28 красавiка 2024, Нядзеля, 9:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+10 +
мир.и.война., 8:20, 6.12

ПЕРЕМЕН !!!

Адказаць
+10 +
Юрась з логава, 8:28, 6.12

Десятки наших соотечественников принимают участие в протестах в Украине
---------------------------
уверен, к выходным нас там будут тысячи, все решиться в эти выходные.
сам планирую выезжать сегодня вечером.

Адказаць
-2 +
вася, 8:29, 6.12

Некорректно вмешиваться в дела другого государства.Представляю чтобы писали если бы другая часть беларусов поехала поддерживать януковича.
Давайте у себя порядок наводить.

Адказаць
-16 +
sasha, 9:08, 6.12

Хотел бы я посмотреть, что бы было если бы они такое устроили в Европе, в которую они так хотят. Разогнали бы дубиналами моментом. Уважаемые Майданом командуют далеко не патриоты своей Родины.

Адказаць
+20 +
Хаус, 9:51, 6.12

Думаю, Янукович пойдет по примеру Лукашенко. разгона демонстрантов. Но, что будет потом сказать трудно. Украинцы не белорусы, под веник не загонишь.

Адказаць
+4 +
Ага, 12:29, 6.12

Дурныя сэнтэнцыі. За беларусаў узяліся ў 1994 годзе, ды украінцаў "прощелкали". Былі ў іх годы станаўленьня, што зараз даюць плён. Ну дык і Беларусь не здолелі знішчыць канчаткова, паглядзіш, і тут папруць акупанцкую хунту.

Адказаць
+8 +
Мангуст, 10:33, 6.12

Вось мне цiкава, з усiх Майданау , каляровых рэвалюцый наша апазыцыя будзе вучыцца, каб наканец узяц уладу усвае рукi, каб пазбегнуць чужых i сваiх памылак, чарговых "граблей", альбо будзе як заужды, i толькi цыган са сваiм табарам зробiць высновы i "закруцiць гайкi"? Калi мы будзем дзейнiчаць наиапераджэнне, не тапорна i прадказальна, з адным i тым жа вынiкам?

Адказаць
+2 +
Ага, 12:25, 6.12

Калі станеце маналітам і згуртуецеся вакол нацыянальнага лідэра на грунце нацыянальна-вызвольнай барацьбы. Толькі ў гэтым разе мажліва дамагчыся свабоды і незалежнасці нашай Радзімы.

Адказаць
-8 +
Анна, 10:36, 6.12

Уважаемые белорусы! Что вы тягаетесь по майданам, вам, что, дома заняться нечем? У вас самих проблем "выше крыши". Если вы так радеете за демократию, то вот и занимайтесь ею у себя, работайте над этим. А то только в сети гадости писать по власть, а как до дела - в кусты.

Адказаць
+12 +
Ага, 12:23, 6.12

"У вас самих проблем "выше крыши"."

Дык ведаем, што нашыя праблемы(антыбеларускі акупанцкі рэжым) растуць з крамля і зараз крэмля атакуе брацкі украінскі народ. Перамога украінскага народу азначае пачатак развалу імперыі зла і набліжэньне свабоды Беларусі. За вашу і нашу свабоду !

Адказаць
+2 +
KOZEROG12, 15:01, 6.12

А,вот, посмотрите, что интересно... Империей зла, Россию, назавают уже не запад, как США- СССР, а "братские" государства. Жаль Россию, какое к черту, величие! Ненависть и презрение получила она. И все благодаря кремлядям.

Адказаць
0 +
abdank, 18:26, 6.12

лысый в Кремле все подпортит и испоганит и никто его не остановит никто

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны