28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+12 +
Вадим, 18:00, 6.12

Китайцы будут "побеждать" во всех проектах, т.к им больше всего денег должны и пока они их и дают, в отличие от той же России, которая поняла с кем связалась. Теперь главное, чтобы со стороны Литвы начали проводить электрофикацию в сторону Беларуси. Уже давно надо было это сделать....

Адказаць
+15 +
тт, 18:06, 6.12

Мне кажется китайцы уже поучаствовали в электрофикации, когда продали Беларуси турбину на ГЭС, которая толком и не успела поработать. Ну-ну ). Дают кредит, дают оборудование, которое ломается, а кредит-то надо возвращать ).

Адказаць
+11 +
леха, 18:35, 6.12

Конечно,китайцы будут побеждать. Мне довелось учавствовать в электрофикации на Жлобин.Да, сеть новая и отличается от преждней.Поэтому почти половина наших электромонеров была отправлена на обучение,но только на бумаге .На самом деле они смонтировали большую половину не получив за монтаж ничего.Теперь представьте какие это деньги и какие были получены откаты.Ведь у китайцев небыло даже техники Все наше.ТОЖЕ намечается на Гомель,Гудогай,могилев

Адказаць
+1 +
вау!, 22:06, 6.12

Интересно девки пляшут. А все от того, что не уважает себя белорус.

Адказаць
0 +
ваня, 19:13, 6.12

если не остановить китайский рост в ближайшие 10-15лет, то через 20-25лет все СНГ будет захвачено им

Адказаць
0 +
аш, 20:05, 6.12

на фиг эта электричка, если я не могу когда хочу на ней проехать...

Адказаць
+1 +
бг, 20:26, 6.12

Плять. Проводов и электриков у нас то же уже нет?!

Адказаць
0 +
Николай, 21:04, 6.12

Я об этой электрификации слышу вот уже тридцать лет.

Адказаць
+1 +
помощник машиниста, 21:17, 6.12

Да эту железную дорогу давно нужно тресьти КГК и прокуратурой

Адказаць
+3 +
dmi, 21:49, 6.12

Ну ничего сами не могут без распила сделать. 20 лет в з-цу. Ничего своего нет.Всё до-
бито и разворовано!
Никчемности могут гордиться,что построили страну победившего идиотизма,где любая
абсурдная идея становится планом к распиливанию бюджета .
Мрази !!! Ненавижу !!!!

Адказаць
+4 +
1234, 0:54, 7.12

90 млн. долларов, с.ки могли бы и сами давно сделать если бы всякие резиденции главному петуху не строили!

Адказаць
0 +
RWFan, 1:03, 7.12

Такой перегон загубят... :(

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны