призрак типа Припяти.

Ответить
+3 +
Буба, 15:44, 9.05

Возможно,просто у нас в обществе принято всё называть одним словом(обобщать),а разница между Припятью и Чернобылем огромная,просто не все знают)

Ответить
+3 +
нехта, 18:02, 9.05

почему как?
апокалипсис в самой красе как и есть

Ответить
+3 +
Чел, 18:32, 9.05

Там не хватает только снорков и контролёров. Без детектора тоже никуда.

Ответить