4 траўня 2024, Субота, 7:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 116
0 +
Рома., 14:38, 22.07

Умный дядька Макар...

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:40, 22.07

Пугачову исчо надо запрыттить за ейную пестню про нашыво пляшывово цэгана!
Под боян:
Ну ШОС казать, ну ШОС казать, устроины таг люди... :D

Адказаць
0 +
Шло Санё по ШОСе....., 0:43, 23.07

Ну гэта "водевиль", брат.. И пела там не Пугачева.

Адказаць
0 +
Vi, 12:03, 29.07

это "водевиль", но пела там Пугачева... вы же в интернете, неужели трудно проверить инфу прежде чем умничать не по существу?

Адказаць
0 +
2nd, 1:04, 23.07

Ржунимагу :)))

Адказаць
0 +
Crown, 6:57, 23.07

это пять! спасибо, еле успокоился :))

Адказаць
0 +
Дададка, 9:36, 23.07

Вторая строчка:
Жадаюць знаць жадаюць знаць, калi яго ня будзе

Адказаць
0 +
анатава, 13:17, 23.07

жжошь братишка )))
ХараШОС!

Адказаць
0 +
АГЛУ, 14:50, 22.07

зачэм нам цой, если у нас есть дарафеева с задранай юбкай

Адказаць
0 +
Алик, 14:52, 22.07

Андрей, Вы опять попали в точку! Лукашенко не просто нервничает, у него - ПАНИКА!!!

Адказаць
0 +
ggss, 14:53, 22.07

В, ЦОЙ - ЖИВ!!!!!!!

Адказаць
0 +
korben dallas, 14:56, 22.07

никакой паники нет. паника у него начнется тогда, когда начнём громить город и мусоров избивать.. а пока он себя отлично чувствует.. только радикальные меры приведут к уничтожению режима...

Адказаць
0 +
сергей, 14:59, 22.07

Блин У меня же есть майка с изображением Цоя Как то приобрел на Червенском в прошлом году Чё, интересно будет, если одену ? Хорошая маечка Забыл совсем

Адказаць
0 +
Серго, 15:04, 22.07

Твоими устами, Андрей, глаголит истина. Свободу можно запретить, можно посадить, на задушить - невозможно, ибо свобода - это душа человека. Надо уничтожить всех людей, тоько тогда можно задушить свободу, но всё равно дух свободы останется. Можно перефразировать слова Карла Маркса:" Призрак бродит по Беларуси, призрак свободы."

Адказаць
0 +
судья, 15:05, 22.07

сергей, 14:59, 22.07

Блин У меня же есть майка с изображением Цоя Как то приобрел на Червенском в прошлом году Чё, интересно будет, если одену ? Хорошая маечка Забыл совсем

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
что будет, что будет? пять лет расстрела!!!

Адказаць
0 +
Rabbit, 15:06, 22.07

Счас застабилы Лукавого начнут кричать что Макаревич продался с патрахами Западу и лично получает указания из самого Вашингтона, временно законсперировавшись под "Машину времени". У них ведь кто против Луки - тот проплачен ! Ждём разоблачительный материал на БТ в программе "Везде враги" .

Адказаць
0 +
5555, 15:08, 22.07

Жэстачайшэ запрациць Макарэвича

Адказаць
0 +
вот я почитал, 15:11, 22.07

korben dallas
Город громить совершенно не нужно. Минск красив.
А вот навалять кому-то давно пора и очень крепко.

Адказаць
0 +
sailor, 15:15, 22.07

для korben dallas 14.56
когда начнем громить город

в этом вся революция?

Адказаць
0 +
))), 15:21, 22.07

ЛЫДЖНЕГ, 14:40, 22.07

Пугачову исчо надо запрыттить за ейную пестню про нашыво пляшывово цэгана!
Под боян:
Ну ШОС казать, ну ШОС казать, устроины таг люди... :D
___________________________________________________________________

ЛЫДЖНЕГ жжжет!!!! +100500...я пацталом!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Издалека, 15:26, 22.07

Я тоже считаю, что СССР разрушили джинсы и битлы. А Луке впору объявить врагами Интел и Майкрософт.

Адказаць
0 +
sanfer, 11:46, 23.07

ссср разрушили чистоплюи.которые хотели побыть богоми.а джинсы тут непричем. и тем более битлз.

Адказаць
0 +
Молчаливый, 15:27, 22.07

korben dallas, 14:56, 22.07

никакой паники нет. паника у него начнется тогда, когда начнём громить город и мусоров избивать.. а пока он себя отлично чувствует.. только радикальные меры приведут к уничтожению режима...

_____________________________________

Город громить как раз и не обязательно - нам с Вами еще в нем жить. А вот этит холуев безграмотных в форме не мешало бы поставить ан новые рельсы. При чем чиловым путем.

Адказаць
0 +
wladimir, 15:30, 22.07

Баррикады всегда раводили людей по разные стороны. Мне приятно, что по мою сторону баррикад Санников, Некляев... песни Цоя, В.Быков, Макаревич, простые милые люди с умными и уже немного грустными глазами. И нет среди нас отморзков с пустыми глазами, толстыми шеями, тупо выполняющих команду фас. Пока у них в руках оружие они будут сильнее, но их погубит их безидейность и преданность лукавому. Ничто не вечно...

Адказаць
0 +
Ольга, 15:37, 22.07

Пугачову исчо надо запрыттить за ейную пестню про нашыво пляшывово цэгана!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
эта мадам точно смела бы лукаша))))))))

Адказаць
0 +
7777777, 0:17, 23.07

По крайней мере, если бы она высказалась (на тему ШОС), то это имело бы ОГРОМНЫЙ РЕЗОНАНС!

Адказаць
0 +
Jason, 15:40, 22.07

к_сожалению..., всё только на_словах...!!

Адказаць
0 +
PROvidec-cvoboda, 15:41, 22.07

Андрей. Вы один из тех великих личностей которые помогли изменить мир 20...30 лет назад своими сводолюбивыми и глубокими песнями и которые я слушаю до сих пор. Конечно, они довольно актуальны сегодня в нашей убогой стране. Спасибо Вам!

Адказаць
0 +
Дима Камаюга, 15:46, 22.07

Теперь запретят Макаревича.......

Вообще, надо придумать какой-нибудь отличительный аксессуар для тех, кто против диктатуры. Какую-нибудь ерунду, деталь в одежде, что-нибудь, что-бы видеть своих.
Не совсем как у хиппи или других, но что-то......

Отпускаю бороду.......пока не видел бородатых ментов, сплошь бритоголовики. Предлагаю всем бородатым встречаться в кафе в центре. Допустим Среда с 19 до 21 будет наш день.
Сожалею, но девушкам и щетинистым тогда лучше не приходить.
Ваши предложения.....

Адказаць
0 +
пистон, 15:48, 22.07

ЛЫДЖНЕГ, 14:40, 22.07

Пугачову исчо надо запрыттить за ейную пестню про нашыво пляшывово цэгана!
Под боян:
Ну ШОС казать, ну ШОС казать, устроины таг люди... :D

СУПЕР!!!!!

Адказаць
0 +
клоз, 15:56, 22.07

да не знает он никакой музыки, и какое она может иметь влияние. что он там в своей деревне мог знать? просто элементарно боится чего-то "другого", "иного", отличного от дорофеевой и т.д.

Адказаць
0 +
Дима Камаюга, 15:57, 22.07

пистон, 15:48, 22.07

Так можно зайти и потеряться....

ШОСнадцать часов ШОСнадцать минут:)

Адказаць
0 +
tnt, 15:59, 22.07

"Ария" тоже под запретом? Если нет, то предлагаю заказывать на радио песню "Я СВОБОДЕН"!!!!!

Адказаць
0 +
анн, 13:16, 23.07

и "последнюю осень" ддт , и "Такие дела" Чижа.
Всех не перезапретишь!

Адказаць
0 +
Пенсионерка, 16:03, 22.07

Издалека, 15:26, 22.07

Я тоже считаю, что СССР разрушили джинсы и битлы

Я бы еще добавила - американские фильмы. Хорошо помню как расхохотался весь зал кинотеатра "Мир", когда на экране повился заключенный, весь с головы до ног в джинсовой одежде (фильм, кажется, "Принцип Домино", эпизод в кабинете тюремного начальства). Даже кепочка была джинсовая. Мы о таком и не мечтали!
Зрители смеялись с себя, со своей жизни...

Адказаць
0 +
Олег, 1:07, 23.07

Да уж... было такое. Только я его видел в к/т Победа - брат старший водил.

Адказаць
0 +
Одни посажены властью, а другие точат с ней лясы, 16:12, 22.07

В печати промелькнуло сообщение о том, что со стороны "инициативной группы" так называемого Общественно-консультативного совета, в состав которой входят небезызвестные приспособленцы Олег Гулак, Вячеслав Оргиш, Олег Трусов, Юрий Зиссер, Владимир Нистюк и др., поступило предложение к главе лукашенковской администрации Владимиру Макею о якобы желательности возобновлении "работы" (псевдоработы) так называемого Общественно-консультативного совета. Пока одни противники Лукашенко сидят по его воле в тюрьмах, пока другие противники Лукашенко молча протестуют на улицах и площадях и подвергаются лукашенковской властью арестам и штрафам, третьи противники Лукашенко собираются точить лясы с жестоко расправившейся и расправляющейся с их соратниками и товарищами тиранической лукашенковской властью, говоря образно, по товарищески протягивают перепуганной власти руку моральной и политической поддержки. Вроде кто-то говорил о целесообразности единства противников Лукашенко, в том числе давних оппозиционеров, и их действий? И на какой основе хочется единства?

Адказаць
0 +
Дима Камаюга, 16:22, 22.07

А композитора-диссидента Дмитрия Шостаковича с его 13 симфонией тоже пора запрещать...., а какие там стихи Евтушенко - смерть режиму.
Одна только фамилия ШОСтакович оставит БТэшных дикторов без работы.

Так что любители классики - ШОСтаковича вам на майки вместо красного Че..........

Адказаць
0 +
Стары Млынар, 17:34, 23.07

Тогда и слово ШОССЕ надо из оборота выводить.

Адказаць
0 +
Вика, 16:23, 22.07

Издалека все горазды,пусть-ка покритикует Путина,и выступит в защиту российских политзаключенных.Не верю я в его искренность.Все это-лишь дешевый пиар!

Адказаць
0 +
Crown, 7:15, 23.07

Россия не Беларусь. Здесь власть чихвостят так, как вам и не снилось - в том числе многие творческие люди... Странные вы люди. Вам поддержку выражают, а вы все туда же - "искренность", "пиар"...

Адказаць
0 +
работник зипа, 16:23, 22.07

андрей очень мягко ощущение что вы говорите действительно о опытном политике а это всего лишь беспринципный прихлебало да еще с грузом уголовщины за плечами
думаю цой сказал бы иначе
по причине того что вот так мягко расставляются акцента мы имеем что имеем

Адказаць
0 +
Fylhtq, 16:24, 22.07

korben dallas, 14:56, 22.07

никакой паники нет. паника у него начнется тогда, когда начнём громить город и мусоров избивать.. а пока он себя отлично чувствует.. только радикальные меры приведут к уничтожению режима...
==============
Алаверды:
только байкот созданной тнп всей всасти,всей его "экономики" что то даст.....сейчас тнп чувствует себя неплохо(надеясь опять повесить на народ новые кредиты) а хотелось бы чтобы плохо, потому что достал, достал до кишок!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
serhio, 16:25, 22.07

Андрею Вадимовичу не безразлична Беларусь, судьба простых людей...
Он опытный человек, многое повидал...
Уверен, он бы нас вел уверенно по верному пути к светлому будущему...
Спасибо огромное за поддержку и за то, что ставите принципы выше денег!!!

P.S. Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Адказаць
0 +
Даниил, 16:29, 22.07

tnt, 15:59, 22.07

Тогда лучше ремикс Ленинграда "Свобода", который когда-то звучал в честь российского сидельца Ходорковского, и лучше первый вариант, с припевом в исполнении Арии. Очень атмосферная песня, вполне хорошо будет звучать и здесь.

Адказаць
0 +
константин, 16:29, 22.07

Макаревич-холуй путинский.Он лезет в дела белорусские,а про российскую оппозицию,он поганую песенку сложил,послушайте,"Песня про интернет",называется.Может, и про вас она тоже.Путину,вероятно,очень понравилась...И никогда он,в защиту оппозиции российской не выступал,в отличие,скажем,от Шевчука.Учитесь отличать трепачей от достойных людей.

Адказаць
0 +
Львовянин, 1:44, 23.07

Абсолютно согласен!

Адказаць
0 +
nik.$, 16:37, 22.07

ЛЫДЖНЕГ откуда у тебя столько креатива? :) Как всегда красава!!!!

Адказаць
0 +
тутэйшы, 16:38, 22.07

каким бы хорошим музыкантом не был макаревич - он еще та кремлевская шлюха, одна фраза, что "...президенту не повезло с народом. Хреновый попался..." чего стоит

Адказаць
0 +
Мечтатель, 16:39, 22.07

Jason, 15:40, 22.07

к_сожалению..., всё только на_словах...!!
-----------------------------
В начале было Слово. И Слово было у Бога. И Слово было Бог.

Адказаць
0 +
nata, 16:50, 22.07

Несколько лет назад , по-моему, Кипелова рекламировали. По городу ездила машина и из бооольших динамиков доносилось "Я свободен!!!" Мы ржали до упада. А сегодня..... Где ты славный, добрый тарантас????!!!!!!

Адказаць
0 +
Igor Sotnikov, 17:18, 22.07

Макаревич-холуй путинский.Он лезет в дела белорусские,а про российскую оппозицию,он поганую песенку сложил,послушай
---------------------------------------------------------------------------------------------
Тебе до Макара как до кикитая раком ! Кто ты, ничтожество, прячуещиеся под ником !
И кто он?

Адказаць
0 +
Андрей, 17:19, 22.07

ЛЫДЖНЕГ, 14:40, 22.07
=====================
))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Суперрррр))))))))...смеюся до сих пор))))))))))))

слухай, а у этого что шарманщик, у него ничего такого нету в запасе спешл фо тнп?

Адказаць
0 +
Сергей, 17:30, 22.07

Ольга, 15:37, 22.07

Пугачову исчо надо запрыттить за ейную пестню про нашыво пляшывово цэгана!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
эта мадам точно смела бы лукаша))))))))
====================================================
эта мадам, как на славянобазары приезжала, так целовалась с ним всякий раз, как и чмо самовлюбленное басков.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:31, 22.07

>>>константин, 16:29, 22.07
Макаревич-холуй путинский...
----------------------------------------
Вроде студент Ваня Хандонов ему достойно ответил. )))

.....................................
Сегодня макаронаф
Праклатка у кремля.
....................................
Кстате, можэ именно поетому макар на нашыво любимово ШОСа и наегджает... ;)

Адказаць
0 +
Cuddy, 17:37, 22.07

korben dallas, 14:56, 22.07

никакой паники нет. паника у него начнется тогда, когда начнём громить город и мусоров избивать.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зачем же громить своий родной город?!!! А город-то тут причем? Давайте будем выше слов "громить", "избивать", "издеваться над слабыми". Оставим это тем, кто против нас.

Адказаць
0 +
Владик, 18:04, 22.07

Ты помнишь, как всё начиналось?.......

Адказаць
0 +
Вика, 18:04, 22.07

Igor Sotnikov, 17:18, 22.07
Тебе до Макара как до кикитая раком ! Кто ты, ничтожество, прячуещиеся под ником !
И кто он?
================================================================
Ну и зачем оскорблять человека за его точку зрения?
Ну и кто же он,твой хваленый макар?Что-то я не слышала не разу,как он высказывался в защиту российских оппозиционеров,в отличие от Шевчука.Все это дешевый пиар и только.

Адказаць
0 +
глеб, 7:49, 23.07

российская оппозиция дерьмо!

Адказаць
0 +
док, 18:08, 22.07

У Макара родители, кажется из Беларуси, ему не все равно.
Молодец. Наш человек.

Адказаць
0 +
belarus-s-s, 18:09, 22.07

константин, 16:29, 22.07
Макаревич-холуй путинский.Он лезет в дела белорусские,а про российскую оппозицию,он поганую песенку сложил,послушайте,"Песня про интернет",называется.Может, и про вас она тоже.Путину,вероятно,очень понравилась...И никогда он,в защиту оппозиции российской не выступал,в отличие,скажем,от Шевчука.Учитесь отличать трепачей от достойных людей.________________________________________
Так, ведь, я вижу, как беларусы в Россию тикаюць, а , вот, обратного процесса(чтоб россияне, которые так горячё любят тнп, в Бларусь), не наблюдал!!!! Делайте выводы, господа!!!

Адказаць
0 +
Serka, 18:30, 22.07

Продолжение песни Макаревича.

Пастухам все равно не ймется,
А не слишком им круто живется,
Отобрали у них все льготы,
Типа, - лучше надо работать.

Укрепили стены загона,
И поставили в ранг закона,
Если кто захотел на волю,
То того, мол, сразу заколем.

Кормят кормом подножным, грошовым,
Поят пойлом, дурманом дешевым,
Чтоб мозги, без того бараньи,
Задурить до основанья.

Вечерком под чарку и шкварку,
Пастухи под охраной овчарки,
Строят планы, свободным часом
Кого стричь, а кого на мясо.

От того и страна баранья,
Красно-зеленью, светится тканью.
То трава, а на ней кровища,
Что со стада на травку свищет.

И пока все так остается,
Пастухам спокойно живется.
Лишь в кошмарах снится уродам,
Что их стадо стало НАРОДОМ.

Адказаць
0 +
tot, 18:34, 22.07

вставай страна огромная

Адказаць
0 +
Нервнодушная., 0:47, 23.07

Итальянцы свою сицилийскую мафию все таки уничтожили! Думаю есть смысл перенять опыт.

ЛЫДЖНЕГ ты СУПЕР!!!

Адказаць
0 +
Сергей, 18:38, 22.07

константин, 16:29, 22.07

Макаревич-холуй путинский.
====================================================
да расслабьтесь уже) не отрасли ваши языки настолько, чтобы имидж таких, как Макаревич, хоть на йоту понизить)

Адказаць
0 +
Андрей, 19:23, 22.07

хочу чуток сказать в полузащиту т.н. БТ)))
как то у них бывают все же проблески, а именно : похваляя тнп, все же иногда реальные события(хоть и клянут собственный народ) показывают. это как бы для тех кто понимает, а вось в тюрьму не посадят после смена власти))))))))))как это было уже не раз. тнп, ты, должан ЖЭСТАЧАША разабрацца с рыдактарами БТ!!!!!!!

ХОЧУ ЗАДАТЬ НАШИМ ДОБЛЕСТНЫМ бт ЭШНИКАМ: ГДЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ ЛЮДИ РБ В ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШИМ И ПОГИБШИМ В МЕТРО 11 АПРЕЛЯ? ПОЧЕМУ ЗАМАЛЧИВАЕТСЯ?

НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ И НИЧТО!!!!!

P.S.извините что не в тему

Адказаць
0 +
varravan, 19:44, 22.07

Осторожничает Макар. На самом деле это не страх. Вернее, не только страх, а самая обычная колхозная идиотия...

Адказаць
0 +
Васька, 19:45, 22.07

Ещё год назад Смак пел Шосу дифирамбы. Конъюнктурщик.

Адказаць
0 +
Денис Бобылёв, 19:53, 22.07

"надо придумать какой-нибудь отличительный аксессуар для тех, кто против диктатуры"
__________________________________________________________________
Дык вроде уже есть - Цой "Перемен" на мобиле. Я хоть из России, но в знак солидарности, у меня установлена. Держитесь друзья, есть у меня чувство, что недолго ему осталось. Мужик совсем из ума выжил.

А про Макаревича не обольщайтесь. У нас в России тоже далеко не все гладко со свободой, но он ничего про это не говорит. Его, видите ли все устраивает. Шевчук в сто раз круче всех прокремлевских рокеров вместе взятых.

Адказаць
0 +
глеб, 7:56, 23.07

нахрена вам цой? лучше песни ляписов ГРАЙ ничего не придумаеш!

Адказаць
0 +
в моём крае много блондинок)), 20:09, 22.07

Макарэвича запрэтить,йазык на бацьку падняу)))

Адказаць
0 +
144, 20:11, 22.07

Serka, 18:30, 22.07

Продолжение песни Макаревича.-----------------------------Здорово !

Адказаць
0 +
здесь и сейчас, 20:23, 22.07

... а пел ты, Андрей, хорошо...

Адказаць
0 +
Olgerd, 20:24, 22.07

Лука пытается задавить революцию в зародыше,потому что понимает,что его гребаный режим держится только на лжи и страхе.

Адказаць
0 +
ласло, 20:47, 22.07

Плешивый не знает никаких "Битлз". Он боготворит Машу Распутину.

Адказаць
0 +
рее5, 21:00, 22.07

Igor Sotnikov, 17:18, 22.07

И кто он?---------------------- +100500!

Адказаць
0 +
Андрей, 21:11, 22.07

Денис Бобылёв, 19:53, 22.07

"надо придумать какой-нибудь отличительный аксессуар для тех, кто против диктатуры"
===============
лично я вешаю с пнд на лацкан пиджака значек который подарил поляк: фгали польши и сша в обнимку.......пошли все в ж., пусть что хотят то и думают, тем более что я поляк на 30%, католик по убеждению. для ссученых властей: на карту поляка не претендую!)))

Адказаць
0 +
Dardan, 21:30, 22.07

Згадайма канцэрт Пола на Красным пляцы. Пуцін спазьніўся, а разам зь ім "спазьніўся" і Макарэвіч. Бег за "лідэрам нацыі" на паўсагнутых. АМ -- расейскі Ярмоленка.

Адказаць
0 +
Феникс, 21:36, 22.07

Управление культурой- времена НСХ, Никиты, то бишь. Страшными вещами они кончились, даже хлеба не стало. Не дай Бог такого в Беларуси.

Адказаць
0 +
змагарок, 21:43, 22.07

Андрею Вадимовичу не безразлична Беларусь
_________________________
У него отец родом из Беларуси, с Гродненщины

Адказаць
0 +
сашка, 21:46, 22.07

Песня Экипаж - "Те, о ком нельзя говорить" самая в точку для нашей страны послушайте

Адказаць
0 +
aziat, 21:50, 22.07

истории свойственна цикличность) это первое )) а второе рано или поздно )система начинает пожирает себя)

Адказаць
0 +
В.Д.В., 22:01, 22.07

Интересно посмотреть(послушать)реакцию Макаревича,когда запретят "машину времени".Например за "День гнева".

Адказаць
0 +
Муляр, 22:11, 22.07

ЛЫДЖНЕГ!!!!Брат!!!ДА пело цыганское варьэте Пра ШОСсказаць........Дейстительно ли Пугачыха Афтор????????И што цебе вядома пра Мински клуб 6 А?Выжэвшые были Пасля Срэды????

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:27, 22.07

Афтар ДербенЁфф, из кины "Водывиль"...
Но пугачыха пела-пела, пускай ниотнекиваецца, а тое заложу керкорову, шо у няё розовые сисьги... :D

Адказаць
0 +
rodis, 22:21, 22.07

Когда что-то произойдет, нас уже не будет. Вот что жалко.
С другой стороны, умирать никто не хочет. Значит, ничего не произойдет.!

Адказаць
0 +
Любовь, 22:34, 22.07

Запрациць Макрэвича. Жэстачайша!

Адказаць
0 +
РАМС, 23:26, 22.07

Солженицин писал совсем о другом,Цой пел совсем о другом ,не надо имя Цоя использывать в каких то своих целях,громить город мозгов не надо,так же как и хаятьколхозников,которые сейчас уборкой урожая занимаются и им некогда хлопать,рабочие тоже что то не изъявляют желания,так я не понял тогда кто народ ?люди вы кто ?вы что из себя представляете ?

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:12, 23.07

колхозников,которые сейчас уборкой урожая занимаются??? Бугага!
В етой стране растут уроджаи? Дайте две!!!
А чыво тогды бульбу в сельпе продают ажно из Ягипету??? :D

А шо касаецца ковхозников, так им некогды, нидохирни, не до уроджаев с надоями.
Патамушта кавхозники чином поменьше хлопаюшчых тялегентов в кутузку таскають пачками.
А те кавхозники которые повышэя счас страну пытаюцца распродать... :D)))))

Адказаць
0 +
Стары Млынар, 17:46, 23.07

Да слезь ты с лыж - лето уже! И попробуй выехать за кольцевую - пейзаны, если тебя слово колхозники раздражает советизмом, действительно пашут. А с отморозками из райцентров, набежавшими в минскую ментуру, реальную деревню не путай. Гибнет деревня - вот что страшно.

Адказаць
0 +
Lu, 23:41, 22.07

Денис Бобылёв, 19:53, 22.07
Шевчук в сто раз круче всех прокремлевских рокеров вместе взятых.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я обожаю творчество Шевчука (как музыкальное, так и художественное). Считаю, что он - один из немногих, кто действительно поет по-русски (это чтобы было понятно мое отношение к Шевчуку). Но, при всем огромном к нему уважении, не уверена, что если бы он был белорусом и жил в нашей стране, он осмелился бы задать Лукашенко вопрос о "молчаливых" акциях, какой он задал Путину о марше несогласных. Думаю, он бы понимал, что живым после этого ему пришлось бы ходить не долго, и промолчал бы. Как молчат многие достойные, но запуганные белорусы.

Адказаць
0 +
Я, 23:46, 22.07

А послушайте ка песню Вельвет- продавец кукол!!!! ))) ой чот мне это напоминает))

Адказаць
0 +
отвечаюдебилоиду, 23:46, 22.07

Ребят... Тот, кто хаит Макаревича! Повторюсь:( тут чел уже высказался) Кто Вы, А кто он? Он: ведущий , поэт - композитор( не абы какой) , аквалангист, художник, Человек , которого знает все население РБ от 20 до 50...Имеет родителей с хорошей родословной ( евреи), не чета нашему..., извините, если что не так...

Адказаць
0 +
Катя, 0:46, 23.07

Ребят... Тот, кто хаит Макаревича! Повторюсь:( тут чел уже высказался) Кто Вы, А Кто Вы, А Он: ведущий , поэт - композиторОн:) , аквалангист, художник, Человек , которого знает все население РБ от 20 до 50...Имеет родителей с хорошей родословной ( евреи), не чета нашему..., извините, если что не так...
====================================================================
Вот читаю эту идолопоклонническую писанину и просто хочется ответить так:
Ребят...Тот,кто хаит тнп!Повторюсь: Кто Вы, А Он:президент ( не абы какой),хоккеист,футболист,которого знает все население РБ от 20 до 50

Адказаць
0 +
Умницекахеистке, 19:27, 23.07

И родители с хорошей родословной . Ой, не бейте меня... Это я для Кати... А что сделали вы в этой жизни? Может завтра по телеку покажут? Скажите в который час включать и какой канал, может БТ?

Адказаць
0 +
kasia, 23:50, 22.07

нужна жэстачайшэ запрытить пестню Макарэвича "БИТВА С ДУРАКАМИ", тока навернае ШОСы её пака ишчо не слыхали, хатя пестня васьмидзисятых гадофф

Адказаць
0 +
Денис Бобылёв, 0:21, 23.07

отвечаюдебилоиду
"Тот, кто хаит Макаревича!...Кто Вы, А кто он"
_____________________________________________________________
И что, это не дает нам право высказать свою точку зрения о нем, как о публичной фигуре? Господи, ну какая свобода, какая демократия, если Вы сами держитесь этих сакральных принципов. Да будь он хоть святым мучеником, Вы должны иметь и высказывать свое мнение о нем. Что у нас в России, что у Вас в Беларуси у людей какое-то идолопоклонническое восприятие лидеров. Кто-бы они не были, что-бы не делали, они - просто люди. Люди, которые хорошо поют или обладают харизмой или борцы с коррупцией. Не надо делать из них святых. Хватит этих кумиров.
И мне кажется, что Шевчук не стал бы прогибаться под Луку, как не прогибался он под Совок. Другое дело, что у Вас в РБ, он бы уже сидел (не дай бог!!!)

Адказаць
0 +
Со Шклова?, 0:23, 23.07

РАМС, 23:26, 22.07
Солженицин писал совсем о другом,Цой пел совсем о другом ,не надо имя Цоя использывать в каких то своих целях,громить город мозгов не надо,так же как и хаятьколхозников,которые сейчас уборкой урожая занимаются и им некогда хлопать,рабочие тоже что то не изъявляют желания,так я не понял тогда кто народ ?люди вы кто ?вы что из себя представляете ?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мы представляем из себя грамотных, образованных людей, в отличии от некоторых.....Научись грамматике, а потом рискуй писать. А то напоминаешь нам одного недоделка из ВКОНТАКТЕ, который закончил академию мвд,а грамотно писать, так и не научился... Академик хренов! Так и ты торчи в своей веске в туалете типа "сортир" и лучше сюда не лезь...Тебе еще рано понимать...

Адказаць
0 +
Стары Млынар, 11:36, 25.07

Абсолютно грамотные люди правильно пишут слово "в отличиЕ" - через букву "е" то есть. А если они еще интеллигентные, то не хамят возможному оппоненту, а убеждают его аргументами. Чем обращают его не во враги, а в союзники. И тогда, глядишь, сладкая мечта обитателя городского сортира с биде сбудется - пока он будет сидеть с ноутбуком на толчке и хаять власть, на улицу с вилами против этой власти выйдут эти самые жители "вёсак", не имеющие пока теплого клозета.

Адказаць
0 +
Сергей, 1:23, 23.07

Хм... Однако на хартии начинается срач, как некогда на партизане... Как-то это не айс...

Адказаць
0 +
Radical, 1:43, 23.07

для того кто сильно нервничает находясь во власти
будет возможность подлечить нервы в тюрьме и успокоиться

Адказаць
0 +
Белорус, 2:40, 23.07

Андрей всегда был на высоте, он просто честный человек, а не замарашка. Да кстати из достоверных источников стало известно в его окружении и в ОРГАНАХ почувствовав неладное, готовят переход на сторону аплазии, что бы шкуру спасти. Так, что нервничать есть из-за чего!

Адказаць
0 +
and, 7:44, 23.07

Андрей Макаревич прав. В развале СССР " BEATLES" сыграли не менее 50 %.
Цой -признанный композитор и поэт. При современных медийных средствах
его произведения можно всегда послушать . Такие запреты не имеюют смысла.
Макаревич смело высказался и достоин еще большого уважения .

Адказаць
0 +
Ванюша, 7:59, 23.07

Константин, а также Тутэйши - лукашенковские подпевалы.

Адказаць
0 +
Anatol Starkou, 8:53, 23.07

Не люблю слухаць / чытаць Андрэя Макарэвіча, калі ён кажа пра беларускія палітычныя справы. Вось не люблю і ўсё.

Лукашэнка, Лукашэнка, Лукашэнка, The Beatles.

І гэты геній і тыя, як бітгрупа геніі. І гэты прадукт сыстэмы (цккпб або exUSSR) і тыя прадукт свайго часу і сваёй сыстэмы. Ён робіць усё дзеля таго, каб зрушыць памяць аб камуністычнай ідэалогіі (ў прыватнасці, частку добрай памяці аб СССР), тым самым зрушыць саму камуністычную ідэалогію і яны праз фа діез мажор ці ля мінор септакорд падабраліся калісьці да майго пакалення, якое прывітала развал СССР. (Нагадаю: пасля прыезду ў Штаты я амаль адразу адчуў, што то была памылка моладасці, бо СССР насамрэч быў лепшай краінай ў свеце.)

Такім чынам, і Лукашэнка і The Beatles робяць / рабілі адну добрую справу: знішчаюць / знішчалі недабіткі камунізма. Як? Як маглі.

Нам бы падтрымаць нашага хлопца Лу ў гэтай добрай справе, і талакой зрынуць яго ды разам з ім тую пракамуністычную ўладу, якая яго прывяла да крэсла кіраўніка дзяржавы, якая прывяла ў нашу хату лукашызм - политику лжи, беззакония и белорусоненавистничества, а не толькі патрабаваць яго адстаўкі, ды не слухаць пад фінал развітога лукашызма усходніх братоў-музыкаў, якія ўсёроўна нашых беларускіх палітычных акордаў не разумеюць - ні мажорных, ні мінорных.
###

Вот, новый поворот, и мотор ревёт,
Что он нам несёт, пропасть или взлёт,
Омут или брод
И не разберёшь, пока не повернёшь
За поворот.*

И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен! **

P.S.
Первый* стих принадлежит МАШИНЕ ВРЕМЕНИ, а второй** - КИНО.

Адказаць
0 +
Гурвинек, 9:22, 23.07


ЛЫДЖНЕГ, 14:40, 22.07
Пугачову исчо надо запрыттить за ейную пестню про нашыво пляшывово цэгана!
Под боян:
Ну ШОС казать, ну ШОС казать, устроины таг люди... :D
_______________________________________________________________

ага. и йурыка лазу у вэты спискак дабавци с яго пестняй

ШОС казана, то сказана
ШОС делано, то сделана.
Цяпер панятна каждаму
Хто прафф, хто винават...

Адказаць
0 +
гурвинек, 9:50, 23.07

ЛЫДЖНЕГ, 14:40, 22.07
Пугачову исчо надо запрыттить за ейную пестню про нашыво пляшывово цэгана!
Под боян:
Ну ШОС казать, ну ШОС казать, устроины таг люди... :D
_______________________________________________________________

ага. и йурыка лазу у вэты спискак дабавци с яго пестняй

ШОС казана, то сказана
ШОС делано, то сделана.
Цяпер панятна каждаму
Хто прафф, хто винават...

Адказаць
0 +
gf, 10:15, 23.07

ЛЫДЖНЕГ, 14:40, 22.07
Пугачову исчо надо запрыттить за ейную пестню про нашыво пляшывово цэгана!
Под боян:
Ну ШОС казать, ну ШОС казать, устроины таг люди... :D
_______________________________________________________________

ага. и йурыка лазу у вэты спискак дабавци с яго пестняй

ШОС казана, то сказана
ШОС делано, то сделана.
Цяпер панятна каждаму
Хто прафф, хто винават...

Адказаць
0 +
макар, 10:55, 23.07

Слушайте песню Машины "Место где свет".

Адказаць
0 +
Rita, 10:55, 23.07

Ванюша, 7:59, 23.07
Константин, а также Тутэйши - лукашенковские подпевалы.
===================================================
Ну вот,раз у людей своя точка зрения значит они уже подпевалы !
А мне кажется,что это ты- подпевала,раз из кремлевского холуя чуть ли не национального героя делаешь...

Адказаць
0 +
fax, 15:50, 23.07

Макаревич это всего лишь Макаревич . . .
Где вы все были 17 лет назад? что вы сделали за все эти 17 лет что бы жить лучше?
Теперь у вас ГАНГРЕННА!!!! И смею предположить очент и очень надолго! No the way OUT!!!

Если вас утешают слова успешного в бизнесмена из москвы и вам больше ничего не нужно- я за вас рад!

Адказаць
0 +
Незнайка, 17:43, 23.07

fax, 15:50, 23.07
Макаревич это всего лишь Макаревич . . .
============================================================
Гангрена это у России. Наконец нарвались на своего же агента неадеквата...
Если бы не скотская Россия мозаичного здесь уже с 1996 года не было...

Адказаць
0 +
Zum, 19:50, 23.07

Спасибо Макаревичу за очень прямое ре-зю-ме.
Спасибо, Андрей!!!
Моё поколение цитирует твои песни-стихи наизусть

Снег...Город почти олеп...

Андрей, напиши нам.
Ты ведь белорус! Напиши, брат, помоги нам!!!
Ты же видишь что у нас происходит !!!
А я внукам своим расскажу о тебе. И завещу - пускай потомкам расскажут о тебе.
Андрей, помги!!!
Напиши Нам песню!!!



Адказаць
0 +
Дмитрий, 0:11, 24.07

лукавый заставляет народ ненавидеть свою страну, делит народ на 2 лагеря, я его презираю и презирал все время, мне жаль что мне пришлось жить столько лет при этом полоумном, берем пример с польши, курс на европу, хватит жить в говне

Адказаць
0 +
Слабыня , 8:49, 25.07

Выезджаем за границу не б оимся поворотов(переворотов)

Адказаць
0 +
Слава, 0:49, 28.07

Хорошие слова!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны