8 траўня 2024, Серада, 19:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
0 +
Сергей, 14:34, 11.04

Не покупайте у урода МКК, потом всё равно отберут..

Адказаць
0 +
сокол, 14:39, 11.04

нахер оно кому надо, пакет же даже не блокирующий, не говоря уже об управлении компанией. чисто надо денег за право подержать бумажки.

Адказаць
0 +
LARA, 14:48, 11.04

ШОС нелигитимен и любые сделки с ним буду аннулированы

Адказаць
0 +
Алесь, 14:52, 11.04

Я с жуликами, в том числе и с Россией, акционироваться не буду. Уппс тогда как это можно расценивать????????? Наверное этими словами=Я свое государство за цивилизованным миром не поведу. И по зтому=Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые.Уникальность ситуации в Белоруссии состоит в том, что я никому ничего не обязан. Вот и думаите после этого иметь или не иметь=Из песни слов не выкинешь.

Адказаць
0 +
приехали, 14:58, 11.04

ну, что - фамильное серебро, прощай?

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:07, 11.04

А кому какая дело куды и кому Пляшывый своих сопцтвинных негров-чахтёров продадит? :D

Адказаць
0 +
робик, 15:10, 11.04

Очень умное решение. Продавать надо все, что можно продать. Обследовать музеи. Запасники. Возможно что то и там завалялось ликвидное. Пущи разные. Озера все на продажу. Себе оставить землянки и непроходимые болота. Возможно это единственный выход для Белоруссии. Для нашего народа.

Адказаць
0 +
ккк, 15:15, 11.04

Во-во. Все продать и в Венесуэлу...

Адказаць
0 +
Антось, 15:21, 11.04

В РБ очень красивые девушки, может и их тоже продать, или хотя бы сдать в аренду.
А то что им тут делать? Борщ варить? А на кой ляд нам столько Борща? У нас одна Лидия Михайловна на всех наварит. И так сыты уже по горло.

Адказаць
0 +
Вадим, 15:25, 11.04

"Беларуськалий" является владельцем 33% пакета акций ЗАО "Международная калийная компания" с 1992 года - времени создания МКК. Ее учредителями стали на паритетной основе "Беларуськалий", "Уралкалий" и "Сильвинит". В настоящее время из трех названных акционеров обладателем пакета акций МКК остается лишь белорусское акционерное общество. "Уралкалий" и "Сильвинит" вышли из состава МКК.

Интересно: "Беларуськалий" продает свой пакет акций этого ЗАО, из которого изъяты активы "Уралкалий" и "Сильвинит" (думается мне что и активы "Беларуськалий" в сделке не будут участвовать). Хотелось бы посмотреть на тех кому нужна эта "Международная калийная компания". Они же продают учредительные документы и компьютер, на котором эти документы печатались.

Адказаць
0 +
Прохожий, 15:27, 11.04

А зачем эта компания нужна, если с 2005 года все продажи идут через БКК. Россияне из нее давно уже вышли. Хоть какой то актив есть у нее на балансе?

Адказаць
0 +
ashu, 15:27, 11.04

да кому надо это фамильное серебро??? контора пустышка- на сайте пока висит объявление что они продают калий с сильвинита
предполагалось что через эту контору будет продаваться весь калий белоруский и русский - потом наступил кризис -решили выживать каждый сам по себе . В лучшем случае они за этот пакет получат то что внесли в уставной фонд -а покупатель структуры Керимова

Адказаць
0 +
лявончик, 16:04, 11.04

Лук распродать на органы - отростки в одну сторону, корешки в другую, а холуям обе головки для чупа-чупных палочек (обе лысые:)
-------------------
из интервью сиплой АГЛобли белТВ в 1994 году?
"Телевидение должно бымь и государственное и негосударственное, коммерческое. Разное...!"

и Цыгане и Байстрюки тоже бывают разные - одни Людьми могут зваться и Умницами , а другие
- уродами
- бандитами
- ворами
- насильниками и
- убийцами.

Эта сволочь помойная подзаборная украла у граждан Беларуси долги России, которые та отдала Беларусам в 1991 году как наследованное от госимущества СССР.
ЧЕКИ ИМУЩЕСТВО.
ЧЕКИ ЖИЛЬЕ.

Забыли уже - так ОНО думает.
Нет сукин сын, мы НЕ ЗАБЫЛИ!!!

Сплая тварь вещала ао ТВ и в СМИ, что не будет приватизировать хорошо-успешно работающие предприятия внутри страны на чеки, а плохие заводы запустит в работу...
Шкловский недоумок -Запустил заводы, как брошенное имущество на пустыре
А Карпенко вдруг тогда скончался.. а почему????

Теперь то, что не отдал гражданам Беларуси (хорошие предприятия без спроса) продает как БАРЫГА наворованное. Нет на тебя падлу - Жеглова и Гдляна с Ивановым (времен СССР или даже одного из твоих кумиров - Сталина с Бериями... враз бы пустили тебя в лагерную пыль гуЛАГ ты гребаный)

Почему без спроса?, а потому, что нелегитимен парлямент, а есть прикормленные назначенцы-холуи всяких Палат и Всебелоруских собраний - все это нелегитимные сборища подпевал.

Ответишь негодяй наклонами за свое царское бл-дство.
Не скроешься
Земля будет гореть под ногами твоими, и твоих....

!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жди. Бойся. Беги.

Адказаць
0 +
белорус, 17:00, 11.04

Сейчас все продадим и появится валюта!
Как потратим деньги - заберем назад!
Так и будем жить по цыгански...........

Адказаць
0 +
мормон, 17:38, 11.04

Продавать то оно продает, тока ихтож его купит.

Адказаць
0 +
joss, 18:00, 11.04

to белорус, 17:00, 11.04

Сейчас все продадим и появится валюта!
Как потратим деньги - заберем назад!
Так и будем жить по цыгански...........

*************************************
ненуачо! очень даже хороший ход!!! :)

Адказаць
0 +
Виталий, 18:06, 11.04

Беларуськалий уже не крупнейший в СНГ - российские Уралкалий и Сильвинит объединились. Совокупно они крупнее. Почему-то белоруские СМИ этого не замечают.

Адказаць
0 +
лявончик, 18:44, 11.04

"Беларуськалий" является владельцем 33% пакета акций ЗАО "Международная калийная компания" с 1992 года - времени создания МКК. Ее учредителями стали на паритетной основе "Беларуськалий", "Уралкалий" и "Сильвинит". В настоящее время из трех названных акционеров обладателем пакета акций МКК остается лишь белорусское акционерное общество. "Уралкалий" и "Сильвинит" вышли из состава МКК.

МКК была успешным предприятием и,
"Беларуськалий" не дал приватизировать населению - именно Лукавонь, мол там где победа(!) там я сам буду стрич купоны. А вы все - быдло.
Теперь Лукавошь прогорел.
Наше распродает. Стервец.
-------------------------------------------------------
Надо.......Лук-Лукатень распродать на органы - зеленые отростки в одну сторону, сгнившие корешки в другую, а холуям обе головки для чупа-чупных палочек (обе лысые:)

-------------------
из интервью сиплой АГЛобли белТВ в 1994 году?
"Телевидение должно быть и государственное и негосударственное, коммерческое. Разное...!"

и Цыгане и Байстрюки тоже бывают разные - одни Людьми могут зваться и Умницами , а другие
- уродами
- бандитами
- ворами
- насильниками и
- убийцами.

Эта сволочь помойная подзаборная украла у наших сограждан Беларуси даже долги населению,
которые Россия отдала Беларусам в 1991 году как наследованное от госимущества СССР.
1) ЧЕКИ ИМУЩЕСТВО.
2) ЧЕКИ ЖИЛЬЕ.

Вы позабыли уже! ОНО так думает.
Нет сукин сын, мы НЕ ЗАБЫЛИ !!!

Сиплая тварь вещала ао ТВ и в СМИ, что не будет приватизировать хорошо-успешно работающие предприятия внутри страны на чеки, а плохие заводы запустит в работу...
Шкловский недоумок -Запустил заводы, как брошенное имущество на пустыре
А Карпенко вдруг тогда скончался.. а почему????

Теперь то, что не отдал гражданам Беларуси (хорошие предприятия) без спроса у народа распродает продает как пропойца БАРЫГАМ.
Наворованное продаешь для царского образа жизни.
Нет на тебя падлу - Жеглова и Гдляна с Ивановым (времен СССР) или даже не на тебя - одного из твоих кумиров - Сталина с Бериями... враз бы пустили тебя в лагерную пыль гуЛАГ ты гребаный

Адказаць
0 +
белоруска, 10:42, 12.04

Когда читаешь такие решения высшего руководства белорусского государства, то становится страшно, то ли я сошла с ума, то ли те кто продает сошел с ума, то ли те: кто купит учредительные документы и компьютер, на котором они печатались, сошли с ума!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны