4 траўня 2024, Субота, 3:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 96
0 +
идущий порознь, 19:51, 27.01

молодцы - хоть у кого то хватило мужества и чести не брать из этих рук ничего...
только рвотные позывы вызывает местная попса и спортсмены на приемах у лукавого
браво афганцам

Адказаць
0 +
Анонимус, 19:51, 27.01

Спасибо, что вы на нашё стороне, настоящего Беларуского а не БТ-шного народа. Я горжусь вами.

Адказаць
0 +
Kenworth, 20:04, 27.01

Вось гэта правiльна! А тыя прадажныя скаты, якiя могуць толькі зьбіваць жанчын ды моладзь, гэта вынік палітыкі лукашэнкі. Яны ж яго і прададуць, калі хто заплаціць болей. Наша г.зв. "міліцыя", здольная толькі на гэта, а можа толькі яшчэ хабары браць. Ну нічога, старыя воіны ня тыя, хто можа прадацца за кавалак шкваркі.

Адказаць
0 +
Виктор, 20:04, 27.01

Вы сказали сильные слова.Всем Афганцам желаю как можно больше здоровья.Держитесь,время перемен не загорами!

Адказаць
0 +
ss, 20:19, 27.01

Искренне завидую Вашей воинской чести и силе духа.

Адказаць
0 +
Yakim, 20:23, 27.01

Молодцы!!! Держитесь!!!

Адказаць
0 +
Михаил_И, 20:26, 27.01

На общем фоне холуизма Ваш поступок является образцом гражданского мужества. Благодаря ему начинаешь верить, что в Беларуси еще остались НАСТОЯЩИЕ борцы. С искренним уважением.

Адказаць
0 +
babai2, 20:28, 27.01

Настоящий офицер!

Адказаць
0 +
Леонид, 20:31, 27.01

Я немало читал Ваших материалов в "Народной воле". Я не воевал (слава Богу). Но я Вас полностью поддерживаю! Горжусь, что у Вас на это есть силы. Вы не одиноки.

Адказаць
0 +
Брест уже не отдыхает, 20:35, 27.01

Для меня лично оккупантом является не белорусский солдат в Афганистане, а белорусский омоновец, бьющий в лицо женщину (Светлану Завадскую - жену похищенного оператора ОРТ Дмитрия Завадского), те подонки, которые убивают истинных патриотов страны – Ю. Захаренко, В. Гончара, А. Красовского и Д. Завадского. Те, которые сажают в тюрьмы патриотов – П. Северинца, Д. Дашкевича, П. Красовского, Н. Автуховича, меня, старого воина, да и многих других. Устраивают провокации людям, которых они должны защищать по своим служебным обязанностям. Вот настоящие «оккупанты», вот они имеют сегодня льготы – совершать должностные преступления и произвол, при этом, не неся никакой ответственности за эти злодеяния.
----------------
Ну вось гэта ўжо вынік палітычнай даросласці! Рэспект!

С надзеяй - што гэтая хваля будзе паступова і упэўнена гнаць шклоўскіх homo primitivo ў свінарнікі, на іх гістарычнае мейсца!

Патпрэбна ўсех гэтых злачынцаў рэгістраваць і рыхтаваць да наступнага Нюрнберга!

Ніхто не забыты, нічога не забыта!
Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Алексей, 20:35, 27.01

Спасибо за Вашу принципиальную и мужественную позицию. Во времена, когда тяга к таким поступкам всячески убивается в людях, афганцы могут и наверное должны стать моральным ориентиром белорусов. Здоровья Вам и сил.

Адказаць
0 +
30, 20:37, 27.01

Chesnim soldatam - vechnaya pamyat'.
Tol'ko bous' chto OMONovci i menti tozhe dymaut chto oni chesnie soldati. Vse chto nado eto vipolnyat' prikaz. A dymat' oni nachnyt kogda im zarplati perestanyt platit'. (ne obizhaites' afganci, vse voennie odinakovi)

Адказаць
0 +
TULE, 20:41, 27.01

На счет ситуации с Завадской все в курсе.
Один вопрос: так вы против генерала Адоньева?

Адказаць
0 +
Анфиса Чехова, 20:43, 27.01

Все верно-белорусская милиция ведет себя по отношению к белорусскому народу (за народные деньги кстати получает большие зарплаты) словно гестаповцы (ветераны хотя говорят что немцы во время войны отнтосились лучьше-чем правительство Лукашенко сегодня) ... милиция превратилась в филиал от гестапо ..... и финансирует этот филиал - режим Лукаша...

Адказаць
0 +
Sorok, 20:49, 27.01

Объединение ветеранов боевых действий, ваша гражданская позиция должна стать примером вашим НЕ-товарищам в погонах, командующим бандами садистов, принимавших присягу только на выполнение ПРЕСТУПНЫХ приказов.

Адказаць
0 +
Я, 20:52, 27.01

Саныч! Молоток! Я думаю, что всё будет в стране хорошо.И это хорошо начнётся с нас.А те, кто втягивается в переговоры с этим режимом-так и не понимают,что их нае... в очередной раз. 15 лет они имели и имеют этот народ, а на 16 году решили исправитьс? Так не бывает!!!!!!! Мочить их в сортире, как бы грубо это не звучало. С уважением, Я....сосед и друг по оружию.

Адказаць
0 +
Кнехт, 21:14, 27.01

"УВАЖУХА" І ПАШАНА!

А да гэтага здавалася,
Што мужчын і не засталася,
Што праціўнікі Лукі -
Адно толькі юнакі.

А "героі пад прымусам" -
На каленах перад Хлусам...

Дзякуй Богу, ўсё не так -
Не прадалісь за пятак.

Не прынялі "ўзнагародаў"
З рук маральнага урода.
Сёння "воінам Аўгана"
"Уважуха" і пашана!

Адказаць
0 +
Мастер, 21:34, 27.01

Александр.
Такие люди, как Вы, должны баллотироваться в президенты и объединять всё разумное гражданское общество.
Удачи в Вашем нелёгком деле.

Адказаць
0 +
Избиратель, 21:36, 27.01

Правильные слова. Полностью поддерживаю.
ОМОН - позор силовых структур РБ.

Адказаць
0 +
азиат, 21:36, 27.01

такие люди как вы должны отвечать за нашу страну.идите во власть после падения этого режима,и делайте как думаете.это наверное будет не легко но ради будущего наших детей я хочу что бы люди с таким мирровоззрением руководили нами.

Адказаць
0 +
беспощадный крошка, 21:43, 27.01

.....ВСЕ ПРАВИЛЬНО...МОЛОДЦЫ!!!....А ШЕЙМАН ТОЖЕ ВРОДЕ" АФГАНЕЦ"...

Адказаць
0 +
сват, 21:43, 27.01

15 лет назат судьба проверила вас на смелость и мужество, а сейчас но честь и совесть. Вы выдержали экзамены. СПАСИБО.

Адказаць
0 +
Алексей, 22:05, 27.01

Офицер

Адказаць
0 +
Vova, 22:06, 27.01

Да уж, кто то как солдат срочник за семь рублей в месяц подыхал на неправедной войне за интересы уродской империи, а кто то петушком шкловским скакал из политруков в инструкторы райкомов и в председатели совхозов и доказывал что все так и должно быть.

Теперь петушки шкловские на мерседесы пересели и роллс-ройсы.. Но еще не вечер.

Адказаць
0 +
Виталий, 22:23, 27.01

Мне стыдно что я присягал этой власти! Но я не мог отказаться от присяги....

Адказаць
0 +
Алексей, 22:25, 27.01

Поддерживаю на 100%. Вас бы в депутаты... хотябы по г. Минску....... Увижу Ваше ФИО в бюлетне - один голос у Вас уже есть

Адказаць
0 +
Александр, 22:35, 27.01

Очень приятно , что человек , белорус, открыто назвал всё своими именами .А ОМОН как Б-ОМОН-Д . Внешне бравые ребята , а внутри - гниль , как и у всей теперешней власти . Да и чему удивляться . Не может корявое и гнилое дерево приносить хорошие плоды и никогда не принесет !!!

Адказаць
0 +
анатоль, 22:46, 27.01

Пока Вы живы - ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
0 +
Ёпрст, 22:50, 27.01

Рэспект. Ад былога матроса.

Адказаць
0 +
Сава, 22:54, 27.01

Саша, я офицер танкист, участник войны в Афганистане. Я полностью разделяю Вашу точку зрения и хотел бы быть членом Вашей организации. Пожалуйста, откликнитесь.

Адказаць
0 +
Виктор, 23:01, 27.01

Меня очень сильно трогают Ваши слова...Приходит понимание и осознание того ,что в нашем обществе,в нашей стране есть настоящие,умные и честные люди за которых отнюдь совсем не стыдно ,а наоборот ....лично меня распирает чувство гордости за Вас!!!

Адказаць
0 +
Партызан, 23:07, 27.01

Красивые и правильные слова - это здорово. Но в складывающейся ситуации, Александр, значительно важнее ваши знания, выдержка и боевой опыт. Скоро они понадобятся для разборки с оккупантами, как вы сами выразились. Эти шакалы трусливы, нападают изподтишка в тёмной подворотне на ничего не подозревающих интиллигентов или стаей на протестующих молодых неформалов. Как они поведут себя против реальных подготовленных бойцов? Что скажете?

Адказаць
0 +
afganych, 23:20, 27.01

когда - нибудь такие люди как вы придут и скажут - хватит натерпелись
и может быть страна все таки вздохнет свободно
поскольку люди хлебнувшие такого лиха не пожелают его своим соотечественникам
уважение от меня вам

Адказаць
0 +
Мікола, 23:31, 27.01

Не один голос, а уже два точно.

Адказаць
0 +
ст. офицер, 0:00, 28.01

Уважаю, Александр! Действительно, даже при оккупантах в 1941-44 не было такого скотского отношения в Беларуским ценностям - язык, история, национальные герои и даты.
Успехов тебе и твоим соратникам.
"Карфаген должен быть разрушен!"

Адказаць
0 +
Александр, 0:33, 28.01

Отказ «Афганцев» от наград (из рук) Лукашенко - это публичная и заслуженная оплеуха Лукашенко и всем его холуям . Молодцы “Защитники отечества”! Я вами горжусь! Так держать и ни шагу назад!

Адказаць
0 +
Імя, 0:38, 28.01

паважаю нашых Афганцаў... малайцы... мая пашана вам!

Адказаць
0 +
Mishok, 0:39, 28.01

Молодец! Честные слова! Настоящий солдат!

Адказаць
0 +
13thVoin, 2:33, 28.01

Народ с Вами и вами!

Хороша была бы консолидация вокруг новых лидеров(лидера), либо новая коалиция. Чтобы можно было объединить не только молодежь, ИП и афганцев, но и всех не довольных нынешней властью.

Кстати интересный факт. К сожалению подробностей точно не помню, просьба не судить за неточности - тут факт мне кажется важнее. История из первых разведчика-офицера, беларуса и афганца. В середине 90-ых на приказ подогнать танки к минску (возможно из Борисова) ответ дала часть под Марьиной горкой. Суть ответа: при начале движения им выезжают боевые офицеры на перерез. Никто не выехал. Урад захватили, часть вроде прикрыли, а боевых офицеров отправили в запас.
Боится лукавый боевых офицеров, ой боится...

Адказаць
0 +
fax, 2:58, 28.01

Уважаю! Настоящий МУЖИК!!!!!

Адказаць
0 +
Вячеслав, 4:14, 28.01

Действительно ОФИЦЕР. Честь и Совесть. Неужели, остались еще такие люди... Знаете, если 25 марта они выйдут с нами, никакие "лидеры" нам не нужны. Мы с ВАМИ. За всех говорить не буду, скажу за себя. Я готов с вами стоять против омона. мне плевать на все угрозы. Если вы выйдете, за вами пойдут люди.

Адказаць
0 +
Вячеслав, 4:21, 28.01

Не знаю как кто, а я буду с ними стоять ничего не боясь, если Вы выйдете с нами. Даже подсознательного страха нет.
Приходите! Мы вместе!

Адказаць
0 +
сашуньчик, 5:29, 28.01

Первые кто заметил что в Белорусии идет скрытая война против Белорусов.Половина населения -беженцы на Росийских стройка,выжившая часть горбатися "за похлебку".Интересно,кто нибудь считал на сколько Белорусов стало меньше?Страна давно уже превратилась в поле боя.Если работаеш то даже к врачу с первого раза не попадеш с температурой.Это новые технологии ведения войны.Нужно искать новые способы противодействия.Не хотелось бы что бы Белорусов стало еще меньше!Почему то потери несет только одна сторона,у захватчиков только естественные потери.Мой дед таких "героев" до Харькова гнал,если бы не ранение то и дальше бы пошел!Радует то что люди начинают смотреть на ситуацию своими глазами ,а не глазами дикторов БТ.Кто Кольке с папиком присягнул а кто народу время покажет.
Много знакомых кто в Афганистане кто в Египте был единодушны в мнении"У врага награды брать не стоит!" Удачи!

Адказаць
0 +
Эмигрант по неволе..., 7:58, 28.01

Молодец!!! Если бы все мужики в Белоруссии были такими!!! Стыдно смотреть на этих откормленный омоновцев и наглых, беспредельных ментов, которые жрут и пьют не за свой счет. Боже, помоги Белоруссии!!! Сколько можно терпеть и страдать?! Встаньте, белорусы, проснитесь!!!

Адказаць
0 +
Патриот, 8:32, 28.01

Да уж,ежели бы Лука Россией не закрывался,давно бы было бы как с Югославией и Милошевичем,факт!! Было бы очень интересно как наш "хваленый" ОМОН с морской пехотой натовской бы воевал! Это вам граждане ОМОН-цы не супруг Завадских по лицу бить!!! Да и многих женщин,подростков,детей,мирных невооруженных граждан,тут вы "герой",а самый главный "герой",тот,кто все это доупустил и мало того даже поспособствовал!

Адказаць
0 +
gregory, 8:44, 28.01

приятно видить что есть ещё люди для которых слово честь не потеряло смысла.

Адказаць
0 +
Я-Борисов, 8:50, 28.01

для...Эмигрант по неволе..., 7:58, 28.01....Боже, помоги Белоруссии!!!
Да он всегда и всем помогает!!! только мы его не слышим, не желаем слышать.и отворачиваемся...а поможет стране только каждый её вменяемый и понимающий гражданин..не надо взывать к небесам...мы стоим на земле, с себя призыв и надо начинать...с соседа....25 мы посмотрим, как готовы себя защищать и ценить свою страну.....а режим этот уйдёт, только он об этом не знает..они думаю, что будут эить вечно, как КАЩЕЙ-БЕССМЕРТНЫЙ!!!! а ведь яйца с иглою в наших руках!!! Мы только этого не замечаем...особенно мужчины......

Адказаць
0 +
dobrysanta, 9:45, 28.01

Благодаря Вам, Александр, испытал гордость, наконец-то, за наших людей. Я уж было подумывал, что незашореных Бт шной гнилостно-смердячей пропогандой людей в этой стране не осталось. Ан нет, есть еще думающие, честные, бесстрашные, благородные люди. Теперь я по новому взглянул на афганцев. Я бы с Вами в разведку пошел.

Адказаць
0 +
КАЦЯЛОК, 9:56, 28.01

МОЛОДЕЦ!!! ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ В БЕЛАРУСИ НЕ ВСЕ УЕХАЛИ.

Адказаць
0 +
дура, 10:04, 28.01

А Шейман афганец?...
Все же жаль, что это частная позиция некоторых достойных людей ветеранов Афганистана- эта группа людей - такой же разделенный срез общества и найдутся те, кто примет награды из рук диктатуры.

Адказаць
0 +
Белоруска в Швеции, 10:13, 28.01

Низкий поклон его родителям! Пусть гордятся сыном!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
крапИва, 10:26, 28.01

я вот всегда думала: "Есть ли в Беларуси люди, которые открыто могут отказаться от наград Лукашенко?" Оказывается, есть. И это радует. Спасибо вам за мужество и гражданскую позицию. (Лично я бы ничего не взяла из рук этого человека: ни награду, ни кусок хлеба, даже если бы умирала с голоду).

Адказаць
0 +
ups, 10:31, 28.01

За словамі павінны быць дзеянні. А то і сапраўды, здзіўляешся, чаму рэжыму супроцьстаяць адны дзеці. Мужыкі, дзе вы? Мала языком пляскаць...

Адказаць
0 +
Сергей К, 10:39, 28.01

Конечно найдутся те кто с радостью примут очередной ни чего не значащий "значок" и увесив всю грудь подобной чепухой сочтут это за признание их заслуг государством. Каких заслуг???Каким правительством????
Не так надо помогать ветеранам,не "сияющей чепухой" а конкретной адресной помощью: кому то улучшением жил.условий,кому то здоровье поправить,в общем персонально ,а не нацепить всем побрякушки и радуйтесь.
Радует то ,что есть еще люди трезвомыслящие,адекватно воспринимающие действительность,наряду со всеобщим "одобрямсом".

бывший "афганец" Сергей

Адказаць
0 +
Человек, 10:56, 28.01

Молодцы, но к сожалению не все.

В Гомеле афганцы эту награду уже приняли :( Вот так вот.

Адказаць
0 +
Vadzim, 11:20, 28.01

Вот бы еще эти "награды" и в грызло Лукашенко кинуть......

Адказаць
0 +
Sylich, 11:34, 28.01

Честь Вам, Войны, Офицеры, Мужчины !!! Сильные духом, мудрые и смелые! Алмаз ломал руки Козулину, "топтуны КГБ ловят Сивчика, ОМОН ломает судьбы сотням патриотов... А мы - как растопыренные пальцы. Доколе? Или только свою женщину жащищать надо? Кто , если не мы, защитит дочерей Красовского или вдову Завадского?

Адказаць
0 +
Ольга, 12:47, 28.01

Низкий Вам поклон за мужество и порядочность!!!

Адказаць
0 +
белоруска, 13:06, 28.01

Спасибо Вам Александр Александрович и низкий поклон !

Адказаць
0 +
Pensija, 13:30, 28.01

Я как бывший офицер ВС СССР, хотя и не принимавший участия в боевых действиях, целиком и полностью подписываюсь под Вашими Словами, Сан Саныч! И пусть не тешат себя нынешние правители мыслями о телерантности и помярковности белорусского народа - нас много! В конце концов мы этому народу давали торжественную клятву - защищать не жалея себя! Мне кажется приходит время, когда надо будет эту клятву выполнять - и мы ее выполним! Оккупантов - вон с нашей земли!

Адказаць
0 +
проста Алесь, 13:35, 28.01

Поступок мужчины и человека.
А что остальные афганцы?
Я вот знаю одного:работает судьей Есьманом В. А. в суде Центрального района г.Минска и судит активистов.Добросовестно выполняет свою работу за чарку и шкварку.Его даже Луи упомянул в своих "сладких" речах в деле о прокуроре Снегире.
Не знали,что он афганец?

Адказаць
0 +
VadimIRE, 15:21, 28.01

Spasibo.Vy mojete povesti narod za soboj.Uda4i .Jive Belarus!

Адказаць
0 +
внук Талаша, 16:10, 28.01

Надо не умиляться поступком Солдата, а встать рядом. В одинокое дерево молния бьёт. Пора уже всем нам задуматься о судьбе наших детей. (Эссэсовцам тоже). У всех стран есть свои интересы, у нас только интересы одной семьи, которую защищает вся эта мразь. Пора подумать о себе и сделать им горящую землю под ногами. Натворили они много против народа и не должны откупиться от суда как директор рынка Ждановичи. Саныч, мы встанем рядом и повалим этих спиногрызов!

Адказаць
0 +
Spadar, 16:15, 28.01

Як афіцэр запасу згодзен з пазыцыяй сапраўднага АФІЦЭРА і грамадзяніна Беларусі.Пашана і гонар такім беларусам.

Адказаць
0 +
Чемберлен, 16:36, 28.01

Сказано сильно и правдиво!
Осталось самая малость - объединится и скинуть мразь с шеи белорусского народа!

Адказаць
0 +
Талян, 16:43, 28.01

Гордость наполняет душу, что есть в Беларуси настоящие патриоты!!!
Уверен, Александр, за Вами пойдут единомышленники! Беспредел в стране необыкновенный - исчезают видные люди, выслеживают и избивают несогласных с режимом активистов, ОППОЗИЦИОННУЮ МОЛОДЁЖЬ (НАСТОЯЩИХ ПАТРИОТОВ) В АРМИЮ... Я с Вами!!!

Адказаць
0 +
TOFFBAX, 17:06, 28.01

Александр, Вы достойны уважения и подражания!
Предлагаю Вам стать Председателем оргкомитета по созданию не объединения ветеранов!!! А объединения "Абаронцы Айчыны" (или др. патриотическое название...), пусть в ряды вступают не только ветераны войны в Афгане, а патриоты разных возрастных групп. Уверен, что у Вас всё получится!

Адказаць
0 +
Слава, 17:17, 28.01

Ребята вы правильно все сделали, дай вам БОГ еще сил и здоровья.

Адказаць
0 +
alex, 17:58, 28.01

Уважаю , молодец , с совестью у Вас все в порядке. Только эти комментарии не только мы читаем... Мне кажеться вас ждут большие проблемы, режим бдит , хотя честно говоря ,судя по количеству откликов, сторонников у вас много. Вот только пока не находилось тех кто может их обьединить и повести. Икренне желаю удачи!

Адказаць
0 +
Ви, 18:04, 28.01

надеюсь все вместе будет стоять на баррикадах скоро

Адказаць
0 +
митька, 18:25, 28.01

Я так понимаю, что как и в в ситуации с объединениями журналистов, писателей, музыкантов, теперь и в среде "афганцев" появляется "раскол" на "чэсных" и "нячэсных" !!!

Ну и правильно!!!

Адказаць
0 +
R, 19:39, 28.01

Поддерживаю! Будем вместе 25.03!

Адказаць
0 +
Максим, 23:20, 28.01

Главное, чтобы вы не остались одни, своим среди чужих и чужим среди своих, физическое противостояние имеет значение в политической борьбе в этой стране, ваш опыт и опыт ваших соратников может реально многое решить, студенты и женщины ОМОНу не "противник", а площадь эффективна

Адказаць
0 +
Алег, 23:54, 28.01

Настаўнік на мітынгу ўбачыў свайго вучня сярод АМОНаўцаў. Калі вучань вярнуўся са службы, настаўнік спытаў: "Ці ты, Стасік, тады на мітынгу мяне пазнаў?" Стасік распавёў: "Уладзімір Мікалаевіч, усё, што здараецца падчас, калі разганяем мітынг, мы цалкам ня памятаем і не ведаем. Нас поюць такім лякарствам, што па загадзе афіцэра мы можам разарваць на кавалкі родную маці і гэтага не заўважым. Тры дні пасля разгону мы ўвогуле нічога не разумеем". Вось якая ВОШ прыйшла на нашу зямлю. Яна з нашай крыві шыхтуе свае войскі супраць нас. Гэтая гніда дажывае свой час. А.Камароўскі і хто з ім - моцнае сведчанне таму!

Адказаць
0 +
dod, 5:12, 29.01

МОЛОДЕЦ , !!!!!!!!!!!!!!!!! СМОГ ТАК ОТКРЫТО И ЧЕСТНО СКАЗАТЬ ЭТИМ ХОЛОПАМ В ЛИЦО ........................... ! С УВАЖЕНИЕМ !ВСЕГДА ПОДЕРЖУ ,

Адказаць
0 +
Наталья, 8:53, 29.01

ЧЕЛОВЕК!

Адказаць
0 +
vasil, 13:20, 29.01

шчыра дзякую за Вашу пазіцыю!
вось калі ён у еўрасаміт паедзе, і наш прадстаўнік будзе мець слова - там яму ўсе пытанні, хай адкажа...

але здаецца нас здалі...

Адказаць
0 +
слава, 13:34, 29.01

браво

Адказаць
0 +
Владислав, 14:29, 29.01

Не получал за 10 лет, Не хочу и за 20. Позорная война, такая же позорная власть, от которой ничего не хочу. Ветеран б.д.

Адказаць
0 +
игорь, 15:07, 29.01

Молодца!!!

Адказаць
0 +
ais, 15:21, 29.01

спасибо Вам за ваше мнение,позицию!СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!

Адказаць
0 +
АЛЕКСАНДР, 21:54, 29.01

парни вы молодцы.
ЭТО ПРЕСТУПНЫЙ РЕЖИМ ЗАСТАВЛЯЛ ВАС ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ЕМУ ВЫГОДНО.
ВАС ИСПОЛЬЗОВАЛИ КАК ИНСТРУМЕНТЫ.
ВЫ ХОРОШИЕ ЛЮДИ ОКАЗАВШИЕСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРЕСТУПНЫХ ПОЛИТИКАНОВ.

Адказаць
0 +
Гена, 22:10, 29.01

Поступок с большой буквы и Хорошее начало!

Адказаць
0 +
ЖЫВЕ Беларусь!!!, 13:15, 30.01

Посмотрите как нас много здесь отписалось, кому не безразлично где мы живем и где будем жить. А сколько еще тех которые на потдерживают, но молча. Ребята нам нужен полководец, грамотный и неподкупный. Пора разбиваться на партячейки как при дедушке Ленине............!!!!

Адказаць
0 +
Павел, 15:51, 30.01

ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
vfe, 16:04, 30.01

omon--okupant---na---zavod--i---v--kolhoz---po--rasoredeleniy---etih-----dormoedov---i--opricnikov

Адказаць
0 +
Slava, 16:54, 30.01

Вы настоящий патриот!!! Спасибо Вам.

Адказаць
0 +
Alece, 22:15, 30.01

Алесь, гэта сапраўды па-мужчынскі!

Але зараз трымайцеся, хлапчукі. Вам не даруюць праявы сваёй мужнасьці. Не дазвольце затаптаць цябе, асьцерагайцеся правакацый і памятайце - пра вас ведаюць і падтрымліваюць ня толькі у Беларусі, але ўсюды, дзе бьюцца гарачыя беларускія сэрцы.

З павагай, Алесь, Канада

Адказаць
0 +
Дмитрий!, 18:41, 31.01

Одно то что вы сделали для всех нас вселяет уверенность в завтрашнем дне! Пока на белорусской земле будут честные и правильные люди мы все будем жить! Спасибо вам!

Адказаць
0 +
Анатолий Иванович, 22:00, 31.01

С 1996 года Белоруссия существует в условиях внутренней оккупации. Власть на нашей территории захватила административно-карательная хунта. Финансовую и политическую поддержку этой хунты, к большому сожалению, осуществляла и продолжает осуществлять Россия. Очень печальный, но реальный факт.
Мы должны найти в себе силы , решительность и смелость, чтобы объединиться и свергнуть этот административно-карательный режим. Конечно, желательно обойтись без революций и больших потрясений. Но эта хунта прикормила и выдрессировала большой карательно-репрессивный аппарат и паразитирующий чиновный корпус. Вот такой дикий симбиоз дармоедов и карателей является главной опорой и основой правящей хунты. Но нормальных людей все равно больше и за нами наша земля и будущее нашей страны. Патриоты Республики Беларусь--объединяйтесь!!
Долой лукавое самодержавие!!.

Адказаць
0 +
галина, 0:03, 1.02

я за

Адказаць
0 +
терентий, 12:59, 1.02

Отрадно среди лая шакалов услышать голос ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА.Берегите себя ради Отчизны,Вы нужны ей.

Адказаць
0 +
Алесь Прага, 17:37, 1.02

Павага, паважаны! Аднойчы мы ўсе будзем разам, плячо да пляча.

Адказаць
0 +
stbatya, 12:36, 2.02

Уважаемые воины! Спасибо за то, что Вы есть, бизнес Вас всегда поддержит чем может.Здоровья и счастья Вам и Вашим семьям.

Адказаць
0 +
sandy, 12:36, 3.02

Как-то в конце 90-х встретил в электричке афганца, без руки. Говорит глава облисполкома на каком-то мероприятии сказал что даст ему квартиру. "Вот уже два месяца езжу в облисполком - одни обещания. А я что сам захотел в Афганистане воевать? Где я теперь могу работать без руки?"

Адказаць
0 +
Юрась, 22:22, 23.02

Дзякуй!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны