17 траўня 2024, Пятніца, 8:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
0 +
Svolka, 9:25, 3.08

Абалдеть!

Адказаць
0 +
sergee, 9:28, 3.08

Правда глаза колет

Адказаць
0 +
рокер, 9:53, 3.08

А Шнур под Минском во всё горло матюкался и так и не оштрафовали

Адказаць
0 +
Денис, 10:11, 3.08

Уважаю его!

Адказаць
0 +
dunian, 10:16, 3.08

Вообще, парень гениален. Кто хочет, посмотрите полную версию:
http://www.youtube.com/watch?v=a_GCmrhYnso

Адказаць
0 +
None, 10:18, 3.08

Один из очень не многих артистов, которого стоит уважать, только уже, за бескомпромисную гражданскую позицию.

Адказаць
0 +
Евгений, 10:21, 3.08

Нравиться не нравиться его музыка, но респект чуваку! Сделал себя сам и не прогнулся ни перед кем!
"В жизни много соблазнов,Возможность быть обласканным властью,Стать бесхребетной мразью..."

Адказаць
0 +
Игорь, 10:25, 3.08

Вот это да!!! Похоже что Вовану тоже недолго останется в кресле сидеть.

Адказаць
0 +
слава, 11:03, 3.08

нормальный разнос, респект!

Адказаць
0 +
Sam, 11:09, 3.08

Нойз крут! Слушайте "Последний" альбом.

Адказаць
0 +
Mik, 11:14, 3.08

Ахах, молодца, Ваня! Ждем продолжения, а оно обязательно будет для тех, кому его творчество нравится)))
Ну и поздравляю с сыном!

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 11:28, 3.08

Удивляюсь контингенту форума... быдлотой отдает.
Если даже судить по анализу статьи, так парень собрал букет из административных правонарушений, а народ здесь оргазмирует... Не понимаю. Какая бы милиция не была (а среди них между прочим хватате нормальных мужиков, рискующих своими жизнями), но вот так публично хаять представителей власти и правопорядка, никуда не годится. Власть - это зеркало культуры и развития народа, получается, что плюете в зеркальное отражение. А ведь этот Алексеев несет в массы штампы, которыми руководствуется молодежь.
Мне нравится послушать Шнурова, но Алексеев перегунл и поделом. Дешевая слава, походе, и публика также примитивна.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 11:30, 3.08

None, 10:18, 3.08

Один из очень не многих артистов, которого стоит уважать, только уже, за бескомпромисную гражданскую позицию.
********************************************
Бескомпромиссная гражданская позиция базируется прежде всего на морали, совести и личной ответственности, а не на дешевом популизме вперемежку с набором административных правонарушений. Закон должен работать и никто меня не переубедит в обратном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Svolka, 12:09, 3.08

Юрась

Какие там нормальные люди? - Раскажи это родителям девушки - которой мент в голову выстрил.

Все правильно поет MC Ноиз.

Адказаць
0 +
D34610, 12:10, 3.08

ЖИвотные в красных кокардах и не задумаются, пиная тебя дубинкой и обзывая нехорошим словечком.
ВСе правильно сделал.

Адказаць
0 +
Лиза, 12:10, 3.08

Юрасю с логава - милиция рискующая жизнями (чужими) !-примера рискующая своими не знаю ни одного. разве что в фильме "место встречи изменить нельзя" и др.Последнюю строчку отправьте ген.прокуратуру МВД в администрацию президента !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Kassandra, 12:11, 3.08

Юрась з логава, 11:30, 3.08

Фишка авторитарных режимов (про тоталитарные вовсе молчу) - учреждение законов (назначенными депутатами,) обслуживающих власть, не отвечающих требованиям и ожиданиям народа, неисполнение которых карается этими антинародными законами. Яркий наш пример - закон о защите чести и достоинства президента РБ - СУТЬ - только он обладает эксклюзивным правом оскорблять "дерьмократами" и другими лексическими изысками оппонентов безнаказанно...Наличие чести и достоинства у других граждан автоматически исключается.
Вы ратуете за рабскую покорность узаконенному произволу.

Адказаць
0 +
Вотчер, 12:15, 3.08

Юрась з логава, 11:28, 3.08

Удивляюсь контингенту форума... быдлотой отдает.
Если даже судить по анализу статьи, так парень собрал букет из административных правонарушений, а народ здесь оргазмирует... Не понимаю. Какая бы милиция не была (а среди них между прочим хватате нормальных мужиков, рискующих своими жизнями), но вот так публично хаять представителей власти и правопорядка, никуда не годится. Власть - это зеркало культуры и развития народа, получается, что плюете в зеркальное отражение. А ведь этот Алексеев несет в массы штампы, которыми руководствуется молодежь.
Мне нравится послушать Шнурова, но Алексеев перегунл и поделом. Дешевая слава, походе, и публика также примитивна.
---

Действительно быдлотой попахивает. Чего еще ожидать от рэппера, тем более русского реппера? Но, всё же надо заметить что милицию он не трогал, пока та сама не доколебалась по совершенно глупой, пустяковой и надуманной причине. В такие моменты думается что голова им надо чтобы фуражку носить и есть в неё. И в таком своём имидже милиция виновата САМА, а не "рэпперы".

Так что быдлоту я наблюдаю тут с обоих сторон. Инициатор же конфликта - милиция.

Адказаць
0 +
Nikolay, 12:18, 3.08

Удивляюсь контингенту форума... быдлотой отдает.
Если даже судить по анализу статьи, так парень собрал букет из административных правонарушений, а народ здесь оргазмирует... Не понимаю. Какая бы милиция не была (а среди них между прочим хватате нормальных мужиков, рискующих своими жизнями)
__________________________________________________________________
вот сколько живу все говорят есть нормальные милиционеры но я еще не одного не видел, быдло не на форуме, а в погонах и такое ощущение их именно по этому принципу туда отбирают, чем больше в тебе говна тем выше твое звания, и жизнями они рискуют только чужими, выстраивая живые щиты

Адказаць
0 +
Кирилл, 12:45, 3.08

Просто ХАМЛО!

Адказаць
0 +
BY, 13:47, 3.08

В РБ милиция - жесть, а в России все эти животные (с) реально бандиты на страже "закона"....

Для особо прасунутых юристов ремарка... можно ли причислять цветы и подарки (в т.ч. и деньги), которые люди дарят любимым актерам взяткой?

А для того что бы отличить интерактив от попрошайничества нужны мозги (чуть-чуть совсем), но откуда мозги у животных(с)?

Адказаць
0 +
Максим Луговой, 14:01, 3.08

гыгы.. молодец, чувак!
у него всегда тексты острые и чёткие, режут правду матку

Адказаць
0 +
Svolka, 14:28, 3.08

Кстати, спасибо хартия. Узнал что есть такой мега чел как МС Ноиз!

Адказаць
0 +
semen, 14:33, 3.08

В этой ситуации есть один положительный момент. Скоро можно ожидать новой офигительной песни)

Адказаць
0 +
Combat, 14:35, 3.08

"Респект и уважение" самому хаму и всем его поддержавшим! До чего же докатились - хаму огромная поддержка почти всего форума! Это только характеризует сам электорат. О какой гражданской позиции речь? Набор пустых слов плохо воспитанного человека. Среди милиционеров хватает мрази, но среди слушателей этого репера таких на порядок больше. Для того. чтобы убедиться, что в милицейской среде хватает нормальных людей, надо просто на пару дней прекратить ее работу. Мало не покажется. В любой среде хватает мерзавцев, это не повод публично оскорблять всех.

Адказаць
0 +
alex, 14:38, 3.08

Нам бы такого Рэпочка !!! Правду матку ироду в глаза кричать !!! Достал уже !!!

Адказаць
0 +
Евгений, 14:49, 3.08

Юрась, а как бы Вы поступили если бы на вашем концерте, милиционеры поступили так?
Вот у вас есть типа фишки, которая уже вошла в традицию (для песни бабки в шапку), и тут в одном единственном городе кому-то это не понравилось и вас обзывают попрашайкой. Правильно все Ноиз сделал, сказал что надо.

А на видео милиционеры? Это такие милицонеры, которые у нас тройками ходят после школы или армии? У которых (не у всех но у большинства) мозгов не особо то и много.

Думаю, следователи и офицеры там не стоят в оцеплении. А вот таких и понабирали,которые хотят другим с помощью дубца показать,что у них типа есть власть.

Адказаць
0 +
dunian, 15:14, 3.08

По большей части к Юрасю и немного к Комбату.
"быдлотой отдает" - не резковато ли? Кто вам дал право так критиковать?
На вкус и цвет..., как говорится... Я сам не поклонник рэпа. Вы попробывали хотябы две строчки красиво срифмовать, а парень фристайлет на лету.

Адказаць
0 +
Antonio, 16:00, 3.08

2 Юрась з логава, 11:28, 3.08
-------------------------------------------
Юрась, что с тобой приключилось, что ты пишешь "Какая бы милиция не была но вот так публично хаять представителей власти и правопорядка, никуда не годится". Когда ребра нашим оппам менты ломают - это тоже из оперы "какая милиция не была бы"? Если менты начинают борзеть (как в случае с Нойзом) - они должны получать адекватный отпор! Иначе милиция быстренько возьмет под контроль общество вплоть до полицейского государства.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 16:57, 3.08

Combat, 14:35, 3.08

"Респект и уважение" самому хаму и всем его поддержавшим! До чего же докатились - хаму огромная поддержка почти всего форума! Это только характеризует сам электорат. О какой гражданской позиции речь? Набор пустых слов плохо воспитанного человека. Среди милиционеров хватает мрази, но среди слушателей этого репера таких на порядок больше. Для того. чтобы убедиться, что в милицейской среде хватает нормальных людей, надо просто на пару дней прекратить ее работу. Мало не покажется. В любой среде хватает мерзавцев, это не повод публично оскорблять всех.
***************************************************
Адекватное мнение всегда приятно прочесть, даже если не все нюансы разделяешь.
----------------------------------------------------
Лиза, 12:10, 3.08
**************************************
Прочти пост Combat, 14:35, 3.08, там есть все ответы.
------------------------------------------------------------------
Kassandra, 12:11, 3.08

Юрась з логава, 11:30, 3.08

Вы ратуете за рабскую покорность узаконенному произволу.
********************************************
Сразу видно, что мы не знакомы, иначе Вы так не написали бы. :-)))
Не надо переворачивать все с ног на голову, я всего лишь прокомментировал ситуацию с "великим гражданином" Алексеевым.
-----------------------------------------------------------------------
Вотчер, 12:15, 3.08

Юрась з логава, 11:28, 3.08

Так что быдлоту я наблюдаю тут с обоих сторон. Инициатор же конфликта - милиция.
************************************
Соглашусь, но лишь отчасти, т.к. быдлота - не есть процессуальный статус, чего не скажешь о человеке, публично оскорбляющего представителей власти.
----------------------------------------------------------
Евгений, 14:49, 3.08
*******************************
Я пою другие песни. а если бы на моем концерте менты сделали также (допускаем с огромной натяжкой), то всегда можно отделаться хорошим юмором и сатирой. Я бы , например, публично обвинил милицию в зависти, что, мол, не в их фуражку складывают бабки...и публика была бы в экстазе, и состава правонарушения нет.
*****************************************
dunian, 15:14, 3.08

По большей части к Юрасю и немного к Комбату.
"быдлотой отдает" - не резковато ли? Кто вам дал право так критиковать?
На вкус и цвет..., как говорится... Я сам не поклонник рэпа. Вы попробывали хотябы две строчки красиво срифмовать, а парень фристайлет на лету.
********************************************
Не резковато. Иногда я не нуждаюсь в предоставлении мне каких-либо от кого-либо прав, я пользуюсь совестью, читаю "Отче наш" и присваиваю нужные мне права в конкретном моменте.
Что касаеется рифмы, то могу ознакомить со своими стихами разных лет, которые куда складнее любого рэпа, который даже стихами не назвал бы, а так...набором слов. Могу и спеть так, что шапку за час наполню:-)))) МОЖЕТ ПАРИ ХОЧЕШЬ ЗАКЛЮЧИТЬ? Только имей ввиду, что место в переходе выбираю я, шапка 60-ого размера и поставить тебе придется немало... с пол штуки. Готов ответить?:-)))
-----------------------------------------------
Antonio, 16:00, 3.08

2 Юрась з логава, 11:28, 3.08
-------------------------------------------
Юрась, что с тобой приключилось
*****************************************
Antonio, дружище, да я все тот же...веселый, дерзкий, ершистый, интеллигентный, а если надо, то и по репе...разве ты забыл меня?:-)))
Повторюсь, что я всего лишь прокомментировал поведение Алексеева и не более и не надо примешивать сюда поломанные ребра оппов и пр.Это совсем другая история...политическая и писание новейшей истории, что совершенно не согласуется с неким Алексеевым.

Адказаць
0 +
1234567890, 17:41, 3.08

Какая бы милиция не была (а среди них между прочим хватате нормальных мужиков, рискующих своими жизнями)
______
Да неужели ?
Не знаю ни одного.
А жизнями рисковать они любят: например, живой щит на дороге выстроить из людей, чтобы остановить пьяного водителя.

Адказаць
0 +
murolvas, 18:33, 3.08

клевый чувак!!молодец и песни классные )) то судится то сажают) он прикольно про героин фест атбацал)

Адказаць
0 +
Виталь, 18:49, 3.08

Никакой быдлоты, здесь и близко не вижу. Человек выразил свое отношение, к так называемым правоохранительным органам. Они, что элита общества, или к касте неприкосновенных принадлежат? Если б он спел про шахтеров, или сантехников сутки дали бы? Вот то- то и оно. А сидеть ярлыки клеить и сопли жевать на кухне, большого ума и образованности не нужно.

Адказаць
0 +
Kassandra, 21:03, 3.08

Kassandra, 12:11, 3.08
Юрась з логава, 11:30, 3.08
Вы ратуете за рабскую покорность узаконенному произволу.
*******************************************
Сразу видно, что мы не знакомы...
За чем же дело стало? Согласна познакомиться 16 авг.в 18.00 возле Академии наук...

Адказаць
0 +
РУСЛАН, 21:44, 3.08

ЮРАСЬ РЕСПЕКТ

Адказаць
0 +
Al, 21:53, 3.08

рокер, 9:53, 3.08
А Шнур под Минском во всё горло матюкался и так и не оштрафовали
----------------------------------------------------------------------------------
Этот Шнуров, один из чаркошкваркинцев. Даже если он посерит на сцене, его не тронут до тех пор пока он не выступает против комуняк.

Адказаць
0 +
val12, 22:13, 3.08

....а я уважал злогава...

Адказаць
0 +
Ю, 22:14, 3.08

Ну, протупила милиция, бывает. Но можно было как-нибудь иносказательнее выразиться и без этой песни. Агрессия порождает агрессию.

Адказаць
0 +
Сяржук, 0:33, 4.08

Нойз--крассссссава!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны