20 траўня 2024, панядзелак, 21:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 63
0 +
Лихолесие, 9:26, 29.04

Ветераны уговорят его остаться.

Адказаць
0 +
Таццяна, 9:29, 29.04

Брэша, не наеўся. Нашай крыві, жыцця, волі. Дракула...

Адказаць
0 +
экс-банковский работник, 9:35, 29.04

белорусская народная забава "Найди нового президента" :)

Адказаць
0 +
Хлопец, 9:37, 29.04

Класс подборочка! Лишнее доказательство "цены" его слов. С таким же успехом цыганкины жалобы можно слушать, пока она карманы твои чистит.

Адказаць
0 +
bandit, 9:38, 29.04

50 лет у власти: «Затрахали»
"Меня имеют все кто хочет. Я "наелся" этой ........"

Адказаць
0 +
Патрыёт, 9:39, 29.04

А у шизиков нет чувств усталости и тяжести. Они могут сутками ходить, ездить и не уставать. При обострении. у них нет тормоза. Вот и водит свой народ по замкнутому кругу он 16 лет...

Адказаць
0 +
h, 9:39, 29.04

Так кто мешает,уходи.

Адказаць
0 +
Свой, 9:48, 29.04

Я горжусь его выносливостью с самоотдачей нам - белорусам!!!!
Батянька, дорогой ты наш, всенародно любимый, отдохни, сходи на пенсию!!

Адказаць
0 +
Joy, 9:48, 29.04

Ему один путь - Новинки. Не знаю как кто, а я продаю квартиру, авто и уезжаю отсюда куда глаза глядят! Достал он уже, просто жуть!

Адказаць
0 +
Петя, 9:48, 29.04

5 раз наелся и 1 раз наработался! гыгыгы нахлебник!

Адказаць
0 +
creck_55, 9:57, 29.04

А другога і нябудзе бо я вам нядам......

Адказаць
0 +
Николай, 10:08, 29.04

А? Вопросик! "Если найдете"

Адказаць
0 +
серый, 10:14, 29.04

судя повсему не устал уже в нете трейлер фильма выложили "Бацька" ))))))

Адказаць
0 +
Сергей Пономарев, Клецк, 10:17, 29.04

Посылаю на обозрение ещё три признания:

Лукашенко - обращаясь к генпрокурору Божелко: - «Ты давел меня да изнемажэния. Я начами не сплю, глатаю жме¬нями таблетки. А ты капаеш, капаеш пад меня! Бросце искаць Захаренка и Ганчара. Вам што, нужно, штобы апазицыя насила грабы с их целами па Минску?» - («Народная воля», 2.03.2005, с. 2).

"Я загнал себя в такой тупик, в такой угол, что я себе не могу позволить даже легально, нормально обеспечить своих детей квартирой и т.д. Это, во-первых, можно сделать только за счет кредитов. У меня нет денег, чтобы им построить квартиру даже в Минске. Мне самому, вот если я не президент, негде жить",- (жаловался Александр Григорьевич в 2005 году телеканалу «ТВ Центр»)

“Пэўна, я трохі прытаміўся. Тэмпература ў мяне цяпер 34,7 градусаў.
Я такой ніколі не бачыў. Але пачуваюся нармалёва, вы прыязджайце на мае хакейныя т
рэніроўкі, і ўсё ўбачыце самі”. – (Гэтае прызнанне Лукашэнкі перадало Беларускае тэлебачанне. 28 марта 2007 года)

Адказаць
0 +
партызан, 10:18, 29.04


Свинья с вечера наелась - а утром опять к корыту и визжать, так и тут.... А про то что наработался - так это да, канечна, работничак ты наш.... Так наработал, что ой-ёй-ёй....

Адказаць
0 +
дениска, 10:19, 29.04

Петя, шедеврально :))

Адказаць
0 +
joss, 10:28, 29.04

ненасытный ты наш!

Адказаць
0 +
Hi-tech, 10:32, 29.04

Петя, 9:48, 29.04

5 раз наелся и 1 раз наработался! гыгыгы нахлебник!

А вот ето тонко подмечено.... +1000000000

Адказаць
0 +
aluv7777777@rambler.ru, 10:32, 29.04

«Я уже, честно говоря, наработался. Если вы найдете другого президента, то страха не будет. Все равно рано или поздно его надо будет найти. Если найдете – хорошо».

Президентов не ищут, господин ГЕНИЙ АБСУРДА и МАРАЗМА!
Ищут способы новых мздоимств (опять за яйца лапами ухватился, только не за куриные), ищут "компромат" у инакомыслящих, ищут тела насильственно убиенных только за то, что видели иные пути к благоденствию нации... Наконец, ищут места для оборудования землянок... Вот, оказывается, какое наше светлое будущее...
А страха уж точно не будет. Останется только один страшок -
объективен ли будет СУД, воздавая по "деяния" ...!!!
..

Адказаць
0 +
Здань, 10:34, 29.04

Цяжкая гэта праца ў хакей ганяць!

Адказаць
0 +
Аннеттика, 10:34, 29.04

аки неутомимый пчел пахал на благо народа все эти годы... И вот же на усталость жалуется который раз, а уходить на заслуженный отдых все никак не получается... или не хочется? Ведь от усталости тоже можно загнуться раньше времени... нервишки сдадут, сердце подкачает... да мало ли от напряженной работы что бывает... Власть - это хорошо, но еще из нее надо суметь уйти живым...

Адказаць
0 +
Здань, 10:36, 29.04

2Свой, сынок табе праверыцца трэба на мазайку. Кажуць гэтая хвароба перадавацца сынкам можа.

Адказаць
0 +
Мы тебе верим - ТЫ не дурак, 10:40, 29.04

лукашенко - Я не дурак.
Народ - мы знаем "5 раз наелся и 1 раз наработался!"

Адказаць
0 +
Janush, 10:46, 29.04

Лукашенко - пошел вон! Долой Лукашенко! Долой Лукашенко! ДОЛОЙ ДИКТАТОРА! В ГААГУ!

Адказаць
0 +
ax, 10:48, 29.04

стольки ж ести НЕЛЬЗЯ!!! (врачи так говорят)
МОЖНО ЛОПНУТЬ, И ТОГДА ВСЁ ВОКРУГ БУДЕТ ЗАБРЫЗГАНО ВОНЮЧЕЙ СЛИЗЬЮ!
сколько мы тогда отмываться будем?
а ведь чем больше есть, тем больше будет этой вони потом!!!

Адказаць
0 +
ермошина утвердит, 10:48, 29.04

петкевичЪ срочно разошли своим ихдиологам новый предвыборный слоган:

- 5 раз наелся и 1 раз наработался! -

Адказаць
0 +
Млявы, 10:51, 29.04

Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!

Филатов

Адказаць
0 +
Lilya, 11:26, 29.04

Да никуда он не собирается! Он цепляется за свою власть, несмотря на то, что это уже причиняет вред народу и стране в целом, что некоторые его потуги удержать всех в "узде" похожи на бредовые идеи сумашедшего. Многие Указы президента неперестают удивлять своей (мягко говоря неадекватностью). Про законы о выборах я вобще не говорю. Не удивлюсь, если следующие президенские выборы пройдут с помощю sms голосования.

Адказаць
0 +
шанс, 11:27, 29.04

Аннеттика, 10:34, 29.04

Власть - это хорошо, но еще из нее надо суметь уйти живым...

100%. В том-то всё и дело. Его публичные "откровения" -- привычный трёп, словесный понос. Много чего наворотил и очень хорошо понимает: или президенство, или капут.

Адказаць
0 +
Супортычина, 11:30, 29.04

Сашка, сгоришь на работе и никто не спасёт !

Адказаць
0 +
doxtar, 12:24, 29.04

Название болезни напоминать не буду.

Адказаць
0 +
woka, 12:32, 29.04

Это всё психологические приёмы, он таким образом воздействует на психику что он якобы отработал своё и уже готов уйти в отставку, но на самом деле...

Адказаць
0 +
Света, 12:40, 29.04

Усыпляет бдительность.

Адказаць
0 +
анна, 12:59, 29.04

Мы все наедаемся, нарабатываемся , что не чувствуем ни рук, ни ног и в голове мякина до тех пор пока не подавимся, тогда уж и медицина не помогает. Будем ждать.

Адказаць
0 +
Владимир Бородач, 13:01, 29.04

Наелся, поиграл немного, опять жрать хочется !

Адказаць
0 +
Баламут, 13:11, 29.04

Аппетит приходит во время еды... Такие как он властью никогда не упьются и не ужрутся.

Адказаць
0 +
bazil, 13:21, 29.04

,,Стахановец,, ты наш.То на лыжах бегает,то с клюшкой,то курорты Армении,то Австрии или Швейцарии,кто ж это сдюжит? Вот такие примеры ,,не посильного труда,, АГЛ, надо доводить до простого народа,а то список его жалоб на свою жизнь увеличится в разы.

Адказаць
0 +
Труляля и Траляля, 13:48, 29.04

Бедненький наш наелся... Что вы так переедаете, ПапаКоли?!
Пора на диету.
Лучше -- чтобы привела к анарексии и булемии.
Опасно так наедаться. Опасно.
Еда может быть и опасной.

Адказаць
0 +
ВасяИП, 13:53, 29.04

Хватит корчить из себя богопомазаннаго царя, лукашенко простой чиновник которому давно пора в отставку

Адказаць
0 +
Александра Кнырович, 13:58, 29.04

Как же тебе .... тяжело...маяму прэзидзенту....

Адказаць
0 +
vouk, 14:06, 29.04

Наелся, наелся, наелся..... Устал.
Наработался.
:-)))))

Адказаць
0 +
Странник, 14:09, 29.04

трепло, что с него взять

Адказаць
0 +
Ауб будущЭе, ты и где ????, 14:18, 29.04

Также президент Украины выразил уверенность, что Беларусь в недалеком будущем станет членом Совета Европы.

— По крайней мере, я уверен, что в ближайшее время вашей стране будет возвращен статус специально приглашенного, — отметил он.
— Я знаю, что вы много сделали, чтобы приблизить белорусское законодательство к европейским стандартам. Беларусь последовательно идет по этому пути.

Адказаць
0 +
Дядя Жора, 14:31, 29.04

«Я уже, честно говоря, наработался. Если вы найдете другого президента, то страха не будет. Все равно рано или поздно его надо будет найти. Если найдете – хорошо».
____
«Опять не нашли! Опять не угадали! И опять……»- Наперсточник, одним словом.
____
ермошина утвердит, 10:48, 29.04
петкевичЪ срочно разошли своим ихдиологам новый предвыборный слоган:
- 5 раз наелся и 1 раз наработался! -…+100!
____
Столько съел и не разу не обкакался! Феноменально.

Адказаць
0 +
123, 14:47, 29.04

Теперь ясно почему некоторым хорошо платят именно за то чтоб они ничего не делали.

Адказаць
0 +
Задолбал, 16:09, 29.04

Наелся!!! Когда же уже ты ею так нажрешься, что захлебнешься в своей блевотине???

Адказаць
0 +
йцук, 16:55, 29.04

бббббббб..........дять!!!!!!

Есть англоговоряще пишущие????

Напишите в студию разработки мульта Саус Парка.

Им тут поле непаханное работы.

Как минимум на серий пять обсёра хватит.

Я даже сценарий накатать могу.

Адказаць
0 +
6EJIAPYC_92, 17:09, 29.04

Joy, 9:48, 29.04

Ему один путь - Новинки. Не знаю как кто, а я продаю квартиру, авто и уезжаю отсюда куда глаза глядят! Достал он уже, просто жуть!
___________________________________________
А потым, калі мы будзем лепей жіць, не вяртайся. Нам такія не патрэбны.

Адказаць
0 +
111, 17:14, 29.04

надо сменить батарейку - он пользуется не качественными... а в рекламе говорят что надо ставить энерджайзер - и будешь как тот"зайчик"...

Адказаць
0 +
госць, 17:22, 29.04

5 раз наелся и 1 наработался!!!

Адказаць
0 +
Дед, 18:17, 29.04

Похоже, это "Лучезарное" --- возомнило себя новым Моисеем, чтобы ещё сорок лет водить лехторат к светлому будущему, чтобы передать роль поводыря очередному бастарду из рода Лукашенко !

Адказаць
0 +
Andreyby, 18:18, 29.04

Перестаньте фантазировать. Лукашенко уйти и сам побоится, да и подельники не отпустят - руки-то по локти в крови. После смены власти - наглядный пример "друг-азиат" - уголовные дела будут заводится пачками и на "посадку" пойдут заказчики, пособники и исполнители. От "корыта" оторвут прихлебателей всех мастей и уровней. Управление делами, всякие исполкомы, "вертикаль" и прочие бездельники останутся не у дел и без средств существования. Сынки, "чижи" и допущенные к "телу" "бизнесмены" потеряют нажитую "непосильным трудом" собственность и финансовые потоки... Продолжать можно долго. Зачем? И так все понятно - никто ничего, а тем более власть, так просто не отдаст. Если смотреть объективно, за 16 лет правления, вся власть, про-властный медийный "одобрямс" и силовые ведомства сформированы из людей по образу и подобию "самага чэснага, каторы не врот". На этот контингент, как и на правителя, называющего себя президентом, мораль не действует, они не приемлют общечеловеческих ценностей - они понимают только язык силы.

Адказаць
0 +
хоккеист, 18:35, 29.04

Рыгорыч замучился играть в хоккей 16 лет КОШМАР! Устал бедолага клюшкой махать!

Адказаць
0 +
vouk, 19:44, 29.04

to Andreyby, 18:18, 29.04
В принципе Вы правы, но ситуация не столь драматична.
Уже сейчас почти любого директора, руководителя областной администрации или МВД можно снять, или даже посадить, что и происходит. Дальше эта тенденция будет нарастать: за то, что не выполнил показателей. не обеспечил то да сё (то, что невозможно выполнить и обеспечить). Они все, хоть и являются пособниками, находятся под дамокловым мечом. При ухудшении экономической ситуации количество недовольных будет нарастать.
Так что не надо обещать всех пересадить, это просто нереально. Достаточно самых непоследственных "подельников". А их не так уж и много будет. С остальными придется жить, без национального согласия ведь ничего не получится. Не нужна нам гражданская война.
Да многие будут служить новой власти так же рьяно, как служили старой, ибо никаких моральных принципов у них нет.

Адказаць
0 +
Вика, 20:17, 29.04

5 раз наелся и 1 наработался!!!

и 2 раза устал

Адказаць
0 +
Ігар, 21:13, 29.04

Ах, какая кокетка наш "презик". Смотрите, если бы он действительно хотел уйти, то провёл бы "референдум", на котором бы изменил конституцию и полномочия главы государства (будущего). Если пока нет подвижек к изменению конституции, значит у него просто очередной приступ словесной диареи.

Адказаць
0 +
П, 22:35, 29.04

«Я уже, честно говоря, наработался. Если вы найдете другого президента, то страха не будет. Все равно рано или поздно его надо будет найти. Если найдете – хорошо».
- предлагаю Бакиева, он уже у нас , и искать не надо....

Адказаць
0 +
Utyf, 23:48, 29.04

to vouk, 19:44, 29.04
to Andreyby, 18:18, 29.04
Напрашивается вывод. Лишат его работы только свои же, которые устанут бояться и захотят отмыть наворованное.
А как хочется что бы это был народ, единственный, пострадавший.

Адказаць
0 +
Владимир, 9:48, 30.04

Мы то же устали.

Адказаць
0 +
Надо говорить, говорить, говорить!!!, 10:09, 30.04

Уважаемые! Люди! Необходимо чтобы каждый из Вас внушил себе, что «царствованию» надо положить конец, что это был последний срок «царствования», что дальше так нельзя, что изменить всё это ВОЗМОЖНО! Необходимо, чтобы в общении с окружающими (на работе, с друзьями, с соседями и т.д.) Вы выражали такую точку зрения! Только тогда это пробудит, «заведёт» всех, только тогда это приведёт к результатам! Только тогда НАРОД «загорится» и будет готов действовать! Надо говорить, говорить, говорить!!! Времени осталось не так много! Всё в Ваших руках! Удачи!

Адказаць
0 +
win, 17:45, 30.04

Мда... скорее бы ты уже свалил на пенсию.... Как же ты надоело....

Адказаць
0 +
Sailor, 8:49, 1.05

'Устал - отдохни! Но после этого, ты уже никогда не будешь бойцом революции!'
Майор Эрнесто Гевара.

Адказаць
0 +
Майор Эрнесто Гевара., 8:50, 1.05

'Устал - отдохни! Но после этого, ты уже никогда не будешь бойцом революции!'
Майор Эрнесто Гевара.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны