3 траўня 2024, Пятніца, 13:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
0 +
Долой цыгаскую мафию!, 16:43, 20.10

ЦЫганомика банкрот.

Адказаць
0 +
олег, 16:52, 20.10

ооооооопачки... Приплыли. А чем рассчитываться будем с банками? Фантиками, а можа трактарами с ледовыми дворцами?!

Адказаць
0 +
..., 0:44, 21.10

а банки обойдутся. не первый и не последний кидок...

Адказаць
0 +
noterdam, 17:01, 20.10

Опа - на! Приехали! Ну готовся к национализации тутэйшы бульбяш! А хрен с душком им всем, я за бесплатно работать не буду!

Адказаць
0 +
Т, 17:02, 20.10

Ни один бюджет не выдержит такого кол-ва аппарата...ждем-с массовых сокращений ,и это скоро будет реальностью...пусть печатают-не печатают, а весной - шос. А курс 8 700-банкротство собственных предприятий...кстати активы банков обесценятся, но их дермакова обещала прикрыть своим толстым задом.Не понимаю людей,кто еще держит депозиты,финансовые камикадзе.

Адказаць
0 +
zАя Мазая, 17:03, 20.10

Банки очень круто отоварились за счёт долговой кабалы насиления. Получали рублёвые кредиты под 4% годовых, а раздавали от 24% до 100% с лишним годовых.
____________________________________________________________________--

НАСИЛЕНИЕ! Читайте внимательно эту хорошую статью, как вас классно подоили. Если у вас есть валютный депозит, обязательно сбегайте в банк и попробуйте его забрать. Если отдадут быстро, можете ложить обратно и ПОКА спать спокойно. Если начнут уговаривать депозит оставить или подождать, значит вашему банку пришла атомная (_!_) Тогда выбивайте депозит всеми доступными способами, пока НЕпоздно

Адказаць
0 +
Йазэп, 17:07, 20.10

Жэстачайша и палнейша САГЛАСИН!!!

Адказаць
0 +
советчик, 17:16, 20.10

"Если отдадут быстро, можете ложить обратно "
_______________

Ты чё? Если отдадут, брать и бежать из банка без оглядки!

Адказаць
0 +
wert, 17:24, 20.10

Те, которые внимательно читают, забрали все вклады полгода назад.

Адказаць
0 +
катомкин, 18:16, 20.10

Вчера купили 410 бакцав по 8650, белок оставили тока на еду....

Адказаць
0 +
педагог, 21:55, 20.10

хорошо живете, товарищ... купил 10 (десять баксов) и с чувством выполненного долга положил в заначку.

Адказаць
0 +
er, 11:05, 21.10

хорошо живете, товарищ... долларов не покупаю с июля месяца - не за что

Адказаць
0 +
мумик, 17:41, 20.10

А исчо кто-то оставил валюту в банке? Ну ни знаю-если не под дулом автомата,а по собственной воле-АГЛу молиться надо на такой народ,а заодно(и,главное,на работягофф из зомбояшчичка)

Адказаць
0 +
потемкин, 18:14, 20.10

НАДЕЖДА помирает последней. Ля.

Адказаць
0 +
Вася, 17:06, 20.10

Братцы!!! А как по другому? Подскажите...

Адказаць
0 +
Алекс, 17:12, 20.10

Слушайте, за последнее время Ермакова столько инсайда слила, что диву даешься - как это белка еще не умерла после такой инфы.
Она что, это специально делает? Согласитесь - даже когда все хреново, высшие чиновники обычно замалчивают подобные вещи и наоборот говорят, что "все хорошо, все стабильно".
Или это она от недопонимания?

Адказаць
0 +
gfh, 17:29, 20.10

ага. в целом конечно это было и так известно, но не из уст главы нац банка. после такого вобще непонятно на какой рост белки они расчитывают. тут даже про краткосрочную перспективу говорить безперспективно.

Адказаць
0 +
икки , 17:36, 20.10

Это она оттого, что основное население не умеет читать и понимать финансовые и экономические новости и тут нет страха, что будет раекция на её заявления. Для большинства это только странные цифры

Адказаць
0 +
lur, 17:47, 20.10

Надя не хочет брать на себя "хвосты" деятельности Пети Прокопа. Вот и сливает помаленьку. И правильно делает.

Адказаць
0 +
потемкин, 18:21, 20.10

Надежда ,хоть и простовата ,но походу судьба зиц -председателя Фунта ее не прельщает Кому ж охота сидеть за чужие косяки. Жги дальше Надя ! Тока запомни (для сведения) в тюрьме замки снаружи камеры и самостоятельно от туда не выйти !Поэтому слова (о декабристах) "-они сами не хотят выходить!" Наивны (глупы).

Адказаць
0 +
zz, 19:23, 20.10

Впервые хочется сказать Ермаковой спасибо.Спасибо,она не стала как ППП молчать,сидя на камуфляжных слитках...и криво ухмыляться.То,что она сегодня озвучила,напомнило ее давешнее
интервью КП о том как она была назначена в Беларсбанк и от нее
скрывали баланс банка.
Сегодня она отделила мух от котлет,она не хочет отвечать за то,что сделали с ЗВР..Те цифры - собственно остаток от ЗВР-
это ДЕФОЛТ,банкротство страны.Распродажа по бросовым ценам всего,что еще за бесценок будет продавать- это и предприятия и самое главное - земли,леса,заказники - процесс идет!! Пытаются взять новые кредиты,что бы отдать старые Столько лет править- разорить страну,угробить производство,загнать наших детей,внуков в долги,обречь на рабство,нищету..-именно это и есть результат этой чумы..

Адказаць
0 +
прохожий, 23:23, 20.10

Хм, есть, конечно, в ее речах косяки, но она мне начинает нравиться. ;) все эти махинации были давно известны тем, кто в теме, но раньше эти хитрожопые держали народ за дебилов и набивали себе карманы. Давай, Надя, жги дальше! Смотри только, чтоб тебя не закопали, как других бывших соратников

Адказаць
0 +
да-ну, 12:22, 21.10

как вы не понимаете, мадам рассказала как все ХОРОШО....а о плохом умолчала...

Адказаць
0 +
vouk, 12:30, 21.10

О плохом надо догадываться. Слишком много хотите.

Адказаць
0 +
ШОС уже ничем не управляет., 17:18, 20.10

Между тем, по данным на 1 сентября балансовый убыток Нацбанка от операций СВОП достиг суммы в 9 трлн. рублей.
________

Во где бомба ещё одна зарыта!

Адказаць
0 +
Autobahn, 17:18, 20.10

«Эта задолженность будет постоянно уменьшаться, и полностью мы от нее избавимся к 2016 году», - сообщил Надольный.

какой 2016 год, в 2016 году про тебя уже даже забудут, чудак. Только ВОХРа будет о тебе помнить постоянно.

Адказаць
0 +
Красный Мозырянин, 17:31, 20.10

Это еще одно изобретение из разряда - как подлизать место тнп и получить звезду героя (изобретатель - непотопляемый ППП). То ли еще узнаем в ближайшее время... И еще хотелось бы узнать об авторе и методах расчета инфляции в 80% (от нее много что простые люди должны получать в виде пособий и прочих выплат - их просто постоянно имеют) при официально озвученных цифрах девальвации в 289%???? На этих "2,09 процентах" кто-то живет. и еще как....

Адказаць
0 +
зэба, 17:33, 20.10

где деньги саша?

Адказаць
0 +
обеспокоенный, 17:52, 20.10

Разорили всю страну - что будет после них???

Адказаць
0 +
медведь, 17:56, 20.10

У нац. банка есть столько денег сколько стоют 3 000 пенопластовых брусков. И банка краски.

Адказаць
0 +
Вася, 18:09, 20.10

А когда лысый фотографировался на фоне позолоченных кирпичей - что это было?

Адказаць
0 +
катомкин, 18:23, 20.10

РАЗВОДИЛОВО , в стиле Шоу маст гоу он....

Адказаць
0 +
беларус, 19:05, 20.10

енто у сваим личным бункере .

Адказаць
0 +
WTF, 18:34, 20.10

Могу помочь наебанку с ЗВР :
у меня есть 1 бакц и половина сломанной сережки
НАДЮХА (шприц тебе в ухо) ЗАБИРАЙ !!!

Адказаць
0 +
влад 51, 18:37, 20.10

вася!
Коля с папой ходили в подвал своей „хатки” посмотреть свою заначку на черный день. Зарплата маленькая, вот и откладывал 17 лет. Трохи скопилось.

Адказаць
0 +
Ермак, 20:00, 20.10

БЕЗ ПАНИКИ!!! ЩАС ПРОДАДУТ ЧАШКИ С БЛЮДЦАМИ И ВСЁ БУДЕТ ПУТЁМ)))

Адказаць
0 +
Лариса, 20:59, 20.10

Фоткались, может, и в нацбанке, да колюня, видно, заистерил,, захотел в дроздах вместо Лего блiскучыя брусочки завести.

Адказаць
0 +
irina*, 21:32, 20.10

Итак уже пенсии нищенские у людей,но боюсь, что мы доживём до момента, когда ШОС заставит белорусов бесплатно работать, чтобы отдавать его долги.

Адказаць
0 +
ЯДвига, 1:46, 21.10

Говорила я, что золотовалютный запас сперли? Лука просто так ничего не делает, и его фотосессия на фоне позолоченных брусков у многих вызвала настороженность. И как в воду глядели! А Ермакова - молодец . На фиг ей на себя все грехи брать?

Адказаць
0 +
петя клыпа, 9:59, 21.10

як гэта няма?!.....раней было, было и раптам зникла!!! трэба шукаць!!!! дзе беларуския шэрлак холмсы?.... адразу хай сунуць да шурыка,.... мо непаспеу на люстры пераплавиць!!!!

Адказаць
0 +
Михаил, 11:19, 21.10

Интересная информация. Смею заметить, что ситуация в РБ в этом смысле не уникальна. На Украине золотовалютные резервы (примерно 35 млрд. USD) полностью сформированы за счет внешнего госдолга (примерно 40 млрд.) Просто источники разные. В одном случае-ресурсы банков, в другом МВФ.

Адказаць
0 +
60, 2:27, 22.10

а я думаю уникальна, если не ошибаюсь, у нас госдолг окло 30 млрд, а золотовалютных резервов 3 млрд. и те состоят из кредитов ком. банков.
поправьте если я неправ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны