8 траўня 2024, Серада, 12:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 58
0 +
voron, 9:25, 21.03

Беларусь то заслужила ЧМ. А вот ты, фашуга, со своей бандой этого не заслужил. ШОС!!!

Адказаць
0 +
Плох, 11:01, 21.03

Кроме того, политика белорусского руководства отличается последовательным нарушением всех возможных прав человека и гражданских свобод и т.д. Понятно, что белорусские власти весьма решительны, когда есть возможность поколотить в очередной раз своих сограждан на площадях белорусской столицы. С огромным удовольствием официальный Минск занят арестами, допросами с применением пыток, перетаскиванием политических заключенных из камеры в камеру, из тюрьмы в тюрьму… Тут белорусские власти демонстрируют себя полными героями, но вот когда их начинают давить на международной арене, то официальный Минск с воплем бросается за помощью к той же России или интеграционному объединению во главе с Россией: «Мол, спасайте, мы тут только в удовольствие пришли, собственный Бухенвальдик сооружаем, а нас уже санкциями прессовать, от европейских курортов ограждать, а где же нам ручки-ножки от крови отмачивать, как не на Лазурном берегу?».

Адказаць
0 +
Дора, 9:25, 21.03

Перенос чм по каххею в другую страну усилит международный имидж федерации хоккея.

Адказаць
0 +
Вит, 11:39, 21.03

Именно это хотелось написать тоже..!!! +100000000!!!)))

Адказаць
0 +
Pilzman, 13:41, 21.03

+100500 !!!

Адказаць
0 +
spyphy, 9:29, 21.03

будет ударом по его эгоцентризму...

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 9:34, 21.03

Перенос места проведения чемпионата мира по хоккею в 2014 году из Минска будет ударом по имиджу мировой федерации хоккея.
*****************************************
Лукавит лукавый, перенос как раз укрепит авторитет международной федерации, а это будет сильным ударом по имиджудиктатуры и лично мозаичного психа, когда весь хоккейный мир будет тыкать пальцем и говорить: - Вон, это Лукашенко, из-за него Беларусь лишили спортивного зрелища.
Это также станет хорошим психологическим уроком и для всей нации, в особенности ее мужской половины, которая сегодня пока хочет получать все на блюде, а надо быть активным, чтобы получать удовольствие от жизни.
К тому же, это будет чемпионат олимпийского года и значит,будет достаточно скучным и далеко не все звезды приедут на него, вот если бы этот был чемпионат предолимпийского года, тогда другое дело.

Адказаць
0 +
1, 10:44, 22.03

>Перенос места проведения чемпионата мира по хоккею в 2014 году из Минска будет ударом по имиджу мировой федерации хоккея.
Таки будет. Что это за чиновники, бабки брали а дело не сделали? Не по понятиям!

Адказаць
0 +
рпо, 9:35, 21.03

что бы ты так о своем имидже переживал ?? не образованный колхозник
выучи нормально для начала язык русский или белорусский, научись с уважением относится к людям а не гавкай будто они твои рабы, посмотри совещания все свои последние за 10 лет .. этот человек может занимать место президента что ТЫкает людям намного старше тебя ??? ты что с ними свиней пас вместе ?? что то ты Саша не такой резкий в отношении Вовы или Димы ?? скромняжка такой весь когда они рядом ???

Адказаць
0 +
Шелудивая Масса, 9:37, 21.03

"Это чисто политизированный процесс, он ничего не имеет общего со спортом."

Будто диктатура не использует спорт в политических целях!

Адказаць
0 +
роман, 9:38, 21.03

отменять, отменять, отменять - жэстачайшэ!!!

Адказаць
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 9:40, 21.03

Перенос места проведения чемпионата мира по хоккею в 2014 году из Минска будет ударом по имиджу мировой федерации хоккея.
Нет, это будет ударом по фашистскому режиму в Беларусии.
Это будет ударом по убийце своего народа.
Это будет ударом по всем диктаторам мира одновременно.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Адказаць
0 +
Ганна, 9:41, 21.03

Дасылаем лісты пратэсту далей!

Адказаць
0 +
All about us, 9:44, 21.03

Беларусь да, какеист нет! Надо разграничивать, пора.

Адказаць
0 +
jekir, 9:44, 21.03

Беларусь заслужила этот чемпионат без тебя тварь.

Адказаць
0 +
Mikolka, 9:45, 21.03

Перенос места проведения чемпионата мира по хоккею в 2014 году из Минска будет ударом по самолюбию диктатора и улучшит имидж мировой федерации хоккея....

Адказаць
0 +
Mason voice, 9:47, 21.03

Никакого удара по имиджу этой организации не будет. Удар будет если они не перенесут.

Адказаць
0 +
Вика, 9:51, 21.03

Уж лучше удар по имиджу федерации какея,чем удар дубиной по шее!

Адказаць
0 +
Лысому "хоккеисту", 9:54, 21.03

Это будет хороший удар по твоим яйцам - чучело с клюшкой!
А имидж мировой федерации хоккея здесь ни с какого боку (он как был у федерации - так и останется) - не надо лукавить!
А второе - ты не хоккеист, так... любитель низкого уровня.

Адказаць
0 +
Северная Столица, 10:59, 21.03

...игрок уровня КХЛ(Колхозная Хоккейная Лига).....

Адказаць
0 +
Steel, 9:55, 21.03

И если такое произойдет, это будет удар по имиджу мировой федерации хоккея. Беларусь заслужила этот чемпионат,
----------------------------
Опять-двадцать-пять !!!
Как любит оно говорить за кого-то.

Адказаць
0 +
Татьяна Васильевна, 10:04, 21.03

По-моему Александру Григорьевичу пора озаботиться не чемпионатом, сохранностью собственной мошонки, скоро будет не до хоккея.

И ментам, КГБ и ОМОНу пора немного навострить ушки, чтобы не упустить последнюю возможность перейти на сторону народа и не оказаться в одной компании са шклоуским Сашам: в морге без яиц. Все произойдет спонтанно и неожиданно.

Адказаць
0 +
ХЗ, 12:08, 21.03

И с черенком от лопаты кое-где

Адказаць
0 +
н, 10:16, 21.03

как обычно казала мазала словесный понос

Адказаць
0 +
мужычок, 10:17, 21.03

Что касается сомнений некоторых западных СМИ и отдельных политиков в отношении справедливости вынесенного приговора, то Лукашенко отметил: «Это был абсолютно прозрачный процесс от начала до конца. =
====================================================
Без комментариев.

Адказаць
0 +
Петро, 10:30, 21.03

Перенос места проведения чемпионата мира по хоккею в 2014 году из Минска будет ударом по имиджу мировой федерации хоккея....
Ударом лично по Диктатуре во главе с тнп.

Адказаць
0 +
Дед Хведар, 10:34, 21.03

Абсолютно празрачны працэс и элегантная пабеда....

Адказаць
0 +
Shep, 10:40, 21.03

Беларусь заслужила этот чемпионат
=============================================================================

Чем заслужива?
Исчезновением политиков?
Сомнительными смертями оппонентов власти?
Законом "Больше двух не собираться"?
Судами над кандидатами в президенты?
Расстрелом Коновалова и Ковалёва?

Единственная заслуга -это строительство ледовых дворцов, где надо и где не надо, так это за счёт налогоплательщиков.
Вот налогоплательщики действительно заслужили, вопрос в том -хотят ли они, чтобы ЧМ проводился в целях имиджа власти?

Адказаць
0 +
patriot_2012, 10:58, 21.03

+1000!!!
Поддерживаю Ваше мнение!!!!

Адказаць
0 +
radical, 11:46, 21.03

заслуга в строительстве того что экономически бесперспективно и себя не окупает????!!!!
да вы что? белены обьелись???
Уж на что Америка богатая страна, а ледовых дворцов там не видел в каждом городе
В нашем обычно зимой натягивают шатёр и устраивают крытый каток, и это в городе
бюджет которого сравним с бюджетом если не всей Беларуси, то по меньшей мере 1/2.

Адказаць
0 +
Dimka, 12:02, 21.03

+1!
Заслужил народ Беларуси, а не шкловский маньяк-убийца со своей челядью. Поэтому я желаю, чтобы ЧМ прошел в Минске, а эта мразь плешивая смотрела его из АДА!!! ШОС ублюдок!!!

Адказаць
0 +
Steel, 10:55, 21.03

Shep, 10:40, 21.03
Единственная заслуга -это строительство ледовых дворцов, где надо и где не надо, так это за счёт налогоплательщиков.
---------------------------
Бред это, а не заслуга.
Лучше бы несколько больших хороших заводов построили.

Адказаць
0 +
Алена, 11:21, 21.03

или медицину оснастили хоть чуть-чуть

Адказаць
0 +
Shep, 11:24, 21.03

Steel, 10:55, 21.03
Хорошие заводы -это рабочие места, а возможно импортозамещение и конкурентноспособность....
На это он пойти не могёт, надо посоветоваться с шэфами, Владимиром Анатольевичем и Дмитрием Владимировичем, захотят ли они иметь с западной стороны своей страны заводик.
А ледовые дворцы тыкать можно без согласования!

Кстати, когда сняли Леонова с директоров МТЗ проскочила инфа, что без русских не обошлось, т.к. Леонов подготовил проект по модернизации производства, что позволило б стать МТЗ конкурентноспособным с мировыми брендами, чем озадачил российских тракторостроителей.

Адказаць
0 +
ККК, 11:00, 21.03

У сотрудников ФСБ России, израильского МОССАДа и Интерпола, которые принимали участие на всех этапах следствия, у них ни на одном этапе не возникло никаких вопросов и сомнений.
Которых даже не допустили в метро и не дали провести пресс-конференции? А участие они как принимали?

Адказаць
0 +
Shep, 11:28, 21.03

Участие было:
в Минск долетели;
телевизор посмотрели;
заключение экспертизы почитали...
Лететь надо было быстрее, а не 2 дня! А то к моменту их прилёта всё было расскрыто, следствие почти закончено.

Адказаць
0 +
Денис, 11:00, 21.03

"У сотрудников ФСБ России, израильского МОССАДа и Интерпола, которые принимали участие на всех этапах следствия, у них ни на одном этапе не возникло никаких вопросов и сомнений». - ЛОЖЬ!!!

Адказаць
0 +
Дед, 11:18, 21.03

У ФСБ были вопросы по взрыву, израильтяне побывали в метро и уехали, Интерпол провел идентификацию отпечатка пальцев с пачки сока, найденной в 2008 г и сравнил их с отпечатками Коновалова. Пришел к выводу, что они совпадают. Кроме этого Интерпол помог сделать фото подозреваемого с камер наблюдения в метро, так как наши спецы не могли этого сделать. Этим все и ограничилось. Остальное от яйценосного (про все этапы) как всегда пи...ж.

Адказаць
0 +
Отмена чемпионата в Беларуси поднимет престиж МФХ, 11:07, 21.03

Перенос места проведения чемпионата мира по хоккею в 2014 году из Минска будет ударом по имиджу мировой федерации хоккея. Об этом накануне заявил Александр Лукашенко в интервью телеканалу Russia Today.


Это такой же примитивный шантаж, как и шантаж латышского главы железной дороги тем, что введение экономических санкций против режима Лукашенко будто бы вредно повлияет на латышскую экономику. Наоборот, это поднимет престиж Международной федерации хоккея, покажет, что хоккеисты в лице этой организации не марсиане, а живут общими со всем человечеством заботами и что им небезразличны судьбы людей, которых угнетают тирании. Невозможно вступать в отношения с тираниями и оставаться политически нейтральным. Даже позитивно контактируя с тираном, ты укрепляешь его и ослабляешь тех, кого он бесчеловечно угнетает. В Беларуси самая настоящая тирания.

Адказаць
0 +
бабушка, 11:15, 21.03

Когда в 1980г. многие страны не приехали в Москву-----ни какого удара по имеджу олимпийских игр не случилось.

Адказаць
0 +
Лариса, 11:18, 21.03

Пусть бы ещё расказал в интервью, почем он так рьяно борется за отмену смертной казни в Беларуси! Что, и на изъятых органах казнённых единоличный навар семейка имеет?!
На ЧМ не будут за бесплатно сгонять минских школьников и училок, пропуская их через металлоискатели. И по тем ценам, которые ты залеоишь за билеты, чтобы, как можно больше, запихать в свои собственные карманы, большинство белорусских болельщиков просто не смогут попасть на этот праздник спорта.
Ты уже по уши в крови белорусов, поэтому не имеешь морального права присутствовать на ЧМ, где ценятся честность и благородство. А ты, убийца, даже в спорте проявляешь себя, как мелкопакостное, мерзкое и подлое существо.
Лука-убийца и большой спорт - не совместимы!

Адказаць
0 +
Minchanka, 11:28, 21.03

Хватит уже цитировать этого узурпатора, "ловить" каждое его слово, да, еще и рекламировать его "показ" по ТВ!..

Адказаць
0 +
Карчмар, 11:29, 21.03

Об этом накануне заявил Александр Лукашенко в интервью телеканалу Russia Today.
- Это чисто политизированный процесс
=====================================================
Впервые соглашусь с Лукой - "Это чисто политизированный процесс".
Считаю, как раз в этом и кроется огромная сила решения по отмене ЧМ в РБ. Иуда никак не может понять, что спорт и политика неотделимы.

Адказаць
0 +
Paulis, 11:33, 21.03

Все, что останется диктатору вместо ЧМ- это засунуть руки в карманы брюк и играть в бильярд. Знаем мы эти "прозрачные" процессы. Диктатура и спорт- несовместимы. Я не против ЧМ в Беларуси, но без диктатора и его семьи у власти.

Адказаць
0 +
мужычок, 11:34, 21.03

Лукашенко боится потерять ЧМ по хоккею================
=======================================
Уже,это не самый сильный из его страхов.Он прекрасно понимает ,что он изгой.Его ненавидит собственный народ.Его ненавидят в Европе.Он отвратителен и кремлю,но там просто бизнес,как говорят ничего личного.
И нашему колхозному фюреру уже не до хоккея.Хоккея понятное дело не будет.

Адказаць
0 +
дуся, 11:39, 21.03

Как раз таки проведения ЧМ в диктаторской стране и будет ударом по имиджу федерации хоккея. XXI век! Нет шоу Гитлера!

Адказаць
0 +
Chel, 11:42, 21.03

Многие в мире чего-то заслуживают. Те же награды назначают, но и могут в последний момент забрать, по ряду определенных причин. И нечего пугать федерацию потерей имиджа. Это её право решать. А что касается имиджа, то диктатор уже создал «имидж» стране, тот имидж, к которому он стремился, выкрикивая год назад лозунги об его создании.

Адказаць
0 +
L.B., 11:43, 21.03

"...если такое произойдет, это будет удар по имиджу мировой федерации хоккея. Беларусь заслужила этот чемпионат..." (с)

Интересно, чем заслужила? и перед кем? опять намекает на военные заслуги и гниение в землянках? Если так, то при чем тут спорт и все чемпионаты мира?...
Урод. Фашист. Слов нет!...

Адказаць
0 +
Вит, 11:45, 21.03

Ударом по имиджу этой организации будет не перенос, а перенос лишь усилит имидж!!! И ты падла усцатая прекрасно это понимаешь сам!!! Так что не хрен пудрить мозги , искажая своим кривым зеркалом понятия об имидже, порядочности и прочих понятиях, которые тебе не ведомы. Если ты имеешь ввиду своё личное отношение к этой организации, то это и так понятно, что все кто против тебя ублюдка, нечЭсные, отмороженные, вшивые козлы и прочие... Только вот сам ты это всё и есть в действительности, психопат хренов!!! НЕТ ЧМ 2014 В ЛУКАШЕНКОВСКОЙ БЕЛАРУСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
мэн, 11:54, 21.03

он боится патаму что чемпеонат давал неплахой даход нашей стране вот он и переживает

Адказаць
0 +
марсиане любят гэбьё на обед, 12:07, 21.03

а чемпионат по наклонам (после своего ареста) он не желает провести?

Адказаць
0 +
Не горюй, 12:18, 21.03

Песнь ПАЛАЧА

Белый хлеб икрой намазан густо,
Слёзы кипяточка горячей,
ПАЛАЧАМ бывает тоже грустно,
Пожалейте, люди, ПАЛАЧЕЙ!

/Ассоциация со словами из песни А.Галича "Плясовая"/

Адказаць
0 +
Sergo, 12:32, 21.03

Очередная лжывая брехня лукавого. На шёл свободные уши в виде Russia Today и излевает душу в костюме невинной овцы.

Адказаць
0 +
математика, 12:53, 21.03

ЧМО - ЧМ = 0

Адказаць
0 +
Б.Г., 12:59, 21.03

Не, ну почему, дядя по-своему прав. Вы ж поймите, кому адресовано это сообщение. Федерации хоккея? Всему миру? - Не, фигня. Федерация хоккея только выиграет в глазах людей, у которых кроме клюшки есть другие ценности. Однозначно.

А сообщение адресовано его ляхтарату и илите, у которой хватает капусты на поход на такого уровня мероприятие, и кому вообще на все плевать. Вот эти поймут и поддержут и обидятся за компанию на федерацию... ну и ритуально вмажут, чтобы жызьнь стала веселее. Одни бырлеца, другие илитного пойла.

Адказаць
0 +
Olgerd, 13:41, 21.03

Сотрудничество с диктатором-убийцей вот
это удар по имиджу любой оргонизации и страны

Адказаць
0 +
Семен, 14:45, 21.03

Это чисто политизированный процесс, он ничего не имеет общего со спортом. И если такое произойдет, это будет удар по имиджу мировой федерации хоккея. Беларусь заслужила этот чемпионат, – сказал Александр Лукашенко, сообщает БелТА.
=========================================================================
Что ты паришься? Ну пролетит Димочка с деньгами, ну не вернет тебе долг, прокредитуешь его, подкинешь тему, за года 4-5 отработает!

Адказаць
0 +
Валерий Рында, 20:33, 22.03

Как и выборы и следствия по разным "справедливым" судам у лукаша - "красивые, тихие, окуратные, чэстные". Но, почему-то, не понятно в лживости луки мало кто сомневается в НАШей Республике. Как можно верить бандиту, который все время лжет. То чавес, дружок денег даст. То девольвации не будет. То лукономика у нас лучше Марксовской. То российские СМИ виноваты в кризесе, то........... Шизофреник, он и в дурдоме шизофреник. Больному бандиту коньки запретить.На лед без усмирительной рубашке не выпускать.Намордник прилагается - покусает шайбу и людей. Лыжи выдавать - только с разрешения врачей. Бешенную собаку лукавчарку изловить и в ГААГу на предмет вывода вшивоты и блох принудительно, на эксперемент собаки Павлова доставить. Миду РБ к исполнению....))) : "Дырку тебе лука от газового крана, а не ЧМ по хоккею". Я очень люблю хоккей. Но ради спасения Республики от этой мрази готов потерпеть еще лет 100.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны