21 мая 2024, вторник, 0:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-50 +
Поза, 15:04, 9.05

Давай позёр, успехов на новом месте.
На старом не справился.

Ответить
+33 +
BDFY, 15:20, 9.05

ПОЗА, 15:04, 9.05
==
ЧУШЬ!!!

Ответить
+31 +
Марта, 15:32, 9.05

А Сырский справляется сдаёт город за городом, село за селом?

Ответить
-24 +
Pavlo88, 15:04, 9.05

Порохоботи використали страх нікчемного президента перед сильною людиною, генералом, тепер він їм не потрібен, ігри двох, а на справдi, однієї банди доведуть Україну до повного зникнення нації.

Ответить
-27 +
Поросянко, 15:10, 9.05

Не врите ! Как раз порохоботы надеялись сменить Зеленского Залужным, чтобы олигархи вернули себе времена бюбжетного дерибана и схематоза.

Ответить
+16 +
BDFY, 16:23, 9.05

ПОРОСЯНКО, 15:10, 9.05
Не врите ! Как раз порохоботы надеялись сменить Зеленского Залужным, чтобы олигархи вернули себе времена бюбжетного дерибана и схематоза.
==
Я не знаю, так это или нет. Для меня одно очевидно: в военное время во главе страны-жертвы агрессии со стороны РФ должен находиться военный человек, а не артист разговорного жанра!

Не совсем, наверное, удачный пример, но генерал Пиночет спас Чили от социалистической заразы...

Каким образом, вы все знаете!

Ниже приводится перечень стран Латинской Америки и Карибского бассейна по ВВП в долларах США на душу нвселения. Всего в перечне 32 страны. Чили на 5-м месте:
1. Бразилия 1960190
2. Мексика 1241450
3. Аргентина 477743
4. Колумбия 336599
5. Чили 295614

Про ВВП РБ я даже не привожу данные. Нет смысла!

Ответить
+3 +
Адам, 15:14, 9.05

усё, як і прадказваў Раман Світан. А ці спраўдзіцца ягоны прагноз што да міністра абароны?

Ответить
+20 +
Марта, 15:32, 9.05

Теперь я понимаю почему Залужный не хотел идти в наступ, без прикрытия авиации много не понаступаешь, это не понравилось Ермаку и вот через любимицу всей опы Безумную которая всю зиму писала пасквили на Залужного, его убрали по состоянию здоровья это просто фармулировка.
Но Залужному присвоили звание:ПОЧЁТНЫЙ ГРАЖДАНИН Киева, зелёным слугам и это не понравилось но тем не менее железный генерал, заслужил это звание.

Ответить
+7 +
Бефар., 18:41, 9.05

Ещё факт, который повлиял на увольнение Залужного - больший рейтинг, чем у Зеленского. Но уверяю вас - украинцы всё помнят и знают цену каждому из них в пользу будущему Украины.

Ответить
+3 +
Травень, 19:40, 9.05

Так, пані Марто, навіть його слуги показово покинули залу під час голосування за Залужного.
Але є й розумніші слуги.
2022.02.24 Василевська-Смаглюк, депутат Верховної Ради від партії Слуга народу по округу №96 (до нього входять, зокрема, Буча, Гостомель, Чорнобиль): "Будь ласка, люди, залишайтеся вдома. Це зараз найбезпечніше місце. Війська РФ гатять лише по інфраструктурних об'єктах. Цивільне населення не є їхньою ціллю".
2024.04.23 вона же на Комітеті Верховної Ради: "я лише повторила те, що почула від Зеленського!"

Ответить
-2 +
Услышали/прочитали, 18:28, 9.05

Вот когда Великобритания даст согласие (agrement), вот тогда и будем комментировать.

Ответить
0 +
BDFY, 18:53, 9.05

УСЛЫШАЛИ/ПРОЧИТАЛ, 18:28, 9.05
Вот когда Великобритания даст согласие (agrement), вот тогда и будем комментировать.
==
Украина давно получила агреман со стороны UK, вы не в курсе дел маленько

Ответить