28 красавiка 2024, Нядзеля, 10:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+6 +
Чупака, 10:06, 6.12

Хороший тренер, сказал правду. Надо бы наших футбалюг направить на колхоз или на завод.

Адказаць
+15 +
евгений, 11:11, 6.12

То же самое можно сказать и о хоккеистах,и о многих других спортсменах Всё-таки согласитесь, что когда 18-ти летний пацан получает зарплату в 3-4 раза большую,чем заслуженный врач,или учёный,или педагог-это,по меньшей мере,неестественно!Это,по-просту развращает молодых людей ,заставляет их ощущать себя особенными по отношению к другим,Да,за выдающиеся результаты надо платить,и хорошо платить!Но тех,кто занимается физкультурой за государственный счёт не вижу смысла содержать.

Адказаць
+2 +
......, 11:25, 6.12

лёгкая жизнь и хорошая зарплата при посредственном результате.

Адказаць
+1 +
не фанат, 14:01, 6.12

хорошие зарплаты получают только приежие \звезды\ а молодые футболисты 2 000 000 -3 500 000 .и никаких премиальных .

Адказаць
+2 +
евгений, 15:12, 6.12

Ну,во-первых,назовите хоть одну "звезду" в сегодняшнем белорусском футболе?
Во-вторых,да,приезжие получают очень много.По нашим меркам-просто нереально !И они получают за счёт наших с вами налогов (см.бюджет любой белорусской команды)А мы с вами жалуемся на нехватку средств в образовании,а медицине!
В-третьих,как это молодые футболисты через полгода-год в команле умудряются за 2000000 р.ездить на крутых новых "ауди" и "бмв" и через день сидеть в кабаках.Примеров-сколько угодно!!

Адказаць
0 +
Р., 17:22, 6.12

Ніякіх вялікіх бюджэтау у беларуским футболе не иснуе. Бюджэты сур~ёзных клюбау нават у Турцыи у дзясятки ! раз большыя чым у Беларуси. Адзинае выключэнне - зароблены самими футбалистами бюджэт каманды БАТЭ (за перамоги у матчах Лиге чэмпиёнау). аднак бюджэт БАТЭ мизэрны нават у параунанни з "хилячками" з Рас. футбольнай лиги, што дазваляе апошним вымываць з БАТЭ найлепшыя кадры и фактычна знишчаць усе напрацаваныя поспехи барысауцау.
З беларуских футбольных клюбау адносна вялики бюджэт таксама у Дынама Минск. Тут сапрауды зарплаты вельми раздзьмутыя у адносинах да их выникау (гэта прыкмециу и сп. Мааскант). Аднак гэта выключэнне й цягнецца гэта праблема далёка не 1 год. ..
Астатния ж фут. клюбы з Беларуси, ледзь атрымливаючы на пракорм, нават перавыконваюць сваю задачу у футболе, часам у кубках перамагаючы няслабыя прафесиянальныя каманды з Эуропы

Адказаць
+1 +
Рашка, 16:28, 6.12

Забылися тольки дадаць што гаворка йдзе пра футбольнае Дынама пад патранажам пана Чыжа (там и насамрэч зарплаты й набор кадрау не адпавядае здароваму сэнсу што и прыкмециу спадар галандзец). Астатния футбольныя клюбы Беларуси за тыя мизэрныя па футбольных мерках грашы што там плоцяцца спрацоуваюць нармальна (а таки клюб як БАТЭ яшчэ й цуды здолеу сатварыць).
Што да иншых видау спорту найбольш неадэкватна вядома справа йдзе у хакеи (там сапрауды працэнт балясту зашкальвае).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны