20 траўня 2024, панядзелак, 6:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+44 +
Токарь, 14:49, 28.08

Когда власть рухнет узнаем очень много о преступлениях режима . Заговорят свидетели , которые сейчас молчат .

Адказаць
+42 +
Электрик, 15:19, 28.08

Дела уже давно раскрыты, и весь беларуский народ всё обо всех знает. Какая разница, руками каких марионеток ШОС убрал неугодных ему людей - быть может исполнителей тоже давно уже нет. Заказчик - вот кто главный, а его мы прекрасно знаем. Даже в деле К&К - убийца вот он, штатный палач при тюрьме, работа у него такая, преступников расстреливать. Но куда важнее знать о том, по чей указке людей назначают преступниками, то есть о ШОСе.

Адказаць
+2 +
Токарь, 9:30, 29.08

Но свидетели молчат . Чем раньше и больше людей узнает о преступлениях режима -тем лучше .

Адказаць
+1 +
Электрик, 15:34, 29.08

Ну мы знаем, что всё сделано по указке ШОСа - и что это изменило за 18 лет? Ничего. Мы знали, что К&К невиновны - и что, мы их спасли? И так далее. Одно дело - знать. Другое - что-то изменить. Мы изменить не можем ничего, убитых не воскресить.

Адказаць
+1 +
леонид5624, 9:10, 29.08

токарь--свидетель есть --и он говорит что при пралвении луки--и его вассалов нас с каждым годом становится меньше---не верите мне не надо---смотрите статистику---лучше всяких слов--и главный свидетель времени когда лука начал растаптывать свой народ--а вы говорите и пишете что свидетелей нет--прошу вас оглянитесь и вы увидите молчаливых свидетелей которые с блью смотрят вслед нам и нашему времени-растоптанные человеческие судьбы---уничтожение памятников истории разве это не свидетели--а что нам завещали пращуры--и как лука выполнил это завещание--смотрите договора--разве это не свидетельство и что такое предательство в рамках указа--разве это не свидетельство--сегодня уже в 18 лет становятся алкаголиками--разве это не свидетельство--а бацька гуляйте детки пака бацька разрешает --так было выпущено зло в котором может погибнуть все человечество--разве это не свидетельство---бог свидетельствуе перед нами и ждет от нас с вами решения--и только единый бог--славянская культура--бог времени и пространства --полета мысли к будущему давая определения прошлому помогает понять нам всем сущность всего происходящего времени где отражена судьба каждого из нас

Адказаць
+12 +
пессимист, 15:03, 28.08

В масштабах отдельного конкретного человека власть вполне может быть "вечной"... Увы.

Адказаць
+3 +
Дударев К.И., 15:24, 28.08

Сколько влать не менялась. Расследований избегает. Дорываються до власти. Все. Под чьим руководством совершно преступление извесно. Потребуют доказательств и по закону.

Адказаць
+16 +
n, 15:29, 28.08

Фидель Кастро, Каддафи..... Не вечные, но несколько поколений под откос пустили...

Адказаць
+1 +
Зая, 21:21, 28.08

Это про того Фиделя который сейчас как старая развалина ,может только улыбвтся и головой покачивать? А Каддафи который ушёл на тот свет таким ужасным способом?

Адказаць
+29 +
dubolom, 15:54, 28.08

Надеюсь так называемый следователь Варавко Юрий Валерьевич (ведет много лет уголовные дела пропавших героев Беларуси), когда читает подобные статьи задумывается о своем будущем, вспоминая свои совершенные преступления против правосудия, сокрытые и сфабрикованные улики. Пусть он знает, что пройдет время и с него, ис других прислужников, покрывающих преступления режима, спросят за совершенные деяния, накажут справедливо и очень жестоко.

Адказаць
+51 +
VLD, 16:37, 28.08

До сих пор стоит перед глазами стоит кадр из фильиа, где дебильный омоновец бьет по лицу Светлану в присутствии сына. Жуткая картина. Вот этому уроду никогда не должно быть прощения ни на земле, ни в земле. А Вам, Светлана, наилучшие пожелания. И сыну тоже.

Адказаць
+7 +
anakos400@gmail.com, 19:07, 28.08

прощения не должно быть тем,так называемым мужчинам,которые находились рядом и опустили свои лица ниц

Адказаць
+12 +
оля, 19:13, 28.08

Я тоже не могу забыть этот ужасный кадр. Светлане и ее детям здоровья!!! Держитесь.

Адказаць
+7 +
Хася, 21:00, 28.08

Тяжело жить с такой болью и знать, что убийцы не наказаны, но возмездие скоро будет, я верю в это, держитесь, Светлана, для многих, Вы— достойный пример и образец мужества. Здоровья, Вам и сыну Вашему.Поверьте, совсем близок тот день, когда школьники будут писать сочинение на тему" Имя Дмитрия Завадского останется навечно в сердцах белорусов"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны