2 траўня 2024, Чацвер, 6:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+16 +
нечестно, 20:00, 21.11

курт жив

Адказаць
+14 +
в, 20:37, 21.11

Одно но. Эти фотографии умерших людей, представляют их вид в старости, как если бы они не просто были живы, но и вели очень правильный и здоровый образ жизни. Но по моему из всех такой образ жизни мог бы вести один только Ленон. Остальные. даже если бы дожили до настоящего времени, вряд ли бы выглядели так хорошо

Адказаць
0 +
Ира, 23:01, 23.11

Я Элвиса состарившегося гораздо более красивым представляю. Просто он вообще непередаваемо красивый. Даже, когда и пополнел. В лице душа такая ... не могу передать словами, милая.

Адказаць
+38 +
woman, 20:08, 21.11

Иначе, чем глумление над памятью великих не назову.
История не терпит и не имеет сослагательного наклонения!!!
Фотошоперы хреновы. Фу.

Адказаць
+11 +
ша!, 20:26, 21.11

woman, 20:08. Это что же за вселенская мудрость такая, что история не имеет сослагательного наклонения? Повторяют все как попугаи: мудрые хотят подтвердить свою мудрость, а дураки казаться умными. История, и не только, вполне могут иметь сослагательное наклонение. Можно предполагать, рассуждая логически и используя исторический и какой угодно опыт, что было бы, если бы, например не октябрьский переворот...Да и многое другое. А насчёт глумления...При желании глумление можно найти во всём.

Адказаць
+7 +
citizen..., 22:00, 21.11

Рассуждая логически, используя исторический и какой-угодно опыт - вот, если бы ваша бабушка имела бы "настаяшчыя чалавеческия яйца", то она неизбежно была бы вашим дедушкой. Таково сослагательное наклонение вашей истории.
По факту эти фото - нелепый кич.

Адказаць
+2 +
woman, 22:01, 21.11

Представьте себе, что не я эту мудрость извергла.
История, впрочем, как и время, не приемлет именно сослагательного наклонения.Если бы, да кабы. Логику во временном масштабе попробуйте спроектировать, если так уж хотите. И ведь правда, именно мудрые предлагают СВОЮ мудрость, жаль, что дураки уму разуму ВСЕХ учат. Я увидела в этом банальное желание попользоваться именами ушедших эпохальных личностей во благо собственного "фотошобственного" самоутверждения. Ну, и теперешнею копеечку срубить посредством сиюминутного интереса на памяти известных личностей. Возразите!

Адказаць
+21 +
Yankee, 20:15, 21.11

Курт нашел секрет вечной молодости. Зачем его умышленно старить?

Адказаць
-15 +
woman, 20:08, 21.11 , 20:34, 21.11

Как вы уже достали, зануды, которым по жизни все не так, все фу, только и умеете, что ныть и критиковать. Не можешь сказать что то конструктивное - завали хлебало.

Адказаць
-7 +
INK, 20:34, 21.11

Наркотики и алкоголь - секрет вечной молодости?

Адказаць
+5 +
кино, 21:56, 21.11

Наркотики, алкоголь и, как вы могли забыть, беспорядочные половые связи...

Адказаць
-24 +
Иван, 22:18, 21.11

Кто все эти люди?

Адказаць
0 +
Жанна, 23:12, 23.11

Не поняла Ивана. Или он к тому что они не похожи, или это шутка... даже боюсь предположить что есть те, кто их на самом деле не знает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны