17 траўня 2024, Пятніца, 10:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+3 +
сима, 12:53, 9.09

В Динамо уму платили 800000 $ в год. (источник газета АИФ). И это далеко не за лучшие игры клуба..

Адказаць
+4 +
БАТЛКРУЗЕР, 15:00, 9.09

Для вратаря такого уровня - копейки.

Адказаць
+1 +
сима, 14:13, 10.09

600 000 000 руб. в месяц это вы называете копейки?

Адказаць
+30 +
Dimon, 13:13, 9.09


Всё правильно, молодец !

Адказаць
-116 +
gogol, 13:29, 9.09

Предатель

Адказаць
+38 +
Dimon, 16:23, 9.09

Так как с ним обошлись-он сделал всё правильно. Предатели те, кто пока что у руля команды. МЕЗИН-СКАЛА !!!!!!!!!

Адказаць
+4 +
непапаколи, 12:20, 10.09

играть за Ярославль -предательство?! а высказывать соболезнование семьям погибшей команды и всему Ярославлю- это что- тоже предательство национальных интересов????????? Думайте все ж иногда головой а не тем на чём сидят!

Адказаць
+62 +
Вадим, 13:40, 9.09

Пожелаем удачи Андрею.

Адказаць
-28 +
S, 13:54, 9.09

люди рубятся не за идею или страну, а за презренный метал

Адказаць
+14 +
тт, 18:05, 9.09

"Грамотей", в слове "металл" - два "Л". А вы "рубитесь" на каком поприще? и, наверно, бесплатно?

Адказаць
+39 +
zlo, 14:13, 9.09

Если бы хотя бы на год.....Андрюху жаль, он сильно сдал после гибели Локомотива. Надеюсь там он найдет себя и снова заиграет, хоть и ветеран уже.... Удачи тебе!

Адказаць
+23 +
Алекс13, 14:51, 9.09

Удачи, Андрюха!!!! Ты молодец!

Адказаць
+3 +
лёва с магилёва, 15:18, 9.09

посмотрите сайт локо создаётся впечатление что фаны не понимают зачм им нужен ветеран хотя то у мезина паспорт рф а при нынешнем лимите на легионеров....................

Адказаць
+5 +
динама, 15:31, 9.09

Какеистам привязать к ногам динамомашину пусть электричество вырабатывают-можеть аэс не надо будеть.

Адказаць
+2 +
Игрули, 18:46, 9.09

Эти Какеисты своими авансами только опускают экономику.

Адказаць
+3 +
митя, 22:50, 9.09

Не делай ошибок больше,если ты из РБ,не экономику,а луканомику ! ! !

Адказаць
+14 +
Гомельчанка, 19:29, 9.09

Удачи тебе, Анрюш! В добрый путь. Спасибо тебе за все что ты сделал для Беларуси. Храни тебя Господь!

Адказаць
0 +
бт-зрытель, 21:05, 9.09

Эти какеисты за бугром зарабатывают намного больше, чем здесь. Так что сальдо внешнеторговое сальдо у какеистов положительное. Если бы наша экономика работала по такому же принципу , она бы не была такой опущенной.

Адказаць
+6 +
Катерина, 22:11, 9.09

Андрей, удачи в "Локо", такие хоккеисты как ты должны играть! Рада за тебя)

Адказаць
+2 +
жаба, 23:02, 9.09

800000 в год. Супер!

Адказаць
+6 +
LK, 0:37, 10.09

Мезин один сделал добра для Беларускай сборной столько же,сколько вся остальная Сборная сделала для Беларуси!!!!!!......Один матч со шведами чего стоит!!!! Искреннее уважение!!!!!!!!!

Адказаць
+4 +
ден, 1:04, 10.09

локо продолжает жить

Адказаць
-2 +
Дмитро, 12:35, 10.09

Весьма глупое решение для Локо. Мезин давно прошел пик своей формы и теперь планово деградирует. Забрали его потому что он русский, в Белоруссии жил долго, но русским остался, просто вернулся домой, а значит не попадает в лимит легионеров. С другой стороны, если у него откроется второе дыхание как у Еременко, будет хорошо.

Адказаць
-8 +
КУЗЬМА, 13:41, 10.09

СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА,ВОИСТИНУ ПРАВА НАРОДНАЯ ПОСЛОВИЦА, СКАЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ А ДАЛЬШЕ ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ..ОН ВСЕГДА БЫЛ ЧУЖИМ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ.

Адказаць
-3 +
kuzma2, 13:51, 10.09

"СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА" - дальше излишне

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны