28 красавiка 2024, Нядзеля, 9:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+12 +
Чупака, 18:30, 6.12

На фотке в форме, вылитый Soldaten der Wehrmacht .

Адказаць
+175 +
Надоело, 18:49, 6.12

Ай хватит уже, достали эти тупоумные параллели! В вермахт набирали лучших как умом, так и кровью.
А здесь мы наблюдаем просто тупых мусоров, лживых, продажных, изворотливых. Люди хорошие в мусора не пойдут, так что априори на примере этого жалкого лживого змеёныша всё видно прозрачнее некуда. Падали везде хватает, но в мусорах всем отбросам общества же можно мутить ОПГ абсолютно не боясь наказания, ещё и денежку от режима получать. Даже если не повезёт - привет мусорская зона!

Адказаць
0 +
иван, 21:00, 7.12

"В вермахт набирали лучших как умом, так и кровью." ау , народ, что плюсуете??

Адказаць
+2 +
кара, 9:35, 7.12

приговорены к аресту за преступления и злодеяния: азаров,янукович,портнов,левочкин, арбузов,захарченко,пшонка,табачник! А незаконно осужденная Тимошенко Юлия к освобождению !!!

Адказаць
+87 +
EU, 18:31, 6.12

Агенты гестапо!
Теперь тоже будет проситься в монастырь,после разоблачения...

Адказаць
+176 +
Алла, 18:38, 6.12

Я горжусь своим народом, который несмотря на все, еще нашел в себе силы выйти на майдан, выразить протест тирании.

Адказаць
+75 +
!!!, 19:03, 6.12

в отличие от запуганных соседей...

Адказаць
+8 +
Кастусь, 19:24, 6.12

!!!, ага, согласен на 100% - русские те еще "смельчаки" с балалайками хи-хи

Адказаць
+78 +
лявон, 18:44, 6.12

Молодых людей передали в руки милиции.------------------------- Где их тут же отпустили. Православные, Вы ещё не в ЕС, с этими ублюдками надо быть строже, завтра те кого Вы отпустили , будут дубиналом отбивать Вашим детям почки, и тела неопознанных людей подкидывать на улицы. Я их тоже бы отпустил, после того как они выложили бы всё, где родились,где крестились, кому пригодились.

Адказаць
+18 +
......, 18:51, 6.12

с такими разговор короткий . нож в бок .

Адказаць
+122 +
Дударев К.И., 18:55, 6.12

Не зря Беларусы вышли на площадь в 2010 году. Опыт Белоруской оппозиции помогает Украине. Помогла работа Санникова А.О, Ирины Халип. Сайт Хартия и работа редактора и журналистов Хартии. Ваша работа помогла спасти жизни людей. Разоблачить провокаторов.

Адказаць
+28 +
Алеся, 19:20, 6.12

Согласна на все 100%

Адказаць
+11 +
!, 20:13, 6.12

Давно предлагал создать раздел -провокаторы и пособники. С фото, историями, где работает, адрес и т.д. Что бы соседи, сослуживцы знали и плевали для начала в спину, а потом и в морду Надо делать так, что бы у любого пособник земля начала гореть под нагами
Я сам прошел через кошмар - пытались устроить 37 год! И кто - бывшая жена и сын. А результат - сын вылетел из МИДа, а бывшая замазалась с уголовником да и пособники их замарались. Вплоть до отдела "К" МВД.

Адказаць
+27 +
дзядзька зь мяцёлкай, 18:56, 6.12

по глазам відно - не желец паренёк, не желец он на этом свете...

Адказаць
+40 +
, 18:56, 6.12

От наших ментов научились!

Адказаць
+39 +
ыва, 19:00, 6.12

на кол при людно больше не одного провокатора не будет

Адказаць
+36 +
1969, 19:26, 6.12

Ну дык мусорка видно издалека.:-)
Это они думают, что они народ.

Адказаць
+12 +
хром, 20:28, 6.12

Украинцы молодцы.

Адказаць
+9 +
stalker, 20:40, 6.12

Не хочу показаться кровожадным но с провокаторами разговор
должен быть коротким Их остывшим тушкам место на городской
свалке

Адказаць
+20 +
кол, 23:43, 6.12

Уважаемая Наталья Радина.
Не пропускайте это предложение " Давно предлагал создать раздел -провокаторы и пособники. С фото, историями, где работает, адрес и т.д. Что бы соседи, сослуживцы знали и плевали для начала в спину, а потом и в морду Надо делать так, что бы у любого пособник земля начала гореть под нагами".
Очень действенное предложение. Создайте такую базу на Хартии. Появление фотогрфий и информации о провокаторах, судъях, прокурорах, ментах, спецназовцах, гэбэшниках и пр., которые участвовали в провокациях, фальсификациях, оговорах, незаконном задержании, незаконном осуждении и пр. злоупотреблениях не заставит себя ждать. Народ узнает с кеи они живут, соседи, знакомые, друзья, родственники узнают истинные лица и дела живущих с ними рядом.
Результат будет гораздо эффективней, чем ежедневные безадресные грозные тролли в их адрес. Не думаю, что их не будут беспокоить презрительные взгляды соседей и знакомых после таких публикаций и отзывов о них.

Адказаць
+2 +
Elena, 0:22, 7.12

Ну прям как Дмитриев, которого тоже в свое время картинно задерживали на рабочем месте и уводили в наручниках )). Интересно, и где его Некляев подобрал?

Адказаць
0 +
Семен, 10:15, 7.12

Уверен, к нему уже применили методику разъяснения "Беркута".

Адказаць
+1 +
Полоцкий, 11:59, 7.12

Если создавать базу сексотов, провокаторов и пособников режима , то боюсь что цифра будет близка к половине взрослого населения РБ.
Вам нужен кнут, а не топор

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны