18 мая 2024, суббота, 2:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+69 +
пан алешь, 14:48, 30.04

Да, списки, уже составлены, всеми заведующими: Поликлиник, больниц, санаториев и прочих медучреждений, по квотам, спущенных сверху, из Менска. Хунта исполняет, чётко, приказы из мацквы-кремля. В этом году, всё и произойдёт, внезапно, сроки установлены, как прежде, уже не будет. Не расслабляемся, не разбегаемся, готовимся. Перемены будут, но, к сожалению, не без крови. Памяркоунасти, уже, не будет.

Ответить
+18 +
Vlad Canada , 20:56, 30.04

В Беларуси могут запросто запретить выезд за границу не только врачам ,а вообще всем гражданам до пенсионного возраста, если так все разберутся то кто будет кормить всех этих омонышей, ментяр ГБистов прочих силавых сволочей Да и самому клохозенфюреру с семейкой Адамсов кушать всегда хочется, а апетиы у них зверские.

Ответить
-29 +
Спец, 15:12, 30.04

По интернету учишь медицину и никаких проблем, Ты уже ни человек системы. Как только учишь симптоматическую медицину( поверхностная фуфловая и калечащая обезбаливающая ) ты никогда не вылечишь человека((((((. После лечения медиками, люди становятся инвалидами на всю несчастную жизнь.

Ответить
+42 +
Русский, 15:19, 30.04

Вырежи себе аппендицит. По интернету посмотри и сделай. Из серии айтишник без ВО?

Ответить
-20 +
тунеядец, 15:54, 30.04

.. а я делал себе сам хирургическую операцию.. все получилось успешно..

Ответить
+30 +
МИМОХОД, 18:10, 30.04

Судя по всему даже нейрохирургическую )))))

Ответить
-5 +
алекс, 19:18, 30.04

Сарказм уместен по отношению к 99 и более %% населения инета.
НО!...
Есть ЧЕЛОВЕКИ (не я, не вы и не те 99%%), которые могут (при необходимости)! В том числе и операцию на себе (естессно без аппендицита и нейрохирургии).

Повторяю, не я и не вы, но таковые есть.
Таковых не видели? Есть ИХ среди нас.

Ответить
0 +
тунеядец, 19:24, 30.04

..ха..ха.. нет.. -попроще..

а нейрооперации я предпочитаю проводить другими способами -без хирургического вмешательства..

Ответить
+1 +
хеирохерург, 21:04, 30.04

главное пол-литровыи скальпель покрепче выбрать!

Ответить
+4 +
P.S., 18:13, 30.04

....пишу вам с того света.

Ответить
+1 +
тунеядец, 21:12, 30.04

напишите подробности..(многим это будет интересно.)

Ответить
+7 +
Vlad Canada , 20:50, 30.04

Видимо операцию на голове проводили

Ответить
-3 +
тунеядец, 21:08, 30.04

"симптоматическую медицину( поверхностная фуфловая и калечащая обезбаливающая ) ты никогда не вылечишь человека"- это точно..
потому как симптомы( боли, различные сбои и проч..)-это крик организма о помощи..глушение симптомов не отменяет болезнь..это как если тонущему в болоте рот заткнуть ,чтоб не кричал или журнальчик с картинками предложить..

Ответить
+1 +
тунеядец, 21:17, 30.04

.. а что касается учебы как таковой, то просто интернетом не обойдешся..,потомучто надо еще уметь делать выбор информации среди гор хлама..,а это возможно если есть хотябы минимальная правильная база...,которую могут дать хорошие учителя(если повезет)..

Ответить
+31 +
Алекс, 15:37, 30.04

Одна ошибока в статье, не только врачи, но и медсёстры являются военнообязанными не зависимо от пола.

Ответить
+24 +
какие им врачи?, 17:24, 30.04

какие им врачи?
вон, на вербное набрали в церквях дубцов, пусть теперь лечатся весь год
от геморроя засовывают в .... и прокручивают
от бесплодия суют в .... и двигают
при ангине вставляют в рот
при болезнях жкт жуют
при облысении чешут проплешину
если просто прикладывать, то рубцы рассосутся, раны затянутся (развал/схождение)
полную инструкцию по применению дубцов можно было получить по месту их покупки
кстати, на крещение еще и воды можно набрать
так что, какая власть в стране, такое и лечение

Ответить
+17 +
Я, 16:18, 30.04

Откроют список вакансий и первую десятку специальностей сделают невыездными.

Ответить
+33 +
Waleria , 16:21, 30.04

Единственная действенная мера- это не отдавать дипломы на руки, всё остальное преодолимо. Скорее всего, до этого тоже додумаются. Вот только вопрос, какой идиот будет поступать в вуз, где не дают диплома.

Ответить
+12 +
Я, 17:50, 30.04

Введут цифровые дипломы везде, в т.ч. и в пту А захочешь бумажку на руки -плати отступные.

Ответить
+22 +
., 18:07, 30.04

Цунами остановить невозможно

Ответить
+29 +
Дотерпелись, 18:11, 30.04

Что поколение старых козлов и совковых теток дожилось, что и лечить их бедненьких некому? Что ж такое! А ответ простой: ЗА ЧТО НЕ БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ.

Ответить
+8 +
та дамм, 18:40, 30.04

Спасибо Вам белорусские доктора, пришлось оказаться в больнице за последние три года несколько раз, низкий поклон, но сколько Вам приходится брать на себя. Вместе с тем при прохождении комиссии на права изумило количество юных девочек врачей. Первый раз в моей жизни хирург не усталый мосластый дядька, а дите лет 25 -ти., ну прочие не старше.

Ответить
+10 +
Трыбунал Лукашенка , 19:10, 30.04

ТА ДАММ, 18:40, 30.04

Часом не из России будешь?

Ответить