27 красавiка 2024, Субота, 16:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Площадь Украина

45

Успех Евромайдана может разрушить «систему Путина».

Каментары 45
+144 +
Политик, 14:39, 6.12

Не может, а должен разрушить. Будущего у банды нет.

Адказаць
-59 +
113, 17:43, 6.12

На Майдане побывали уже и министры из ЕС, и куча политиков, и заявления были весьма резкие, но это не вмешательство в дела Украины :)

Молчание Путина и его позиция "это суверенный выбор Украины" рассматривается как вмешательство.

Ребята, вы шизанулись. России пофик на Украину. Но когда очередный махновцы на тачанках рванут в Беларусь или Россию - не надо кричать "а нас то за что?"

Идите куда хотите.

Адказаць
+18 +
Андрий, 18:37, 6.12

Ну да, пофик... Вы уже от слова Украина в окна скоро сигать начнете.

Адказаць
+21 +
888, 18:59, 6.12

113 17 43
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
После 19.12. 2010, когда почти 700 человек с Площади сидели на сутках и не только, бездействие Путина тоже озвучивалось как "это суверенный выбор белорусского народа" слово в слово. А выглядело и являлось п р е д а т е л ь с т в о м. По слабости ли, по недоумию ли, но предательством.

Если бы не тайный :)) визит Яныка к Путе на ковер накануне саммита в Вильнюсе, ничего того, что происходит сейчас в Украине, не было бы. Турция лет двадцать как подписала такое соглашение и что? Когда человек сильно чего-то боится, он делает много ошибок и притягивает к себе именно то, чего боится. Это как раз тот случай.

"Победа не в руках сильного, но в руках правого". Эта цитата человеку, носившему кимоно, должна быть хорошо известна. Наверно поэтому и боится.

Адказаць
+83 +
Makhno, 14:46, 6.12

… .и эту "полицию" потом разорвут на куски… так как Киев за Майдан… и януки там чужие.И сколько той "плиции" ?

Адказаць
+175 +
Бефар., 14:50, 6.12

Верю - победит украинский Народ !!! Иначе уже быть не может !!!

Адказаць
-79 +
эх вы, 15:34, 6.12

"...Верю - победит украинский Народ..."

Конечно победит. И в качестве приза будет возможность работать сантехниками и официантками у богатых английских и швейцарских дядек. Отличное будущее))

Адказаць
+72 +
минчанин, 16:45, 6.12

ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ САНТЕХНИКОМ И ПРОЧИМ ОФИЦИАНТОМ У БОГАТЫХ АНГЛИЙСКИХ,ШВЕЙЦАРСКИ, ...СЕМЕЙ, КОТОРЫЕ БОГАТСТВО СВОЕ МНОГИМИ ПОКОЛЕНИЯ ,ЧЕСТНО НАКОПИЛИ - чем за попяццот горбатиться на это скотское , свинорылое БЫДЛО , которое сейчас хозяйничает здесь уже 20 лет....стыдная безысходность

Адказаць
+33 +
Вася, 16:46, 6.12

До чего же идиотская логика .... те кто хотят работать прислугой - могут это делать и сейчас.
Если заключат договор об Ассоциации, то что? Все в принудительном порядке будут отправлены на работу в качестве прислуги?
клоун...

Адказаць
0 +
Александр, 12:31, 7.12

Вообще-то вы не правы оба, т.к. 2/3 этого почти 600 страничного документа посвящены тому, как ужесточить правила выезда в ЕС для украинцев. Поэтому выезжать работать няньками и посудомойками станут наоборот меньше.

Адказаць
+26 +
iurik, 16:57, 6.12

Поверь мне- уже лет пятнадцать те-же украинцы валом работают как и русские и белорусы в отелях нянечками,смотрят за престарелыми и т.д.- и что самое удивительное-но они домой не собираются.

Адказаць
+13 +
azhbeta, 19:21, 6.12

Да, домой не собираются, по крайней мере пока. Но как только в Украине установится демократия, то эти же люди приедут все домой и привезут с собой заработанные деньги, которые потом вложат в свою же украинскую экономику и станут полноправными хозяевами на своей земле. Наши же, беларусы, не приедут никогда, в диктатуру не поедет никто, т.к люди не дураки, быстро сообразят что их ждет на родине.

Адказаць
+25 +
Б.Г., 17:01, 6.12

А чо, как кто поперек - сразу балалайка чешется? Поцелуй своего ути пути сам знаешь куда вместе с его перспективами.

Адказаць
+37 +
грязный гарри, 17:11, 6.12

С удовольствием поработал бы в ЕС сантехником-с лицензией,инструментом и чековой книжкой.Не поймет меня только замдиректора ресторана по идеологической работе.СОВКИ с неуемными амбициями и непомерными аппетитами! И когда уже это поколение социальных иждивенцев сгинет в небытие?

Адказаць
+27 +
Ксения, 17:11, 6.12

А Вам хотелось бы, чтобы они всю жизнь в качестве сантехников и официанток у богатых русских работали? А украинскоее и русское ворье их страну грабило? И вступили в Таможенный союз? Так мы уже были в СССР. Как-то туда не хочется.
У нас в 2010 году 10 дней гостили итальянцы. Очень любознательные, везде хотели побывать и как можно больше посмотреть. Восхищались нашей природой. Но всем остальным-места не хватит рассказать о их впечатлениях. Говорили, что у них тоже был очень трудный период после войны, многие итальянцы разъезжались по всему миру, чтобы выжить. Но природа итальянца такова, говорили они,что ему всегда хочется домой. И люди, заработав деньги, возвращались и вкладывали в доступный каждому бизнес. Государство приветствовало и не МЕШАЛО людям. Так народ вытягивал себя и экономику. И еще они рассказывали про конкретного человека-поляка, который работая в Италии на разных работах, скопил деньги. открыл бар, у него работали украинки и белоруска, а сейчас собирается обратно в Польшу, так как считает, что теперь и в Польше не пропадет.

Адказаць
-36 +
Макс, 16:37, 6.12

Жалко украинский народ. За 20 лет свободы украинские политики привели их к дефолту. И никто им не поможет ни Россия , ни ЕС. Да и по большому счету она никому не нужна.

Адказаць
+25 +
113, 17:45, 6.12

Народ майданит не сколько за ЕС, сколько против семьи президента.
Достало всех ворье.

Адказаць
+83 +
Алёна, 14:55, 6.12

Система путина безусловно будет разрушена (причем до основания и, возможно, с Россией). Вопрос в сроках.

Адказаць
+26 +
мир дому твоему УКРАИНА, 17:00, 6.12

Побоятся бросать ..петухов.. второй раз -ЭТО БУДЕТ САМОУБИЙСТВО! ЛЮДИ УКРАИНЫ! МЫ ВСЕ ЗА ВАС! ПОБЕДИТЬ ЗНАЧИТ ЖИТЬ! УДАРЬТЕ ПО БОТЕКСНОЙ ХИЗИОНОМИИ ..КРЕМЛЁВСКОГО НЕБОЖИТЕЛЯ..

Адказаць
+2 +
опричина, 17:05, 6.12

не надо передергивать, Россия главная жертва этой системы.

Адказаць
+9 +
гнек, 15:03, 6.12


События в Украине сейчас для Путина -- это головняк не меньший по силе, чем для Януковича, но в ином ракурсе. Ликвидания в Украине нынешней власти -- это фактический развал усилий по созданию Евразийского союза, который его творцами замышлен как конкурент Евросоюза и ограничитель его продвижения "до конца Европы" и дальше за пределы Европы в восточноазиатском направлении. Республики бывшего СССР, несмотря на их нынешний частичный откат в мрачное средневековье, все же больше цивилизационно обработанные еще в бывшем СССР, чем страны ближнего Востока, несмотря на бывшее длительное господство там ранее колониальных Франции, Англии, и пока больше подходят в качестве первых потенциальных членов будущего преобразованного в мировой союз Евросоюза, чем страны Ближнего Востока.

Адказаць
+9 +
sveti, 15:12, 6.12

" Euromaidan" - eto Priziw i Lozyng k bor 'be za Swobody i Nezawisimost' dla wsex Ludei ghiwyghix pri Diktatyrax !
" Euromaidan "-eto Pyt' v Bydyghee ! Eto Pobeda nad " Pytinskoi sistemoi" !
Tol ' ko pobeda ykrainskogo Naroda !

Адказаць
+43 +
мат, 15:15, 6.12

Правительство сделало ультиматум НАРОДУ. Всё, это уже не ваше
правительство, это ваша проблема которую надо решать.

Адказаць
+31 +
абс, 15:16, 6.12

Надо быть бдительными. Что посоветует путян януковичу, понятно уже сейчас. Кто владеет картой подземного Киева, тот может помочь опозиционерам. 5 дней власти не будут выжидить сложа руки, идет усиленная подготовка, задействуются все резервы и средства.
Открыто это делать опасно. Под землей, по многочисленным тоннелям может идти подготовка к зачистке и провокационным диверсиям совсем незаметно для окружающих. Готовится сразу несколько сценариев по разным направлениям.
Политически жесткое подавление не выгодно для власти. Сначала опробуют другие варианты. Но совет из Сочи надо как то выполнять.
Здесь предсказать трудно.
Интуиция и информация, сплоченность и вера, смелость и бдительность во многом помогут евромайдановцам.

Адказаць
+11 +
леНА, 15:22, 6.12

Если Евросоюз выступит против Путина то украинский народ победит!

Адказаць
+23 +
послушайте, 15:31, 6.12

КЛИЧКО ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ СЕЙЧАС-ЕГО ПАРТИЯ.

Адказаць
+21 +
лысы, 15:33, 6.12

"...вмешается полиция, которая будет действовать еще более жестко, чем раньше."

И это против полумиллиона людей, неужели хотят утопить в крови ради "системы путина"?

Адказаць
-68 +
вцв, 15:35, 6.12

вопрос что именно хочет украина? ЕС не панацея не рай не земле. посмотрите на грецию - банкрота.

Адказаць
+31 +
serg, 15:55, 6.12

ответ - Украина хочет многого.
Ну например, чтобы ни у кого, даже в мыслях, не было ни желания, ни возможности отдать или исполнить приказ об избиении граждан.

А ЕС - не панацея и не рай не земле. Зачем писать прописные истины, не имеющие никакого отношения к событиям.

Адказаць
+57 +
Мастер, 16:06, 6.12

Да, вы правы... Несчастные Греки... Средняя зарплата в стране упала до жалких 2000 евро на человека... Как им выживать при их ценах (одних из самых низких в Европе).... Ужас! Вот другое дело в странах, которые дружат с Россией - процветание: Куба, Венесуэла, Сев.Корея, Беларусь, Сирия, Иран!

Адказаць
+27 +
Вася, 16:47, 6.12

про Грецию знаю по личному опыту. Банкрот, не банкрот.. но вот уровень жизни там в разы выше вашего. И до их уровня жизни вам еще расти и расти.

Адказаць
+18 +
Українець, 17:00, 6.12

Знову сміх тільки.
А ти спитай, а що б було тоді з Грецією, якби вона не була в ЄС?

Адказаць
-17 +
Ёжик, 17:32, 6.12

А вы видимо точно знаете, что было бы.

Адказаць
-28 +
Фёдор РФ, 15:37, 6.12

Украине СРОЧНО нужны, примерно ,15 миллиардов баксов, чтобы свести концы с концами... Китай Януковичу денег не дал, Европа ТОЖЕ не даёт ! :)
НЕЗАВИСИМО от того, "победит" Майдан или всё будет как С ФРАНЦИЕЙ - экономические проблемы Украины НИКУДА не денутся ! :) В такие времена на Украине всегда говорили : " Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать" !!! :)

Адказаць
+4 +
Вася, 16:48, 6.12

Евгений Вагыныч, вы и на Хартии уже вещаете? :))))))

Адказаць
-3 +
Лара, 17:42, 6.12

Федя, Украине срочно нужно 3-4 млрд.долл., об этом говорят все эксперты.

Адказаць
-23 +
русский, 15:54, 6.12

Украина на грани развала . Как вы это не понимаете , Украину ждет банкротство без разницы куда она пойдет в ТС или ЕС . Никто денег не даст . Это может закончиться и гражданской войной . Чему радоваться . Янукович , му..дак , он просрал страну , даже если его сместят , все произойдет еще быстрее .

Адказаць
-18 +
Ёжик, 17:12, 6.12

Да не понимают они этого. Разве не видно?

Адказаць
-2 +
апп, 15:56, 6.12

ты там бол7

Адказаць
+26 +
Белорусы, 16:02, 6.12

УКРАИНА СУПЕР !!! МЫ МОЛИМСЯ ЗА ВАС !

Адказаць
+55 +
Юрась з логава, 16:22, 6.12

Совершенно очевидно, что Москва через своих членов банды КГБ готовит провокации, которые дадут формальный повод для жесткой зачистки площади. Эти НИКОГДА в истории не умели садиться за стол переговоров и договариваться, иного ждать не приходится.
Для Путина это действительно момент истины и под угрозой и его свобода и целостность России. Ясно, что обладая ядерным потенциалом Россия не побоится, как не раз было в истории, продемонстрировать жесткий сценарий, который в условиях с Украиной будет кровопролитным и плевать Москва хотела, как отреагирует мир. Ему, как и Лукашенко, отступать некуда и позволить отколоться Украине, значит расшатать то, что уже создано. Пример Украины может быть подхвачен и в Казахстане, и в Беларуси и прочих странах бывшего СССР.
Сейчас на кону реальность славянской зимы, как была арабская весна.
Янукович постарается остаться хорошим и все произойдет до его приезда в Киев, чтобы получить голоса неопределившихся и тогда совершенно очевиднл, что маргинализация Украины наступит окончательно.
Сейчас крайне важна поддержка Евросоюза и США, не только на дипломатическом уровне, но быть готовыми к тому, чтобы оказать реальное силовое противодействие России, которая пойдет до конца, если начнет сдавать позиции.
Это будет конец Путину, это будет начало развала России, это будет шанс для всех нас выйти на свободу из нового гетто, которое уже обносится забором.

Адказаць
+3 +
так-так-так, 16:49, 6.12


что-то мне подсказывает, что львовский "беркут", в случае чего, готов очень доходчиво "разъяснить",
чем отличается двушечка за "шапки тырить по сортирам", от пожизненного за измену народу Украины :D

Адказаць
+15 +
eto ja, 17:08, 6.12

Кабаева,тормазни путю!

Адказаць
+6 +
Service, 17:37, 6.12

Кабаева! Аленка! Или как там тебя ? В шпагате ему, увлеки, затисни Володе. Как у пёсиков чтоб, в замок. Чтоб мысли о прекрасном лишь были. Булавой его, лентой, кольцами. Мячом увлеки.

Адказаць
-3 +
ОООО, 18:35, 6.12


Если Украина уйдет в Евросоюз, то Россия может утешиться тем, что Украина не всегда была под Московией-Россией, что до этого она была сперва в Великом княжестве Литовском, а затем под Польшей. Это значит, что от России отделится не ее кровинушка. И даже если бы Смоленск ушел от от России на Запад, то это тоже не ее кровинушка, поскольку он был закреплен за Россией по договору с Великим княжеством Литовским лишь во второй половине 17-го века. Вот если бы Москва ушла от России на Запад, то тогда России стоило бы сильно переживать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны