2 траўня 2024, Чацвер, 14:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
-6 +
Андрей, 12:20, 21.11

Оно конечно приятно, но мне и нашего "цирка" хватает.

Адказаць
0 +
Татьяна Бондарчук и Серж, 18:03, 21.11

А нам вот цирк DU SOLEIL нравится ! Так как там вращаются огромные деньги, а в Белгосцирке денег было значительно меньше. Вот бы и нам столько денег...,мы бы их быстро освоили.

Адказаць
+14 +
BY, 12:27, 21.11

Ребята!!!
Заберите к себе лучшего клоуна в мире г-на Лу!!!
Он вас и цирковому искусству научит, и ваши деньги освоит... Заберите!!!

Адказаць
+15 +
Анастасия, 12:44, 21.11

С удовольствием схожу!! Была на Алегрии , такой красоты давно не видела.
Нашему цирку еще до такого далеко, кто бы что не говорил.

Адказаць
-2 +
Реклама-мама, 17:26, 21.11

А цирк ли это???? Может просто шоу?

Адказаць
0 +
Ага, 12:58, 21.11

Нам маскоўскага цырку дю Будулай хапае.

Адказаць
+2 +
дмитрий ф, 13:36, 21.11

Шоу-красивое цирк на 3 балла -больше не пойду-это как цирковой фаст-фуд

Адказаць
+2 +
Есть такое мнение, 14:25, 21.11

В Белорусском национальном Музыкальном театре на эксцентрическом балете "12 стульев" со стоимостью билетов 80 тысяч бел. руб. нам понравилось ничуть не меньше, чем в этом цирке с билетом за 100 евро...Костюмы шикарные, постановка отличная, от души насмеялись за что спасибо нашим артистам, которые трудятся за копейки.

Адказаць
+3 +
а есть на твоё мнение -другое мнение, 17:58, 21.11

а в национальном Музыкальном театре выступали жонглёры, акробаты, гимнасты...мирового уровня?))) или всё же это другой жанр?) так что не сравнивайте несравнимые вещи. А зритель во всё мире голосует рублём, билеты кстати были от 40 евро. Так что можете выбирать сходить вам в ГУМ. цум, универмаг Беларусь, или в цирк ДЮ СОЛЕЙ.... ТОЛЬКО СРАВНИВАТЬ НЕ НАДО

Адказаць
0 +
Смятение, 20:23, 21.11

А где такие дешевые билеты по 40 евро можно купить и будет ли с тех мест что-то видать??? Сам не посещал, но друзья как-то не были в восторге, сходили семьей, оставили порядка 300 евро за билеты, сказали, что скорее шоу, а не цирк. Смысл постановки ими остался не понят. Вобщем их мнение, что либо сюда приехала программа не в таком виде, какой ее показывали в других странах, либо это работают деньги, вложенные в рекламу.

Адказаць
+1 +
Я, 15:21, 21.11

700 000 -900 000 билеты(
дороговато, если идти семьей

Адказаць
0 +
leva, 16:46, 21.11

К стати, все эти заграничные шапито, и прочие гастрольные группы, труппы... а их судя по рекламах да анонсах в году сотни. Сколько бабла из страны вывезли?!

Адказаць
+1 +
жора, 18:00, 21.11

30 фур с реквизитом,а таскают их по Европе новенькие тягачи ВОЛЬВО с надписями на кабинах БЕЛТАМОЖСЕРВИС.

Адказаць
0 +
центр еуропы, 20:30, 21.11

жора, 18:00, 21.11 Отсюда и цена на билеты. Как там кто-то выше писал "зритель голосует рублем" можно перефразировать "зритель оплачивает все".
Я лучше в Купаловский схожу за небольшие деньги, а то своего репертуара не знаем, но спонсируем мировые программы.

Адказаць
+2 +
Aleksandr, 18:43, 21.11

Кому не нравится ДЮ СОЛЕЙ, или тот кто критикует, не знают что такое настоящее шоу, как его делают, какие вложены в это усилия и деньги, и сколько труда спортсменов и артистов в это вложено!!! Сколько травм, сколько боли ради вас, таких козлов, которые сравнивают 12 стульев с мировым шоу!!! Зайдите сначало в гугл, прочитайте и посмотрите как это сложно и сколько всего нужно, чтобы вы пришли и заплатили 100$ за просмотр!!! Артист может работать для вас с улыбкой на лице, но на самом деле иметь проблемы со здоровьем из-за многочисленных травм, полученых во время работы!!! Я так говорю, потому что работаю в одном из шоу мирового цирка!!! И я белорус, и я горжусь, что я работаю в одном из самых лучших цирков мира!!!! И прошел я через многое, чтобы дарить людям радость!!!
А вы, кому все равно или 12 стульев или дю солей, простите, сноб, и если вам все равно где и что смотреть - МЫ вас не ждем на наших шоу!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны