28 красавiка 2024, Нядзеля, 4:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+19 +
EU, 12:16, 6.12

В рейтинге лучших стран для бизнеса Беларуси нет.----------------------------------------------
А как же иначе,указами и постановлениями рейтинг не поднять,ТНП и правительство как не работали,так и не работают,как душили народ так и душат.
При этой власти нам уготована судьба Зимбабве и КНДР.

Адказаць
+17 +
Ага, 12:24, 6.12

"Неплохие успехи у наших соседей: Литва заняла 25 место, Латвия - 35-е, Польша - 39-е. Беларусь в список исследуемых 145 стран даже не вошла".
------------------------
На Западе за Беларусью уже закрепилась довольно устойчивая репутация "кидалова" и "разводилова" для иностранных инвесторов. Поэтому нашу страну в приличные рейтинговые списки даже включать не очень хотят.

Адказаць
+3 +
Оъясняю, 17:29, 6.12

РБ нет вообще никакой защиты частной собственности инвесторов. Всё могут отобрать по желанию чиновников. Нет законов и судов, есть декорации. Всё решает звонок из исполкома (админстрации). Все решения выносятся только в пользу органов госуправления.

Адказаць
+4 +
Еще как могем, 14:20, 6.12

"Зона – это очень сложная система ловушек, что ли. И все они смертельны. Не знаю, что здесь происходит в отсутствие человека, но стоит тут появиться людям, как все здесь приходит в движение. Бывшие ловушки исчезают, появляются новые. Безопасные места становятся непроходимыми. И Путь делается то простым и легким, то запутывается до невозможности. Это Зона. Может даже показаться, что она капризна. Но в каждый момент она такова какой мы ее сами сделали, своим состоянием" .

Адказаць
+7 +
пегас, 15:26, 6.12

Наивные ТАК ОТКУДА УБЕЛАРУСИ ВЗЯТЬСЯ РЕЙТЕНГУ! У НАС РЕЙТИНГ СВОЙ! МЫ ПЕРВЫЕ НА ЗЕМНОМ ШАРЕ ПО ВЫПРАШИВАНИЮ ДЕНЕГ НА ЖИЗНЬ! И ПЕРВЫЕ В МИРЕ ПО БЕЗДАРНОМУ С ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ ОБРАЩЕНИЮ! У НАС ДАЖЕ ЕСТЬ СВОЁ МЕСТО НА ПАПЕРТИ!

Адказаць
+3 +
Фима, 15:48, 6.12

Уважаемый Ага,Вы слыхали за рэйтинг кидалова и разводилова)))))))) Там то уж БЛР № 1

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны