28 красавiка 2024, Нядзеля, 19:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
-121 +
в, 9:32, 6.12

По моему это тупо. Демонстранты настраивают против себя членов семей Беркута. так не годится. Работу с семьями нужно вести аккуратно и индивидуально

Адказаць
+42 +
ооо, 11:47, 6.12

это точно, и свергать власть нужно тоже уговорам:
-ну уйдите пожалуйста, ведь есть более достойные, освободите пожалуйста место.
уважаемый, с волками жить по волчьи выть, вы думаете это неправильная поговорка?
как можно вампира привыкшего сосать кровь из живых людей от этого вылечить, а никак, только кол в сердце, а ваши уговоры оставьте для своих детей, для них это нормально будет.
люди в правительстве, причем в любом заняты только своими шкурными интересами, развивают и защищают свой бизнес. они забыли для чего их избрал народ, что они слуги народа и должны при каждом мало мальски сложном решении спрашивать это разрешение у народа и по тв разъяснять людям к каким последствиям могут привести такие то или такие то шаги.а не у кучки негодяе сидящих в думах и парламентах, они там заняты совершенно другим, лоббированием своего бизнеса

Адказаць
+26 +
классный ход революционеров, 12:50, 6.12

Это не тупо!
Это правильно!
Потом жены "беркутов" своим мужьям все мозги проедят: "Бросай эту дурацкую работу"

Адказаць
+130 +
Ясень, 9:36, 6.12

Что беркутовцы-дьяволы, что их жены-ведьмы - все одного поля ягоды.
Выродки!
За подачку, за возможность вырваться из вонючей общаги в панельку готовы убивать
своих сограждан.
А мы часто рассуждаем: мол не знают в семье, как папашка-садист на хлеб зарабатывает.
Оказывается, знают и одобряют.

Адказаць
+69 +
Kastus, 12:22, 6.12

Они стали ИЗГОЯМИ! Их будут проклинать по всей Украине! Их жены и дети прольют не мало слез, когда их будут презирать и шарахаться как от чумы!

Адказаць
+91 +
***, 9:37, 6.12

В Минске эта ул.героев 120 дивизии, 2 дома для " очэнь нуждающыхся"

Адказаць
+67 +
Е2Е4, 12:26, 6.12

Никому! Никому не советую жить в 2015-ом году в этих двух домах!

Адказаць
+39 +
lf, 9:45, 6.12

ШАКАЛЫ!

Адказаць
+40 +
103, 9:46, 6.12

Ну пустые бутылки понятно, а яйца у них откуда?

Адказаць
+5 +
ggg, 14:51, 6.12

Зачет! 5 баллов!

Адказаць
+2 +
Ярик, 17:00, 6.12

Мужья свои оставляют, уходя на охоту за скальпами.

Адказаць
+80 +
страхуил, 9:47, 6.12

Эти подонки еще и размножаются? У них есть жены и дети? Какая ж дура может связать с таким твердолобым в шлеме свою жизнь и родить потомство...

Адказаць
+35 +
Kastus, 9:48, 6.12

Бросались яйцами...я же говорил,что они КУРЫ) А что с курями делают? Общипать и в суД!

Адказаць
+36 +
щос, 9:50, 6.12

стражи закона занимаются беспределом, за что конечно должны понести ответственность с лишением имущества и гражданских прав. такая структура как беркут полностью себя дискредитировала.

Адказаць
+6 +
Yankee, 9:54, 6.12

милиция с народом (с)

Адказаць
+24 +
циркач, 12:56, 6.12

хорошую поговорку недавно придумали митингующие:
"милиция с народом, а мусора с уродом!"
:-)

Адказаць
+42 +
Этнический, 9:56, 6.12

Наши омоновцы тоже живут вместе в отдельных домах с семьями!!!!!?????+++++

Адказаць
+18 +
циркач, 12:57, 6.12

конечно.
ул. Героев 120-й дивизии. там им отбабахали аж два дома. рядом с местом "работы".

Адказаць
+65 +
поделом!, 9:57, 6.12

Жить в общежитии с семьей и так рьяно защищать эту продажную власть?
Вот потому и делает Украина свой выбор в пользу Европы.
Ну какую модель развития государства и общества может предложить ей
"старшая" сестра Россия, кроме зашкаливающей коррупции, повального воровства, чиновничьего беспредела и бедности абсолютно бесправных простолюдинов, куда относятся сегодня практически все остальные слои населения: рабочие, учителя, инженеры, врачи, ученые и т.д.?
ДЕРЖИСЬ, УКРАИНА!!!
Кроме бесправия и рабства Россия-соседка ничего тебе не предложит. Разве что поучаствовать в её внутренних и внешних войнах. Без последующих обязательств перед семьями, потерявшими своих сыновей, мужей и отцов.

Адказаць
+22 +
шастой микрафон, 10:00, 6.12

селекцыя,як і ў нас,падабралі у такія структуры толькі падонкаў................

Адказаць
+71 +
беларус, 10:01, 6.12

Горжусь украинцами! Это народ, а не быдло!

Адказаць
+30 +
!, 10:01, 6.12

Преступники не боятся совершать преступления, боятся свидетелей, которые такие действия не одобряют. Не страшны несколько десятков возмущающихся женщин, страшно когда все на стороне тех женщин.

Адказаць
+43 +
пыня, 10:03, 6.12

И так везде, что у нас, что у украинцев. По виду - все эти спецназы такие честные служаки, герои... В реальности - кучи дерьма без моральных правил и чистой души. Таких только на дыбу или петлю.

Адказаць
+47 +
Прапанова, 10:06, 6.12

Здымайце фота i вiдэа кожнага чалавека якi выходзiць адтуль, жанчын так-сама i iх дзяцей. Здымайце крупным планам каб потым хутчэй знайсцi злодзеяу.
Толькi не трэба iх бiць, яны толькi гэтага i чакаюць, как у iх з"явiлася падстава для прымянення зброi. Проста здымайце iх твары, лепей будзе потым адшукаць пасля зьмены рэжыму. Пасля: пазбавiць гэтых гаунюкоу украiнскага грамадзянства, пазбавiць службовага жылля, пазбавiць пенсiй i розных выплат, аддааць пад суд i за доказамi пасадзiць у звычайную турму!
ПОСПЕХАУ ВАМ, УКРАIНЦЫ!

Адказаць
+5 +
северное сияние, 10:07, 6.12

нужно было этих мразей в перьях гранатами забросать!!! автоматчики мля!

Адказаць
+47 +
Владимир, 10:29, 6.12

Короче, явно прольется новая кровь, сволочь останется сволочь, и семьи их сволочи, но им надо ходит в детсады, магазины, надо перерезать им доставку питания, коммуникации.
Если они уже с автоматами против народа, то это война против народа, ждём ответа Армии.

Адказаць
+20 +
Не правда ли, 10:31, 6.12

Играете не по правилам: будьте готовы получить ниже пояса.

Адказаць
+20 +
Мальтцаф, 10:32, 6.12

Не дай Бог в Минске , да из гаубицы, да прямой наводкой, да осколочным, чтоб асфальт на плацу мапау з АМАПу не покарежить, чтоб все в казарму .... Столько героев за раз.

Адказаць
-18 +
Махал Махалыч, 10:35, 6.12

А наши женщины только и могут писать по форумам, какие белорусские мужчины плохие (не момоновцы, а вообще все) (привет Михалине). Вот это я понимаю женщины, не болтают, не причитают, а делают. Нашим бы у них поучиться.

Адказаць
+40 +
Женщина Беларуси, 12:07, 6.12

Я со своим мужем (ему - 63, мне - 55) выходим на все шествия и митинги, носили на площадь ребятам в 2010 еду и чай в термосах, а моя дочь и его внучка в это время были на Площади, и мы ими гордимся! Так что не надо, Махал Махалыч, говорить о наших женщинах того, чего не знаете. А женам "Беркута" я вот что скажу: Представьте, что кто-то избивает ваших детей и содрогнитесь...

Адказаць
+11 +
седьмая колонна, 12:54, 6.12

Достаточно, что бы представили, что их муж избивает массово других женщин и детей. А потом приходит "с работы устало" борщу откушать с пельменями, "добрый" такой, "заботливый". Неужели запаха крови и жестокости их жены неощущают в своем доме?

Адказаць
+41 +
Леха, 10:45, 6.12

Беркут хотят упразднить. И куда они пойдут, в обычные менты? Но как были они уродами так уродами и останутся. Может их в Донбас на рудники, там народ януковича любит.

Адказаць
+17 +
Олег, 12:42, 6.12

Так в том и дело, что пойдут скорее всего в бандиты и страна получит сотни ОПГ из бывших милиционеров - поэтому нужно проблему решать радикальнее - всех уволенных милиционеров автоматически включать в "черный" список с повышенным вниманием со стороны новых правоохранительных органов, а так же лишать их и членов семей права голоса на выборах лет на 15-20 (а может и вообще лишить гражданства как в Прибалтике). С одной стороны это не демократично, но с другой позволит избежать всплеска преступности или реванша как это было в Грузии.

Адказаць
+6 +
?, 14:33, 6.12

Беркута только по 250 человек в каждой области? Они все будут на виду после увльнений. Нужно менять милицейских начальников, а они сами уволят тех, кто не соответствует по своим моральным принципам и профессиональным качествам тому, какие функции на милицию возлагаются. Тогда останутся те. кто знает уволенных. кто знает на что они способны и будут получают какую-то информацию чем те начали зарабатывать деньги, что позволит держать их под более пристальным контролем.

Адказаць
+47 +
ris, 10:46, 6.12

"Блогер рассказал, что когда заглянул через окна в фойе общежития, то увидел там не просто «беркутовцев» в спецобмундировании, а автоматчиков".

Вот как оказывается, грозят, что начнут стрелять. Подонкам это разрешено, а нам, кормящим свору этих ублюдков, нет? Вы посмотрите только, на что властюга способна: на массовое убийство граждан. Вот он, главный враг человечества: власть без намордника.

Адказаць
+25 +
vladi, 11:37, 6.12

После первого же выстрела их всех перевешают, поэтому это только угроза. Так, сбились в стаю и огрызаются.

Адказаць
+5 +
y575, 16:07, 6.12

Им, похоже заранее оружие выдали, на дом, вне служебной необходимости. Значит, их начальники изначально готовили силовой сценарий.
Помимо блокады здания хорошо бы отключить в этом здании свет, воду и газ. И канализацию перекрыть, если есть техническая возможность.

Адказаць
+4 +
!, 17:36, 6.12

Агрессия порождает агрессию, а не стыдно может быть перед десятком людей. но перед всеми проживающими в районе стыдно, и неизвестно на кого направлять агрессию и как за призывы к моральности. В Польше семьи полицейских боялись выйти на улицу. родители водили детей в школу и забирали обратно их под высказывания граждан, опуская глаза в землю, а детям дома объясняли, что отец никого не разгоняет, работает в дорожной полиции, и у детей оставлись их друзья, которые знали чем занимается отец, но боялись высказываний незнакомых людей на улицах. Вся семья просила работающих в полиции не совешать ничего, что им не простили бы люди и ждали когда сменится власть. потому что при существующей были уверены в отрицательном отношении к себе окружающих.

Адказаць
+55 +
Лесной брат, 10:56, 6.12

Чувствую, белорусским омоновцам хаты буду палить и гнать из страны, когда все начнется.

Адказаць
+87 +
Бюрократ , 11:00, 6.12

Желаю этим псам режима судьбу Рижского ОМОНа.
Чтобы бегали , как шавки бродячие, по лесам, прячась от суда.
Семьям их ,тоже, ничего хорошего желать не хочу.
Не могут быть у этих нелюдей нормальных жён.

Адказаць
+25 +
UGO, 11:16, 6.12

Беркут ??? а чаму не Петух? служыць дварцу, ци служыць народу? за расейския падачки збиваць беззбройных людзей - гэта пачэсна? прымяняйь спецсродки и баявыя прэемы супраць дзяцей и старых - гэта абарона правааховы? можа хтосци з гэтых гярояу выратавау цяжарную маци ци памираючага старога? не - их мара збиваць и убиваць! ким будуць их дзецюки? забойцами и жлабами, яким на усе и на усих наср.....ь. а их жонки хто? можа хоць адна спытала - ЦИ не забиу ты учора каго, ци не зрабиу калекам? сумлеваюсь.... давай грошы, пладзи мерзасць падобную да цябе... У будучым законе Украйны аб правапарушеннях павинна зьявицца стацця - за такия зладзеянни адрубаць руки и выколваць вочы, якия здейсняли здраду, а потым таких гярояу и их семьи садзиць у клетки и вазиць па гарадах и веесях для паказу, каб иншым было навукай. Пишыче на дзверах их радзилелей - ВАШ СЫН ЗАБОЙЦА И МРАЗЬ!!!! Банду - гэть!! Мы беларусы з братней Украйнай разам шукали да прауды дарог!! Беларусь з вами КИЯУСКИЯ РУСИЧЫ!!!

Адказаць
+32 +
!, 11:35, 6.12

В Польше семьям полицейских было стыдно на улицу выйти. из-за того что соседи говорили им в лицо, особенно тем. кто жил в домах. где проживали одни сотрудники полиции. потому что весь район знал где работают их мужья и отцы и им приходилось выслушивали все. что о полиции думают. пока не выходили в тот район. где их не знали. Жены просили мужей не участвовать ни в каких разгонах. а то они не смогут жить среди людей. хоть у многих мужья работали в дорожной полиции.

Адказаць
+6 +
сд, 11:35, 6.12

ну ну.вот это уже лишнее однозначно.как ведут себя менты в данной ситуации,нам можно только позавидовать.хотя я думаю немного осталось.

Адказаць
+13 +
Іван, 13:18, 6.12

Колись за царя була якась офіцерська честь.Починаючи з курсантів їх вчили честі,гідності,етикету.А ви подивіться на зам.командира полку Беркуту чи інших старших офицерів,не говорячи вже про молодший командний склад,як кажуть в народі "ні ума ні розуму", такі собі чупакабри,які кидаютьсяч на все що рухається.

Адказаць
+16 +
BY, 13:31, 6.12

Люди! Не верьте надписям на куртках!!!
На самом деле куртки с надписью "Беркут" одели "Петушки"!!!

Адказаць
+4 +
Беларус, 13:40, 6.12

Нельсон Мандела, став 8-м Президентом ЮАР, первым чернокожим, остановил межрасовую бойню белые-чёрные, сумел убедить. 5 декабря, вчера он умер. На всех континентах люди разных рас склоняют головы. Я тоже. Одновременно задаюсь вопросом и задаю его Вам: а удалось бы ему остановить межрасовую бойню, не одумайся белые и чёрные?

Адказаць
+2 +
777, 15:13, 6.12

Всё это надо писать на украинских форумах и этим поддержать украинцев!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны