28 красавiка 2024, Нядзеля, 18:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+10 +
да, 13:39, 6.12

Да,это провокатор! Как и с девальвацией! Он "крот"! а не Идиот,как думают многие.

Адказаць
+5 +
vasilisa.vasileva., 17:35, 6.12

Прокоповича надо судить как врага народа ведь он подрывает всю экономику страны За что он не возьмется все приходит в упадок Это тот случай когда нужен 37 год. для него лично

Адказаць
+6 +
катерина, 13:43, 6.12

Да всё ясно: с народом не повезло-будет менять народ (уже начал)...А свои пусть бегут,куда хотят,это его не интересует...Мигранты прав ,по-началу,не будут иметь никаких-что и требуется,но потом... Все помнят Бирюлёво...

Адказаць
+30 +
ДЕД ТАЛАШ, 13:48, 6.12

Один только вариант спасти страну!!!!
""МОДЕРНИЗИРОВАТЬ""" РЕЖИМ!!!
чем раньше тем более или менее страна станет на рельсы
реформ .--.до тех пор пока у власти эти уроды!!!--
расчитывать можно на рост цен!! коррупцию!! узурпированность!!репресии!! выдавливание из страны инакомыслящих!!.А привелегии царькам и холуям силовикам за их безопасность и сохранность!!!
так что выбор не большой а точнее его нет !! пора повтарить
майдан!В Р.Б!

Адказаць
+12 +
Ал из Смол, 13:51, 6.12

В Смоленске уже работу нормальную для своих не найти ,а которая и есть так работай почти за даром , и нафиг нам нужна ваша волна трудовой миграции.....теперь и самим в Москву подавайся на заработки .

Адказаць
+26 +
mex, 13:51, 6.12

Владельцы судеб конечно редкостные мерзавцы, но точно не идиеты.И если уехало млн белорусов из страны на работу,плохо,но не очень.Уедет еще миллион,еще лучше.Так как это гарантированно подпитывает экономику страны, которую доили и будут доить,в родной стране этих денег не заработаешь, и даже не украдешь, во вторых, уехал цвет страны, и естественно разум, который в принципе мог бы и взбунтоваться.А так нет тела-нет дела.Стариками ,детьми да бабами управляй себе , в тепле да безопасности.Да хоть еще сотку лет.Так что этому когалу все в пользу, а народец.. а что народец, бабы с пенсионерами еще нарожают.Жалко страну, мы все равно НАРОД.

Адказаць
+16 +
!, 14:10, 6.12

Миллион - это не те, кто живет где-то постоянно, это те. кто едет на несколько месяцев на шабашку, а потом живет на заработанные деньги дома с семьями до следующей шабашки. Эти люди не ищут никаких возможнотей переехать в Россию и перевезти туда свои семьи. Это люди. которые в экстремальных условиях для себя зарабатывают деньги, чтобы передохнуть дома. не сталкиваясь с чиновниками и диктаторской системой унижений у себя в стране. Если в стране начнутся забастовки. то они первыми будут на стороне бастующих, потому что хотят работать в человеческих условиях у себя дома.

Адказаць
+15 +
Алекс, 14:33, 6.12

Прокопович моразматик и откатчик.умного не скажет.а модернизация.распил последних денюх.казна пуста.скорее безработица будет по причине банкротства.нельзя вечно неликвид клепать.ложить некуда.

Адказаць
+8 +
кум, 15:00, 6.12

Господа, не бойтесь массового сокращения, так как модернизация идет через ж..пу, а именно в головах чиновников и их всезнаюбульбовзяляйцазвиздец. Просто законы экономики для них не писаны. Что бы модернезировать нашу экономику ее проще взорвать к чертям собачьим ибо время на безвозвратно потеряно в 94-ом. Какая на модернизация на предприятиях постоенных в 70 прошлого века, где 3,14здец водоснабжению, энергообеспечение держится на древнейшем оборудовании (приезжал чех, так он на его фоне фотографировался и удивлялся что до сих пор работает), большинство толковых рабочих давно работает в России, а те кто есть либо пьют, либо как амебы: платят и ни какой инициативы. И даже если найдется камикадзе в виде директора завода, то вы своими проверками по культуре производства все мозги вынесите, поставите не реальные сроки, а потом еще и на нары отправите. Так что не ..цыте вся модернизация это лишь пыль в глаза, ни х..ра у них не получится

Адказаць
+1 +
:), 16:47, 6.12

Складывается впечатление, что продукция всех устраивает, только хотят. чтобы дешевле китайской была. В Китае стоит старое оборудование или там дешевый рабочий труд? Нужно совершенствовать продукцию в первую очередь. искать заинтересованных в такой продукции покурателей. а потом закупать под ее выпуск новое оборудование. А то будем то для лопат оборудование закупать, то для веников, выбрасывая предыдущее под забор.

Адказаць
+4 +
diman BY 3, 15:26, 6.12

Ну что земляки собираем чемоданы и валим, кто в РФ кто в Польшу а кто ещё куда, наш плешивый затеял МОДЕРНИЗАЦИЮ!) И слово такое придумали (наверно всей палаткой выдумывали) чтоб разогнать народ из страны, и здесь Я полностью согласен с коментом !,14:10 ведь бабульками и детьми управлять проще! Да ещё и медвепутам нужна дешовая рабсила, ведь после Бирюлёва чурак уже так на работу не набиреш а белорусов можно сколько хочешь набирать разрешение на работу нам не нужно и плотить можно меньше чем Ивану! Вот такая вот у нас модернизация, нормальное трудоспособное население гэть, а в замен китайцы и прочие...

Адказаць
-6 +
:), 17:09, 6.12

Белорусы не поедут на постоянную работу. они хотят возвращаться домой и жить с семьями, поэтому иванам самим придется свою промышленность подымать. мы можем только приехать на пару месяцев в качестве консультатнов, посмеяться про себя с того. что они делают и со стороны понаблюдать когда додумаются что делают неправильно. чем и в Беларуси в последнее время занимались.

Адказаць
0 +
diman BY 3, 18:28, 6.12

Да что вы говорите?! Вы вообще из какой страны? Уже в россии полно белорусов! Я говорю т.к. сам сейчас в россии и только в этой фирме 1.3тыс. белорусов! А сколько таких фирм ещё в Москве? А в Питере,Смоленске и на севере??? А сколько еще приедет после (МОДЕРНИЗАЦИИ)? Побросав свои дома и семьи, чтоб жена и дети могли свести концы с концами!?

Адказаць
+1 +
diyevs, 19:18, 6.12

так мы всегда знали в россии, что белорусы глупцы и подлецы. поэтому дальше водитетлей маршруток вас и не пускаем. вы уже из этой престижной профессии узбеков вытеснили. гордитесь собой

Адказаць
+4 +
Ленин, 16:40, 6.12

жду призыва к действиям раздачу оружия и захват власти в столице сколько будете тут сидеть сиськи мять

Адказаць
-2 +
!, 18:33, 6.12

Оружие нужно тем. кто потом повернет его против народа. Граждане забастовки устроят, когда ситуация будет такова, что работать будет хуже чем не работать и они придумают что нужно для того, чтобы им было выгодно работать. ведь белорусы трудяги.

Адказаць
0 +
?, 18:42, 6.12

А если люди захватят какие-то правительственные органы и " именем революции" назначат исполняющих обязанности правительственных чиновников, которые будут исполнять должностные обязанноси в переходный период и подготовят дострочные парламентские и президентские выборы?

Адказаць
-1 +
!, 16:40, 6.12

Взывать нужно тех, кто придумывает что выпускать на предприятиях, если продукция не пользуется спросом. Оборудование не стоит с 90-х годов, которое изнашивается и не позволяет выполнять те операции, которые на нем нужно выполнять, постоянно закупаются какие-то станки. которыми заменяют старые. а сменить все и сразу неизвестно под какую продукцию - это как заставить дурака Богу молиться.

Адказаць
+6 +
простой, 17:15, 6.12

Видите какая между нами и Украиной разница. Здесь один Прокапович выгоняет тысячи, а на Украине тысячи ,одного.

Адказаць
0 +
охер, 21:45, 6.12

Говорят в Белоозрске с завода хотели уволиться за задержку зарплаты и чтоб с трехмесячным пособием, так потом инициатором органы заинтересовались

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны