18 мая 2024, суббота, 2:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+16 +
НА ВСЕ ВРЕМЯ И МЕСТО, 9:11, 1.05

Интернет - предатель по секрету все расскажет всему свету. А если на неделю, до второго, отложить телефон в ящик стола и забыть о нем ? А можно и не выкладывать, а использовать по принципу: к себе - дуй, а от себя - ..... Дело не в технике. Дело в голове того, кто использует технику. Как говорил учитель труда в нашей школе - с дуру можно и .... сломать . Мудрый был человек.

Ответить
+4 +
tuteishi, 10:46, 1.05

Учителя труда - это вообще гиганты мысли и кладези всевозможных полезных знаний. Даже сейчас могу своими руками, с использованием коловорота и ножовки, сделать табуретку. А нынешние даже слов таких не знают. Поражает явление, когда начинает капать кран на кухне, а парень говорит, я айтишник, я не умею, и чтобы заменить прокладку вызывают сантехника. Куда этот мир катится.

Ответить
+4 +
Rgg, 12:41, 1.05

Ошибочное суждение. Человек может это всё и уметь. Но если час его работы стоит дороже часа работы сантехника в несколько раз, какой смысл такой "экономии"? Не все же от зарплаты до зарплаты перебиваются с вагоном свободного времени!

Ответить
+2 +
No war!, 16:12, 1.05

Картошку уже посадили? )))

Ответить
-1 +
лжейцукен, 17:46, 1.05

Но, но, но. Мой трудовик в школе научил меня пить. На личном примере.

Табуретку это хорошо, главное при этом не воспринимайте фразу "семь раз отмерь, один отрежь" слишком буквально. А то придется забираться на табуретку с помощью лестницы.

Ответить
+18 +
Егерь, 9:30, 1.05

Наказывать так же необходимо - любителей сьемок! Это уже перешло в своеобразную болеезнь! Рекламируют культ насилия. Рыба гниёт с головы!

Ответить
+16 +
KU, 9:35, 1.05

у БРСМщиц гормоны взыграли, 6 класс это вроде 13-14 лет

Ответить
+15 +
G, 10:14, 1.05

А вот и нет. Знаю эту ситуацию и снимать начали не просто так. Одну из девочек сильно буллят в школе, причем даже с одобрения некоторых учителей. Снимать начали потому что хотели записать что-то унизительное.

Ответить
-8 +
KU, 11:02, 1.05

Какое тут унижение, это ж не избиение толпой, 1 на 1 тут еще неизвестно кто больше получит.

Ответить
0 +
No war!, 16:14, 1.05

Бойцовский клуб "Играй гормонъ".

Ответить
+8 +
Пппт, 10:04, 1.05

Сколько же их, контролеров и надзирателей, развел сипатый налим. Кто ввп создавать будет через 10 лет?

Ответить
-11 +
123, 10:06, 1.05

1 на 1 - нормальные правила.

Ответить
-2 +
лжейцукен, 17:48, 1.05

Я как мастер стиля пьяного богомола и троих валил.

Ответить
+12 +
щас, 10:08, 1.05

27 апреля ехал в метро, в вагоне полно мальчиков и при них 14-15-ати летние недо девочки, если мальчики ещё туда-сюда то 14-15ати летние девицы мягко говоря вызывали отвращение, всё дело в поведении.

Ответить
+9 +
Андрей, 12:39, 1.05

Потом удивляются, почему рождаемость в стране упала. Да потому, что пацаны обходят нынешних девочек стороной, чтоб грязью не замараться. Сколько моих 35-летних знакомых так и не женились, всё откладывали, всё тешили себя мыслью, что найдут спокойную и нежную подругу, да так и плюнули на пустые мечты. Может действительно, лучше одним жить, чем с такими...

Ответить
+15 +
Педагох, 10:19, 1.05

Брутально - это как? Это как эпично, только наоборот?
Матом ругались?
Так школьники сейчас матом разговаривают. Даже на территории, на крыльце своей престижной гимназии.
Причем я заметил - особенно громко начинают ругаться при приближении взрослых. Вот, мол, девчонки! Смотрите какой я храбрый!

Ответить
+3 +
arelav, 10:52, 1.05

Оно наверно может быть вдруг кому то и интересно, да еще и с участием дискредитированных силовиков.

Ответить
+9 +
))))))))))), 10:56, 1.05

Менты испугались, что девчонки вырастут и начнут прессовать ментов.

Ответить
+9 +
работы прывалила, 11:18, 1.05

ролик обнаружили силовики. Сейчас они проводят проверку.
------------
Не было ли там связей с Польшчай.
Не была ли припасена нарезанная арматура.
Не были ли там приготовлены к использованию коктейли Молотова.
На каких просторах интернета пасутся данные юные телочки, кому ставят лайки.
А кто их родители, праверыть па першым 4-м пунктам, а такжа па спискам кэгэбэ, плятяжэспасобнасть на случай штрафау, наличые нядвижымасти на случай канфискацыи
У мянтоу прорва работы, а всего то невинно заглянули в интырнэт.

Ответить
+7 +
лжейцукен, 11:58, 1.05

Анна, Марта, сами понимаете, современные леди.

Ответить
+4 +
Сергей, 12:22, 1.05

Ценности перевернулись с ног на голову. Теперь азы поведения и крутости черпают из сети. Цель в жизни завести миллионы подписчиков и лярды лайков.
Образование, эрудиция,критическое мышление нафиг не надо.

Ответить
+4 +
Кек, 12:46, 1.05

Вы так рассуждаете, будто интернет - это вселенское зло. Там, как и в жизни, есть плохое и хорошее, красивое и уродское, полезное и вредное... А научить детей в этом разбираться - задача, в первую очередь, родителей, которые в силу своей технической отсталости и некомпетенции, этим не занимаются. Так кто виноват и что делать?

Ответить
+4 +
Сергей , 13:40, 1.05

Родители у нынешней молодежи не в авторитете,мягко говоря. Также как и классические литература, музыка. Их кумиры раскрученные блохеры.
Поэтому воспитание тут идёт просто побоку.

Ответить
+3 +
Марта, 12:35, 1.05

Детки сейчас очень жестоки и как-то хотят выделиться из этой толпы своим поведением, просто так такие ролики в сеть не выкладывают а просто сделали это надменно думали какая реакция будет на это у общества, ещё неизвестно из-за чего подрались эти девочки что стало причиной такого конфликта, тем более что сейчас у этих девочек подрастковый возраст нужно участие родителей а как мы знаем родителям порой некогда объяснять своим чадам более полезные вещи в таком возрасте.

Ответить