28 красавiка 2024, Нядзеля, 15:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+41 +
Генацвале, 11:42, 6.12

Не, не заморачивайтесь с тарифами, лучше сразу бабахните 25 000 за литр топлива, и будет вам счастье и покинут вас проблемы.....

Адказаць
+31 +
миша, 12:23, 6.12

В статье уже указан промах

КУПИЛИ НЕ ТЕ....
СЕЙЧАС В ЯПОНИИ НУЖНЫЕ КУПИМ

А кто за эти" НЕ ТЕ" будет расплачиваться???

Адказаць
+6 +
Дед, 14:41, 6.12

Кто купил не те свой откат уже получили...

Адказаць
+65 +
hy, 11:44, 6.12

"Есть мнение что нужно повысить тарифы". Да это не мнение - это уже навящивая идея. Страна безмозглой швали.

Адказаць
+38 +
Walter, 11:44, 6.12

Как всегда в стране!Надо повысить цены",что бы меньше машин было на парковке!? Парадокс! Или это чисто па-беларуску!

Адказаць
+10 +
это просто песня!, 14:03, 6.12

Теперь понятно, почему налоги поднимают - чтобы людей меньше стало!
Меньше людей - меньше забот!
А то не справляются чиновники с тем количеством забот, что сейчас - значит, что нужно???
Вот уже воистину... ноу-хау...

Адказаць
+39 +
мда, 11:45, 6.12

>>>> В Верхнем городе очень большая нагрузка. Поэтому и техника не справляется. Есть даже мнение, что нужно повысить там тариф за парковку, чтобы уменьшить количество машин.
От это по-нашему. Вместо того, чтобы нормально настроить оборудование, мы лучше подымем цены, чтоб уменьшить себе работу, а заодно и подзаработать.

Адказаць
+24 +
Sia, 11:47, 6.12

Парковка возле ратуши - 10 тыс. в час и так. Куда уже повышать?

Адказаць
+23 +
antiluk, 11:48, 6.12

семь бед - один ответ... любая проблема в любой сфере решается с помощью повышения тарифа.

Адказаць
+31 +
vanya, 11:48, 6.12

"...Для решения проблемы власти предлагают повысить тарифы"---------------------------- Конечно, повысить! На большее ж мозги не заточены.

Адказаць
+6 +
Самовал, 11:57, 6.12

А не проще, как везде в Европе, сделать оплату по карточкам?

Адказаць
+21 +
Дин Детов, 12:01, 6.12

Уже жалко тех туристов которые рискнут приехать в наш БССР

Адказаць
+36 +
Diamant, 12:04, 6.12

Вот это решение проблемы!!! И нахрен нам такая власть??? Любой д0дик так проблемы решать может.... Значит Вы д0дики!!!

Адказаць
+17 +
a, 12:06, 6.12

попейте таблетки для повышения работоспособности мозга

Адказаць
+27 +
немо, 12:12, 6.12

Не переживайте, не приедут толпы на чемпионат на автомобилях. Уже понеслась по Европе инфа про БелТолл и немного камиказе захочет штурмовать границу с учетом ожидаемых приключений. Ну как бы не старались, получится лажа.

Адказаць
+13 +
Не правда ли, 12:22, 6.12

Белтолл вам в помощь!

Адказаць
+21 +
евгений, 12:29, 6.12

Даже купюроприёмники отказываются принимать белорусскую "валюту".!!Лука, срочно нужен твой указ!!! А ,может,ОМОн на эти строптивые агрегаты?Распоясались, видишь ли!!

Адказаць
+1 +
111, 15:53, 6.12

супер объяснил

Адказаць
+33 +
G, 12:49, 6.12

Борьба с поносом путем закрытия туалетов.

Адказаць
+4 +
Angus, 13:25, 6.12

Нас много, а штанов мало. Что делать? Уменьшить нас!

Адказаць
+1 +
Леонид-израильтянин, 13:36, 6.12

Поэтому и техника не справляется.
------------------------------
что это за техника? У иас в больших торговых цетрах шлагбаумы работают с 7-00 до 24-00 как "ванька-встань-ка" без перерыва "на обед" . А если и случается сбой, то есть рядом несколько других, которые не позволят создать "пробку"

Адказаць
+7 +
Кахеист, 13:46, 6.12

А исчо можно создать брыгаду,каторая будит машыны па городу по ночам паджыгать, смотришь - днём мест на парковке вдоволь.

P.S Правильно в соседней ветке написали :"Эта власть уже лет 10 живёт в долг"...

Адказаць
+1 +
Mihas, 14:30, 6.12

Бярэм грошы, скомкваем іх мнем, пасля гэтага звычайна прымаюць. Чаіусці не любяць новыыя грошы гэтыя сістэмы.

Адказаць
+3 +
*****, 15:37, 6.12

Это же БАНКОМАТ !!! Понимаете ? Для БАНКНОТ или , другими словами,- ДЕНЕГ!!!
Как дети малые,в самом деле.

Адказаць
+1 +
Медалист, 16:23, 6.12

Придурки берите долларами

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны