18 траўня 2024, Субота, 5:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
0 +
Трудяга, 8:47, 8.01

Мы были нищие, а потом нас обокрали.......... писец.....

Адказаць
0 +
yopta, 8:53, 8.01

ЖИВОТНОВОДЫ !!!

Адказаць
0 +
Trofim 3, 8:54, 8.01

Итого: отымели на 40 процентов.

Адказаць
0 +
Viktor, 8:58, 8.01

Простите,а мин.труда имеет в этой стране какоето слово??? по-моему в Беларуси слово имеет только один человек,а все остальные от А до Я ,засунут язык в одно известное место и будут молчать.,в лучшем случае обсудится все на кухне за чаркой со шкваркой.

Адказаць
0 +
оп-опа-вот-она и ----, 9:04, 8.01

Ну не для того обваливали рубль, чтоб потом идексировать зарплаты.

Адказаць
0 +
Алексей, 9:11, 8.01

Их президент обозначил стратегической задачей обеспечить среднюю зарплату в 700 баксов? Или Минтруда решило отменить президентскую установку? Бунт на корабле?
Сесть захотели за саботаж?

Адказаць
0 +
Лада Дэнс, 9:32, 8.01

Лукашенко уже не диктатор-Лукаш изменил имидж-ЛУКАШ с 2009 года-МОШЕННИК-ВОР-ЛГУН-САТАНА-ДЕМОН Белорусского народа !!!!!!

Адказаць
0 +
Дед Михед, 9:49, 8.01

"...приоритетов осталось два: стабильность в государстве и качество жизни граждан." Стабильно хорошо или стабильно плохо? На кладбище тоже стабильно! По поводу качества, есть качество обуви от "Loyd", а есть качество от фабрики "Скороход".

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:52, 8.01

Минястерцтво социальной зачистки... :D

Адказаць
0 +
1, 10:02, 8.01

Это что, тема для прикола?
Народ, вы еще не поняли, что зарплаты скоро будут на уровне 100-200 долларов ? На уровне конца 90-х. Экономика с тех пор не изменилась. Цена природных ресурсов упала на те уровни. Кредитов стране не дают (МВФ не в счет - это вам точно не поможет). Так что, никакой Дед Мороз вам денег не раздаст, и с неба ничего не упадет.

На следующие девальвации возмущаться тоже незачем - чудес не бывает, читайте то, что я написал выше.
У этой системы НЕТ ресурсов, она отъездила своё.

Адказаць
0 +
111111, 10:05, 8.01

Итого: отымели на 40 процентов. 20% девольвации + 20% повышения тарифов на коммунальные услуги

Адказаць
0 +
1, 10:34, 8.01

Кстати, еще одна новость: Нацбанк пересчитал резервы, они за декабрь сократились еще больше. Осталась трёшка, которая уйдет в ближайшие месяцы (и то неизвестно, сколько там рос. рублей и неликвидов).
К сведению, у народа вкладов на 6 миллиардов долл в эквиваленте. Ну миллиард отнимем - умные сняли. Делаем выводы.

Адказаць
0 +
Олег, 10:47, 8.01

Итого: отымели на 40 процентов. 20% девольвации + 20% повышения тарифов на коммунальные услуги
===========================
Не совсем верно. Суммы зарплат и комм. платежей не равны, соответственно процент повышения ниже... Но еще найдут, на чем отыграться

Адказаць
0 +
Жанет, 12:05, 8.01

Лукаш-стал во главе банды мошенников-Лукаш-ВОРЮГА НАРОДНЫХ ДЕНЕГ !!!!!

Адказаць
0 +
beldmer, 12:09, 8.01

Они автоматически проиндексировались в известную сторону

Адказаць
0 +
ЯВ, 12:19, 8.01

Ну чо так?...
Лука - атэц адиночка и защитник всех угнетенных!!!!!!!!!!!

Вчера с друзьями прикололись:
После деноминации бел рубли будут называться лукашэнками. Самая бальшая купюра будет звацца Саша, а самая маленькая - Коля. Без номинала.
А монеты будут звацца па разнаму: от Наум в 0,5Коли, до Ярмошки в 0,01Коли..

Адказаць
0 +
я, 12:25, 8.01

опять начинаются колебания по курсам валют

Адказаць
0 +
Маша Распутина, 12:30, 8.01

Есть факт мошеничества со стороны Лукаш-ОБВАРОВАЛ НАРОД БЕЛАРУСИ ВМИГ НА 25 %-Лукаш оказался бональным мошенникаом-иногда прикрывается мальчиком - лет шесть - вроде николаем называет-далее - суд - висельница-АД - народу наступает благодать.....

Адказаць
0 +
Маргенал, 12:36, 8.01

А я вот с Нового года бухаю.... Веду существование младенца.... Просыпаюсь, пью, писаю, засыпаю.....И на холодильник у меня денюх нету.... Может до весны так???....

Адказаць
0 +
beldmer, 12:39, 8.01

Бакз подешевел чуток. Затишье перед бурей?

Адказаць
0 +
Nala-panther, 13:20, 8.01

Олег, 10:47, 8.01 Не совсем верно. Суммы зарплат и комм. платежей не равны, соответственно процент повышения ниже...
=====================================
А, ну тогда, конечно. Это все меняет. Народу от этого легче?

Адказаць
0 +
базыль, 13:29, 8.01

Есть информация,что скоро введут российские рубли.

Адказаць
0 +
123, 13:47, 8.01

было бы что индексировать... а то вон уже з/пл тушёнкой выдают. Кстати не первый факт: д. Маяк, Слуцкого р-на, колхоз заключил договор со Слуцким мясокомбинатом и колхознички за декабрь получили не з/пл, а бумажку формата а5, на сумму 200 000 рублей, которую можно было обменять на колбасу в фирменных магазинах мясухи.

Адказаць
0 +
оп, 14:01, 8.01

Ну как страно выдают зарплату только мясными продуктами ;-)

Адказаць
0 +
Ян, 14:47, 8.01

Их президент обозначил стратегической задачей обеспечить среднюю зарплату в 700 баксов?

а разве агл хоть одну стратегическую задачу из обещаных выполнил,
а повышение з/п бюджетникам на 20 % это сейчас государство непотянет, сооьтветственно и комерсанты потеряют в деньгах.

Адказаць
0 +
Юрий, 14:56, 8.01

базыль, 13:29, 8.01

Есть информация,что скоро введут российские рубли.
-------------------------------------------------------------------------------------
Как только РБ признает ЮО и Абхазию - сразу же введут, 100%....сценарий у империи один! Остаётся ждать признания :-)

Адказаць
0 +
Нерон, 15:57, 8.01

(Минтруда: -приоритетов осталось два: стабильность в государстве(во власти) и качество жизни граждан.) т.е.Власть народу открыто говорит, что ей народные проблемы до лампочки! И когда же народ научится ПРАВИЛЬНО понимать высказывания(читай - плевки в лицо) этих временных небожителей, во главе с этим, который выше бога?

Адказаць
0 +
nik_k, 16:10, 8.01

Лукаш-ОБВАРОВАЛ НАРОД БЕЛАРУСИ ВМИГ НА 25 %
==========================================
Nepravda! On oshibsia kogda podnial zarplatu kotoruu vi ne zarabotali. Teper vse vozvraschaet na krugi svoia.

Адказаць
0 +
Валерий, 16:47, 8.01

В течение нескольких лет в основном в эпоху белорусского нефтяного оффшора зарплаты росли опережающими темпами относительно производительности труда. Одним из условий выдачи кредита МВФ как раз и было корректировка этих параметров экономики. Индексации не будет в целом по промышленности. Однако индексация вероятно будет в отраслях экономики и сегодня приносящих прибыль, например военно-промышленный комплекс, а также в структурах стоящих на страже режима - МВД, КГБ, ВС и т.д.

Адказаць
0 +
fst, 16:47, 8.01

Алексей, 9:11, 8.01

Их президент обозначил стратегической задачей обеспечить среднюю зарплату в 700 баксов? Или Минтруда решило отменить президентскую установку? Бунт на корабле?
Сесть захотели за саботаж?

---неправда ваша, к 2010 году как и обещалось средняя зарплата будет 700$, 1300$ у директора завода, 100$ у лохтората, средняя точь в точь 700 получается...:)))

Маша Распутина, 12:30, 8.01
...далее - суд - висельница-АД - народу наступает благодать.....
-
--ну это слишком жестоко, предлагаю семейную экскурсию в Гаагу, а потом в лагерь для нерадивых родителей, долги отрабатывать (таки Батька наш)...
на счет благодати не уверен, разгребать все это еще детям нашим хватит...

Ян, 14:47, 8.01
а разве агл хоть одну стратегическую задачу из обещаных выполнил,
а повышение з/п бюджетникам на 20 % это сейчас государство непотянет...

---еще как выполняет, за первую неделю торговли смели все что есть в магазинах...ВВП то как вырос, за что он и отчитается в конце года (если дотянет)...
и повышение бюджетникам потянет, все идет по плану, вот девальвирует зарплаты до уровня 100$ так сразу со спокойной душой и поднимет на 20%

и правду он ВСЕГДА говорит,жаль только что его правда с нашей не совпадает, ну так он тут не при чем
:)))))))))))))))))

Адказаць
0 +
просто я, 17:52, 8.01

Лада Дэнс, 9:32, 8.01Лукашенко уже не диктатор-Лукаш изменил имидж-ЛУКАШ с 2009 года-МОШЕННИК-ВОР-ЛГУН-САТАНА-ДЕМОН Белорусского народа !!!!!!
Маша Распутина, 12:30, 8.01Есть факт мошеничества со стороны Лукаш-ОБВАРОВАЛ НАРОД БЕЛАРУСИ ВМИГ НА 25 %-Лукаш оказался бональным мошенникаом-иногда прикрывается мальчиком - лет шесть - вроде николаем называет-далее - суд - висельница-АД - народу наступает благодать.....

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Дарагой товарысч!Вот и не хрен вам делать, как кликушествовать на форуме во всех статьях ,со своими идиоткими комментами ,да еще и с ашипками? ну, ладно бы, что то конструктивное, а все это бессмысленное сотрясание воздуха о том, что Лука- сатана и вор, и демон и т.д....Ну, идите у царкву и там орите себе, что сатана и демон, может вам отчитку назначат.. А здесь, все таки, не стоит из пустого в порожнее переливать, хватит демагогии и пустых прокламаций, этого дерьма и по телеку ежедневно сливают, может очень многим здесь стоит прекратить болтaлогию и что то по делу высказать, а если одни эмоции и "праведный гнев", то попейте пивка,станет легче...Поучитесь у Лыджнега или zzz или деда михеда если уж хотите быть сатириками

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 18:51, 8.01

Лукашенко продолжает успешно ставить раком Беларуский народ. А этот самый народ продолжает терпеть!

Адказаць
0 +
Вика, 20:50, 8.01

стабильность в государстве

стабильно плохо

Адказаць
0 +
BNV, 14:03, 13.01

<<Лукашенко продолжает успешно ставить раком Беларуский народ. А этот самый народ продолжает терпеть! >>

Такое ощущение, что уже много лет народ не терпит, а вполне себе кайфует в позе раком, типа расслабился, привык и теперь всегда готов. Я думаю, это извращение сознания лечится путем найма вскладчину хорошего снайпера, уже давно пора. Хотя с другой стороны - каждый народ достоин своего правителя. Так что без ракообразной позы некоторые зомби даже скуЧАЦь будут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны