2 траўня 2024, Чацвер, 16:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+124 +
Гражданин, 16:18, 21.11

Александр, примите искреннее сочувствие и крепитесь духом.

Адказаць
+97 +
соболезную, 16:19, 21.11

Страданул парень за всю страну. Держись, Саша

Адказаць
+71 +
дачка партызана, 16:23, 21.11

пенсия мильён, и гэтым усё сказана...мае спучуваньні Аляксандру

Адказаць
+104 +
Dimon, 16:25, 21.11

Аресты и отсидки Александра не прибавляли здоровья родителям. А сидел он ни за что. Скот и его холуи продолжают беспредел. У них тоже есть родители, друзья, знакомые. Неужели через третьих, пятых, десятых лиц нельзя устроить им ад на оставленной на растерзание белорусской земле ? А может это нужно единицам типа Александра и других ?
Искренние соболезнования Саша.

Адказаць
+79 +
ната, 16:27, 21.11

Соболезную.

Адказаць
+30 +
Алена, 16:51, 21.11

Держитесь, Валерий! Потеря невосполнимая. Родители Ваши были очень хорошими людьми и очень Вас любили.

Адказаць
+41 +
Наталья, 17:09, 21.11

Искренне соболезнуем всей семьёй. Держитесь.

Адказаць
+44 +
sofi, 17:28, 21.11

Соболезную. Объявите, пожалуйста, сбор средств для Александра. Это минимум, что мы можем для него сделать.

Адказаць
+40 +
Мари, 17:38, 21.11

Примите мои соболезнования, Александр.
Держитесь...
Терять родных - это самое страшное, что есть в этой жизни...

Адказаць
+43 +
нашчадак рэвалюцыянера, 18:01, 21.11

спачуваю.
трымайся, хлопча.

Адказаць
+6 +
чел, 18:22, 21.11

ЧТО-БЫ вам тварям и вашим детям всем ЗАКОНЧИТЬ СВОЮ жизнь В таких условиях. А ТЕБЕ АЛЕКСАНДР ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ. ДОЛЖНА-ЖЕ БЫТЬ КАКАЯ-ТА РАЗВЯЗКА ЭТОГО МРАКОБЕСИЯ?

Адказаць
+6 +
Лявон, 18:23, 21.11

Александр, искренне соболезнуем твоему горю. Держись, мужества тебе не занимать. Надо жить дальше.
Предлагаю всем небезразличным помочь ему материально - Александр и в этом нуждается. Денежный перевод можно сделать по его адресу:222120, г. Борисов, ул. Ленинская, 31-1.

Адказаць
+8 +
ласло, 18:53, 21.11

Парень пострадал за родной беларусский флаг. Отец вырастил достойного сына.
Мои соболезнования, Саша....

Адказаць
+6 +
xmur, 19:48, 21.11

Мои самые искренние соболезнования. Отец Молчанова напомнил мне моего папy, которого я недавно потерял. Как же они похожи беларуские отцы.

Адказаць
+4 +
ррр, 20:06, 21.11

Шчырыя спачуваньні.

Адказаць
+5 +
леон, 20:18, 21.11

Дружище. Замечательные у тебя батьки, очень жаль. что такие уходят а д.рьмо остается... Прими искренние соболезнования.

Адказаць
+7 +
Бабуля, 20:25, 21.11

Никакие слова сочувствия и утешения не смогут уменьшить боль от потери...Держитесь, Александр. Мы искренне Вам соболезнуем...

Адказаць
+6 +
Странник, 21:22, 21.11

Крепитесь Александр. Очень тяжело остаться на этом свете без родителей в любом возрасте. Еще тяжелее потерять их молодым.
Пусть пошлет царствие небесное Господь Бог Вашему отцу и Вашей ранее ушедшей матери.

Адказаць
+4 +
santur, 21:36, 21.11

Искренне сочувствую и посылаю соболезнование Александру .Смерть матери и отца это очень большое горе.Крепитесь.

Адказаць
+6 +
netreader, 22:17, 21.11

Хороший отец у Александра Молчанова.
Мин его праху!
----------
Так что с организацией сбора помощи А.Молчанову?
Парень потерял обоих родителей и женился...

Адказаць
+7 +
бел., 23:31, 21.11


Печаль за печалью!..

Очень Милые Люди Родители Саши Молчанова! Сейчас Они Вместе - в раю!

Живым трудней! Держись и Крепись, дорогой Саша)

Одна на сегодня радость, что Ты Не Один - У Тебя Есть Твоя Новая Семья! Дай Бог ВАМ Счастья!!!

Адказаць
+1 +
любд, 10:43, 22.11

...Искренне сочувствуем...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны