6 траўня 2024, панядзелак, 12:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 57
0 +
Алексей, 9:18, 30.05

Молодцы хорошая серия, но немножечка конешно недоработанно это всё... нужно было больше внимания уделить экономической ситуации в стране...

Адказаць
0 +
сокол, 9:20, 30.05

от того что тема "могилёвской ботвы" поднята в такой помоечной передаче как мультличности (откровенно тупорылый солдафонский юморок), становится еще противнее от происходящего

Адказаць
0 +
joss, 9:24, 30.05

шикарно! :))

Адказаць
0 +
МатрУна, 9:26, 30.05

ха ха ....!!!

Адказаць
0 +
ао, 9:27, 30.05

жидкий альмонах ......)))

Адказаць
0 +
влад, 9:32, 30.05

смешно))...жаль,что так и есть на самом деле.

Адказаць
0 +
Евгений, 9:35, 30.05

Они хоть как то,.. мы то вообще никак((

Адказаць
0 +
жаба, 9:37, 30.05

Просветите: а Михайлов на чём залетел?

Адказаць
0 +
Grigory, 9:39, 30.05

"МОГИЛЁВСКИЙ ДРАНИК"

Адказаць
0 +
жаба, 9:40, 30.05

сокол, 9:20, 30.05
А вы товарищ, тоже из этих - из ботвы?

Адказаць
0 +
Андрей, 9:43, 30.05

смешно :)))

Адказаць
0 +
народ, 9:44, 30.05

жаба, 9:40, 30.05

сокол, 9:20, 30.05
А вы товарищ, тоже из этих - из ботвы?
__________________________________
кто бы сомневался, даже спрашивать не надо

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 9:44, 30.05

Евгений, 9:35, 30.05

Они хоть как то,.. мы то вообще никак((
***************************************************
Вот таких вот унисексов пол страны, ни мужики, ни бабы.
Кто они и кто мы? Мы тоже, думаю, могли бы, скажем, на ОНТ постебаться на Медведевым и Путиным, а вот россиянцам слабо над своими стебануться? Ушли те времена, когда можно было смеяться над здоровым юмором Новожилова, вложенного в Хрю Маржова, или персонажи Бильжо, Шендеровича?
Что вы вечно как о себя, так только плохо, как о русских, в частности, так чуть не в оргазме? Уважать надо себя, быть самодостаточными и придет время, общество наберет критическую точку возмущения (а это, по моим расчетам будет где-то к ноябрю), вот тогда белррусский народ и скажет свое слово, ведь у него, после совкового периода жизни, мозги находятся в желудке. К осени режим наступит на основные инстинкты (поесть и согреться) еще сильнее и пролетариат исполнит свою миссию.
Сейчас лучше не самоуничижением заниматься, а трезво представлять происходящее и думать над тем, как все это изменить, на что или на кого поставить и какими формами направить энергию растущего возмущения народа в нужное русло.Вот это будет проявлением личностной и гражданской силы, а трепаться...

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 9:48, 30.05

жаба, 9:37, 30.05

Просветите: а Михайлов на чём залетел?
******************************************
Михайлов после того, как дал 29.01.11г. в Минске концерт во Дворце спорта, на котором представил практически новую программу, с кучей затратного времени на общение со зрителями, с барышнями, которые выстраивались к нему в очередь в желании вручить букет цветов и отметить его щеку своей помадой, когда весь концерт смотрелся легким разводом и казалось, что Стас полагает, что старые альбомы продаются и так хорошо и надо проталкивать новые песни, вот здесь он и залетел, точнее, слегка упал, личностно.
После этого концерта мы дали ему погоняло - Стас Пихайлов.

Адказаць
0 +
ger, 9:56, 30.05

да уж...кореспондент "шкловская шняга" отжигает по полной...))))))

Адказаць
0 +
жаба, 10:03, 30.05

Юрась з логава, 9:48,
30.05
Не подумайте, я его не слушаю!
Стас Пихайлов 8))))

Адказаць
0 +
Abu, 10:09, 30.05

классно!!!

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 10:10, 30.05

жаба, 10:03, 30.05
********************************
Его, кстати, можно и послушать - тексты у мужика жизненные, достают до самых тонких струн души и мне его творчество очень нравится, но мужик начал немного борзеть, поймал звездняк и начинает вести себя со зрителями фривольно, навязывать свой расчет, забывая кто чей раб (в хорошем смысле).

Адказаць
0 +
А.Г., 10:13, 30.05

Пусть засунут свой кредит и нефте-долары себе в Ж.. Съездите в Брянскую область и посмотрите на «счастливую жизнь» сидят в Москве и на всех плевали.

Адказаць
0 +
Дзибун, 10:15, 30.05

Извините, что омрачу несколько впечатления от просмотренного ролика.
Давно понятно, что ТНП изначально является ставленником России и до сих пор поддерживаемым, но то, что есть даже некая партия, которая верит в более крутые премены статуса ТНП, меня просто повергло в ступор

Я за Свободную Беларусь с Андреем Санниковым!

Адказаць
0 +
kurolesnik, 10:20, 30.05

Хорошая серия, только вот слова Медведева о том, что уже дали кредит непонятны, он имел ввиду прошлый раз?))

Адказаць
0 +
Гвидон, 10:23, 30.05

Да уж наше правительство,тоже отстой полный, что батька,что путин с медведевым один хрен

Адказаць
0 +
куклачОв, 10:26, 30.05

да, в брянской обл не ШОКОЛОД!!!!!!! но зачем стремится к худшему.....не все сразу, это понятно...просто если раньше начнешь, раньше и результат первый пожнешь

Адказаць
0 +
роман, 10:43, 30.05

Лукашенко со своим попрошайничеством ведет себя крайне не солидно , тень от насмешек над ним падает на все белорусское общество . Взять чужие деньги в долг и на них содержать огромное непомерное количество силовиков и чиновников - большого ума не надо . Но эти же силовики при падении уровня жизни не колеблясь уничтожат диктатора ,также как силовики Чаушеску не колеблясь повесили его своими руками во время взлета цен в румынских магазинах .

Адказаць
0 +
Дмитрий, 10:49, 30.05

Прикольно :) "Помощь Киргизии будет предоставлена" :)

Адказаць
0 +
в продолжение темы, 10:52, 30.05

Смешно как всегда ! Но только сейчас,люди смеются не с сюжета мульта и иных заявлений российских СМИ, а с той игры, которую демонстрируют народу .Как сказал тнп , после сериала крёстный - батька;" милые бранятся...только тешатся .." Поэтому я смеюсь с той ситуации, которая снова дала зелёный свет такой сатире ! :))))) МЫ СМЕЁМСЯ ,НО ПО ДРУГОМУ ПОВОДУ ! ! !

Адказаць
0 +
Бабай, 11:02, 30.05

Лукашенко в ГААГУ Беларусь в клоаке

Адказаць
0 +
Могилев, 11:21, 30.05

а мне стыдно, что наша могилевская земля взрастила такое сатанинское отродье.
Его могилевские однокурсники говорят, что в институте он учился средненько. Его конёк был - толкать речи на комсомольских собраниях, разоблачать, "выводить на чистую воду", искать врагов...У него не было друзей в институте, его избегали и не любили. Он закладывал всех в деканат - кто пропустил лекцию и так далее...

Адказаць
0 +
karolya, 11:23, 30.05

Было бы очень смешно,если бы не было так грустно...

Адказаць
0 +
Бэл, 11:29, 30.05

Это психбольное существо уже не смешит...увы!

Адказаць
0 +
Britani, 11:46, 30.05

"У них же там ну просто мама дорогая!" - как метко подмечено! Браво!

Только куда ломанулся плешивый? Выкуси, а не кредит!

Адказаць
0 +
oHo666, 11:51, 30.05

Бэл, 11:29, 30.05

Это психбольное существо уже не смешит...увы!

-_______________________________________________
100 % уже заеал тошнит от рожи (даже в мультличностях)

Адказаць
0 +
76543, 11:55, 30.05

А над своими мы смеемся абсолютно спокойно в карикатурах , мультфильмах , выступлениях юмористов и пр . Да наш тандем абсолютно спокойно воспринимает юмор и мы не раздражаемся. А поскольку ваше теленачальство дозирует российские каналы , вас просто не допускают до такого вольнодумства , а не то еще и ваши попробуют тронуть святую личность.

Адказаць
0 +
Алексей, 11:59, 30.05

бред) опять медведев спаситель мира и супер футболист

Адказаць
0 +
вася, 12:02, 30.05

МОЛОДЦЫ!!!

Адказаць
0 +
мишугине, 12:06, 30.05

О, многоликий!

К истории болезни. "Пятая колонна" в делирии больного символизирует шизофреническое альтер эго. Очевидно, что оно доставляет больному дискомфорт - больной надеется на излечение ("побороть пятую колонну"). Либидозность проблемы явно заметна через фалличность образа пятой колонны. Неудовлетворенное либидо будоражит, но корень (фаллос) скрыт. Можно обратить внимание на книгу "Молот ведьм", в которой указана способность ведьм "красть член" (создавать иллюзию исчезновения). В современно исполнении "ведьма" может быть женщина в белом халате, подносящая больному прозак (как известно, подавляющий либидо).

Адказаць
0 +
dsdasakjnhlkkml., 12:20, 30.05

москву нато обложило со всех сторон
и поэтому они тов лу будут поддерживать в любом случае,
хоть он себя гитлером объявит
и денег дадут в любом случае, что бы танки нато не оказались под смоленском
это русская карта

Адказаць
0 +
апывпва, 12:24, 30.05

это москва от нато откупается деньгами через посредников

Адказаць
0 +
ераерпап, 12:29, 30.05

москва деньгами поддерживает СВОЮ буферную зону- не дать денег помрут с голоду или переметнутся в стан врага(НАТО)

Адказаць
0 +
ыаываываыуваыв, 12:34, 30.05

москва уменьшила для бобика длину поводка

Адказаць
0 +
мишугине, 12:55, 30.05

> ыаываываыуваыв, 12:34, 30.05
> москва уменьшила для бобика длину поводка

У бобика пять ног
И имя на букву "П" -
- "Бобик, к ноге!"

Адказаць
0 +
ludmila, 12:59, 30.05

Я никогда не была поклонницей Господина Лукашенко---когда его первый раз действительно выбрало большинство--была" мягко говоря " удивлена.И считала что его нам "подарила и пропиариала наша великая соседка".И была все эти годы ну очень большая славянская дружба--а ведь наш батенько всю дорогу молотил умные белорусские головы и матушка-Россия ему вторила и одобряла--ишь белорусские лапотники в Европы захотели и границы Евросоюза будут под Смоленском и жить начнут как европейцы ,а там смотри и смоленцы и брянцы пример начнуть брать...ведь опасны не только ракеты,свободомыслие будет пострашнее --отчитываться придется куда деньги из России плывут.А так белорусов там наш человек приструнит.. и платили..Вот вопрос--почему вдруг "прозрели" и платить перестали .И что новое нам варят--нет у меня доверия ни своей ,ни российской власти.А выборы повторные нужны---потому что победитель-президент ведет себя не по сценарию 19 ,это скорее похоже на поведение проигравшего и не желающего с этим смирится.Если бы я с таким процентом победила--то собрала бы всех журналистов мира и своих соперников и дала им возможность пересчитать все урны-- и обязательно стеклянные.Мне симпатичен Санников ,Статкевич,Некляев --все они достойные люди,но пока я Верю только Поздняку--он для меня олицетворяет тех белоруссов среди которых прошло мое детство и юность--ум,совесть ,деликатность,он свой народ не обманет и не предаст,а прауду слухаць трэба зноу пачынаць нам усим вучыцца...А так зноу начнуцца абяцанки-цацанки--а дурням радасць...

Адказаць
0 +
Grigory, 13:05, 30.05

А.Г., 10:13, 30.05
Пусть засунут свой кредит и нефте-долары себе в Ж.. Съездите в Брянскую область и посмотрите на «счастливую жизнь» сидят в Москве и на всех плевали.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По барину говядина!!!! Теперь здесь и так не будет......не с чего.....

Адказаць
0 +
DA, 13:24, 30.05

смешно как бы не было так печально

Адказаць
0 +
Vlad, 13:35, 30.05

.....ахахахахахаа.....
супер!!!!! так в образ вошли! Молодцы!!!!! ))))
....посмеялся от души!!! ))))))

Адказаць
0 +
патрыёт, 14:36, 30.05

........ахахаха!!!! "Магілёўскае бацвінне"

Адказаць
0 +
max, 15:26, 30.05

Согласен с ludmila. Во многом папаколи был проектом России, конечно и наш высококультурный народ долго думал, прежде чем избрать такого интеллектуала. Но теперь, похоже, и в России поняли, что лучше им у себя порядок наводить, а не пытаться влиять на все и вся в стиле СССР, а то последний так усиленно на всех пытался влиять, что сам развалился от напряжения. Ну а из Беларуси пытались сделать мини-СССР, вот и получили. Сейчас мы наблюдаем агонию этого мини-СССР а-ля начало 90-х. Вот только интересно, беларусы в угаре опять такого же мудилу посадят на трон или попытаются включить моск. Или весь моск уже в москву утек...

Адказаць
0 +
Tamara, 17:52, 30.05

Вот в этом же и проблема - в нас - белорусах! Теперь батьку ругаем. А дай нам свободные выборы - так опять такого "батьку" выберем, что сами будем удивляться. Кабы себе опять хворобу на свою шею не получить. И опять будем не жить, а гнить...

Адказаць
0 +
max, 18:07, 30.05

Вот для этого и существует разделение властей, и оно было в первые годы независимости. Но нет, нам обязательно нужно было вводить президентский пост, сильной руки захотелось - ну так теперь ешьте с нее, сколько хозяин туда положит!

Ведь все это уже было тысячи раз, уже весь мир давно пришел к выводу, что демократия с реальным разделением властей и системой сдержек и противовесов - достаточно неэффективная система, но лучше пока никто не придумал. Ведь даже гений может сойти с ума и быстро все развалить, если у него все сконцентрировано в руках и никто не имеет рычагов, чтобы его остановить. Ну а в нашем случае речь идет явно не о гении. :)

Адказаць
0 +
DvIN, 18:32, 30.05

Весело, остроумно, главное реально.

Адказаць
0 +
Наиали, 18:32, 30.05

Путин ,Медведев и Лукашенко это одна мафия и ждать от них что-то хорошего, смешно

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:05, 30.05

"Чклоффские копытЫ" тожа прысоидиняюцца к "Могилёуской ботве"!
Дайтя денюх!!! :D

Адказаць
0 +
Nicolas, 20:15, 30.05

Ребята, о чем спорим?
Любому понятно, что Россия не собирается принимать в свои объятия нас и нашу синеокую. Мы всегда должны рассчитывать только на себя. Но беда наша сегодня в том и заключается, что наш благоверный только и делал, что метался с протянутой рукой то на запад, то на восток, ставя нас в положение, в котором сегодня нас видят россияне.

Я не трепещу от российского юмора. Я воспринимаю это как достойный ответ хаму, необразованному типу, потерявшему понятия о славянском братстве, не способному держать слово и идти до конца, не предавая своих партнеров в трудную минуту. Как говорится, кесарю - кесарево!

А вот для того, чтобы с этим персонажем у россиян не возникало желание обобщать и ассоциировать этого интеркорреспондента с нашей Родиной, мы должны думать о будущем и готовиться его отстаивать.

Сегодня страна и ее народ прозрели, они понимают, что нынешняя власть сдерживает их путь к прогрессу, словно тяжкие вериги.

Эту вонючую жабу, путающуюся в ногах, пора отшвырнуть на обочину и зашагать вперед, вдохновясь новыми перспективами, планами, ощутив дух истинной свободы.

Наше будущее в наших руках! Нам нечего боятся, Правда на нашей стороне. Объединяйтесь! Обсуждайте наболевшее везде, без оглядки и в полный голос. Готовьтесь влиться в ряды активной части общества. Главное - верьте, победа будет за нами! Перемены, о которых мы так мечтаем, скоро начнут осуществляться. Все будет хорошо!!!

Адказаць
0 +
Странник, 20:54, 30.05

Соколу, два пальца в рот, и станет легче. А мультик - хорош. Вот когда я не буду опасаться ментов, буду свободно выражать свои мысли, буду достойно работать и получать за это достойную зарплату, когда молодежь будет рожать много детей в свободной стране и верить в будущее, когда не будут убивать и калечить оппозиционных политиков, вот тогда я буду двумя руками за президента.

Адказаць
0 +
рассел, 21:33, 30.05

сокол, 9:20, 30.05---------- Когда я служил в войске, у нас в роте точно такой стукачёк был,кличка,, губашлёп,, Он тоже про солдафонский юмор всё толдычил(может родственник) , и трогать его нельзя было, доложит особистам, а нам это надо?

Адказаць
0 +
Шашлык Мясникович, 21:49, 30.05

сокол, 9:20, 30.05

от того что тема "могилёвской ботвы" поднята в такой помоечной передаче как мультличности (откровенно тупорылый солдафонский юморок), становится еще противнее от происходящего
================================================================
А какого юмора заслуживают эти персонажи???
Во вторых это не юмор - это сатира...

Адказаць
0 +
Freed, 23:39, 31.05

Правду не скроешь, и рот ей не заткнешь)))!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны