8 траўня 2024, Серада, 15:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
0 +
Tiger, 14:29, 11.04

Nujno objazateljno iniciirovatj rassledovanije po faktu izbienija. Net proshenija deshevim trjukam luki s primenenijem specslujb.

Адказаць
0 +
UGO, 14:44, 11.04

Нужно требовать привлечения к уголовной ответственности За неисполнение служебных обязанностей, гаишников, задержавших Некляева и не препятствовавших бандитским действиям группы хулиганов в масках. Кстати, где эти милиционеры сейчас, допрашивали их или нет? Если нет, то кто тогда исполняет закон?

Адказаць
0 +
позор, 14:44, 11.04

Избиение кандидата в президенты - это норма для нашего государства!
Подумаешь дали по голове................

Адказаць
0 +
LARA, 14:50, 11.04

не важно кем он был. если ГБ хочет делать вид, что не имеет отношения к этому преступлению, оно должно начать расследование и возбудить уголовное дело. если этого не происходит - то ясно кто исполнитель и кто заказчик

Адказаць
0 +
Андрей, 14:50, 11.04

Лука-убл.док и мр.зь избил моего кандидата - Владимира Прокофьевича Некляева!!!
За это лук.вская мр.зь ответит по Закону!!! Готовься мозаичный урод!!!

Адказаць
0 +
Бэл, 14:52, 11.04

Дело о жестоком избиении, похищении человека и кандидата в президенты будет очень значимым и актуальным! Надо готовится.

Адказаць
0 +
Алексей, 15:26, 11.04

Лукашенко, я верю, что твой час суда близок и ты ответишь за все!
Сильнее тот, у кого сильнее вера в победу!

Адказаць
0 +
Oleg, 16:04, 11.04

Уважаемы журналисты! Обратите внимание на ЖЖ ГУВД Мингорисполкома, где до сих пор висит официальное свидетельство произошедшего (цитата) "Для пресечения противоправных действий сотрудники милиции применили специальные средства и физическую силу, в результате чего участники незаконной акции разбежались"

На сегодняшний день это ЕДИНСТВЕННОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ свидетельство со стороны силовых гос органов. И оно до сих пор в общем доступе!

Адказаць
0 +
Alex, 16:26, 11.04

"избиение Некляева будет расследовано в рамках другого уголовного дела. Процессуальное решение по этому вопросу еще не принято»". Владимир Букштынову: Соберите квалифицированных юристов и сформулируйте правильно все претензии и позиции по этой проблеме, начиная от обязательной охраны кандидата в Президенты и предоставления ему равных условий участия в выборах (в отличии от "действующего", который должен был покинут свой пост на момент проведения выборов, но этого не произошло), привлечение к уголовной ответственности работников ГАИ за неоказание помощи в защите жизни не только гражданина, но и кандидата в Президенты, ложь и клевету медиков и необеспечение должной охраны режимного учреждения - больницы, куда могут проникать без санкций то ли переодетые бандиты, то ли переодетые "милициянты", не допуск адвоката к временно задержанному и т.п. Ведь в каждом эпизоде - есть конкретные исполнители, кроме главного. Пускай вначале они и ответят за свои безобразия.

Адказаць
0 +
Свой, 18:14, 11.04

У Дзмітрыева спытайце. Ён усё бачыў і ведае - хто, каго і навошта.

Адказаць
0 +
Вит , 20:34, 11.04

И не будет при этой власти. Как может власть инициировать расследование против самой себя???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны