28 красавiка 2024, Нядзеля, 10:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+46 +
ДЕД ТАЛАШ, 21:19, 6.12

---Дмитрий Медведев считает, что дело «Уралкалия» было излишне политизировано-------
А ЗДЕСЬ и считать нечего.!)...-----...политика...) это и есть большой бизнес!!........кому не понятно...)))

Адказаць
+6 +
авк, 10:16, 7.12

Россия ведет себя с Лукашенко, как с капризным собственным ребенком. Во всем потакает и выполняет самые безумные желания. ...Она боится его потерять, потому что боится вместе с ним потерять и республику....

Адказаць
+5 +
сидеть и не рыпаться, 12:03, 7.12

Ой, как глубоко капнули!..

Потерять его уже невозможно - ни при каких обстоятельствах, поскольку все двери в мир иной, кроме масквабадского, наглухо заколочены им самим. И открыть их не удастся никаким золотым ключиком. Он повязан деньгами и кровью. Т.е. НАВСЕГДА! И теперь по законам жанра о него вытирают ноги. Вытерли, если кто-то всё еще не понял, и в данном конкретном случае!

Адказаць
+2 +
113, 15:56, 7.12

Россия следует своим интересам - пока Украина не потеряна и ШОС не отдал нужные предприятия - его будут слушать и иногда давать конфетки. Если бы Украина подписалась под ЕС - ШОС бы уже в Дроздах держал оборону против белорусов с вилами.

Адказаць
0 +
eee, 15:35, 7.12

Медвед - читай ты лучше свой айпэд.

Адказаць
+78 +
дикр, 21:25, 6.12

"это в конечном счёте никак не отразилось на наших отношениях" - ну да, как ненавидели лукаша так и ненавидите. а вообще, так вам и надо, хотите имперских амбиций - тогда терпите вот таких уродов как наш тнп. не понимаю только, неужели тех миллиардов вбуханных вами в РБ недостаточно было бы чтобы поднять рейтинг страны как-нибудь иначе??? в науку бы вложили, а то все мозги на запад уехали.

Адказаць
-26 +
RUS, 21:42, 6.12

Спасибо дикр за ценные советы.

Адказаць
+2 +
Вэл, 0:49, 7.12

неужели тех миллиардов вбуханных вами в РБ недостаточно было бы чтобы поднять рейтинг страны как-нибудь иначе??? -----------------------------------
Медвепутам денег российских налогоплательщиков не жалко. Им жалко кровнонаворованных. А рейтинг России они понимают как страх перед паханом.

Адказаць
+98 +
Бывший русский, 21:35, 6.12

Эх Дима, Дима ... А мы повелись на "Крестный батька-1,2,3.4..." Ждали пятого, не дождались... СУдя по "риторике" и не дождемся !!! Б..ди !!!

Адказаць
+2 +
113, 15:58, 7.12

Клиент все понял и отдался.
"Крестный батька - 5" будет снят Следственным отделом по делу Лукашенко А.Г. и его семьи.

Адказаць
+48 +
Дударев К.И., 21:36, 6.12

Медведев заметил. На дружбу с Лукашенко А.Г - это не как не отразилось. Назвал дружбу партнерством. Но мы то понимаем. А кто такой Баумгертнер. Осталось отдать Калининградскую волость. Интересно. леса в Калининградской волости много. Не будет. Все прододут по бросовым ценам. До модернизации лес не доживет.

Адказаць
+16 +
Леха 1, 21:47, 6.12

Зачастую спорят о возможности и невозможности применения оружия в отношении пиратов. С одной стороны - грабители. А с другой - просто голодные мужики. А кто мы в данном случае? Растворителями торгуем ворованными. А авиабазу отдаем как щедрые купцы. Попытались взять заложника, да что то не срослось.

Адказаць
+26 +
Юрась з логава, 21:50, 6.12

Много умных, но циничных слов, от того, кто ниже по ручью Путина пьет, ведь у него тоже из крана ржавая вода.

Адказаць
+3 +
Dubrowka, 22:19, 6.12

Шмат разумных, але цынічных слоў, ад таго, хто ніжэй па ручаю Пуціна п'е, бо ў яго таксама з крана іржавая вада.

Адказаць
+11 +
Вадим, 22:08, 6.12

Конечно "всё мирно" прошло: транш не получили, внезапно трубы перестали давать нефть, Москва больше не щедра на подарки, а всё время что-то требует... А так конечно же,мы "союзники", уж куда нам...

Адказаць
+12 +
Я., 22:11, 6.12

«Это, в конечном счете, никак не отразилось на наших отношениях с Республикой Беларусь»,
_____________// ____________

Ай да молодца!!!Мощно зализал,дима!!!!
Последний кореш остался!Украина в цивилизацию уходит,так будет хоть с шуркой о чём попи.деть долгими зимними вечерами..!

Адказаць
+12 +
кам-хам , 22:15, 6.12

думаю к НГ дома будет Баугтнер шампанское пить и ольвье кушать

Адказаць
+7 +
кам-хам , 22:20, 6.12

а ты думаешь что Шос не посоветолся с вовой что с ним делать садить или нет
там всэ было решено
ведь один общак делят а тебе видать не дают
вон оказывается долю в уралкалие имеет даже птриарх и думаешь шос не спецом к арабам летает бабки прячет
а к туркменам сейчас комбинат сдадут беларусы построят новый союз калийный и что то опять начнётся

Адказаць
+2 +
Василий Иванович, 11:10, 7.12

Давай-давай бухти заезженную и разбитую о дурную голову пластинку. Все согласовали вова с сашей, только у вовы все так и осталось, как было, а у саши - голая задница и затравленный взгляд. Фсё-фсё согласовали... И туркменов согласовали, от которых саша вернулся с дырявым карманом, с каким и поехал к ним комбинат строить...

Понятно, что конторским надо по профессии хоть как-нибудь выгородить своего сукина сына, но не таким же дурным способом, товарисшч! Уж коль обгадились вы со своими комментами, так имейте смелость или замолчать, или признать это, а не продолжать вилять хвостом, как шелудивый пес.

Адказаць
0 +
Андрей Борисович, 14:06, 7.12

откуда ты знаешь с чем он вернулся от туркменов с дырявым ли заштопанным
да будет тебе изветно что беларусы строят горно обоготительный комбинат на катором тоже будет добываться калий следовательно в ближайщее время после сдачи которого предположительно появится новый картель (он по ходу хочет быть первым и не допустить потом туда уралкалий)
а что думаешь не соглосовал всё делалось не просто так
почему штаб "Кристал" построили и сразу отдали банку ЕБРР (читай книгу или интернет в поиске ввиди экономические убийцы) почему саша летает к арабам в катар и решает через них калий прадовать а не напрямую через минск
почему у уралкалия в акционерах даже патриарх есть
почему путин избавляется от медведевских ставлеников после его призиденста и свих продвегает

Адказаць
+13 +
ааааа, 22:23, 6.12

=== «Это, в конечном счете, никак не отразилось на наших отношениях с Республикой Беларусь», — подчеркнул Медведев. Он также отметил, что белорусская сторона при возникновении претензий к руководству компании должна была проинформировать российскую. === ДА ЛОЖИЛ ОН НА ВАС!!!

Адказаць
0 +
В.В. Путинъ, 11:12, 7.12

Это кто "ложил"? Тот, на кого положили и кого опустили по полной? Будьте точнее в своих выводах!

Адказаць
+6 +
Медвепуту, 23:07, 6.12

Ты, Айфончик, в очередной раз прилюдно обделался...Моральный урод да и только!

Адказаць
+7 +
Я, 23:11, 6.12

Что к чему ?
Вывод: Похитили мужика посадили в тюрьму разворашили шумиху , потом ему выдвинули обвинение ...... передали россии ? за чем ....если он наши законы нарушил .......выдвинули обвинение ему в рашке , теперь по мутузят его чуть-чуть и обратно на пост ген-директора !
ЧТО К ЧЕМУ ВООБЩЕ?!?!?!??!?!?!?!?!

Адказаць
-21 +
навигатор, 23:35, 6.12

Всем завсегдатаям этого сайта и пишущим здесь свои комменты нужно чётко уяснить одну простую истину: межгосударственные отношения между РФ и РБ строятся НЕ ПОД ЛУКАШЕНКО (он не вечен и в обозримом будущем неизбежно уйдёт в мир иной) но в интересах интеграции между нашими странами и народами. Вся эта сегодняшняя лукашенковская дурь вместе с ним и улетучится, а наш союз останется при любых обстоятельствах.

Адказаць
+2 +
Олег, 2:30, 7.12

Тогда уж уточню. То, что на казенном языке называется "межгосударственные отношения между РФ и РБ", строится ли оно под Путина, Лукашенко, их обоих, или просто ради бюрократической галочки, сгинет вместе с действительно не вечными Путиным и Лукашенко, растворится, как нечистая сила поутру. А искренняя дружба России и Беларуси никуда не денется и без всякой бюрократии. И когда бюрократы России и Беларуси займутся тем, чем должны, а не вылизыванием задниц Путина-Лукашенко и симуляцией интеграции - дружба эта спокойно найдет свое отображение в официальных документах. А и не найдет - невелика беда. Пусть политики России и Беларуси любят друг друга, или ненавидят, пусть строят отношения, или пусть грызутся - народов это не касается, и на их истинную, не бюрократическую дружбу не влияет! Хотя было бы не лишним указать зарвавшимся политикам вроде Путина и Лукашенко их место.

Адказаць
+2 +
подумалось..., 13:29, 7.12

Идеализьмь-с в чистом виде, милейший! Идеализьмь!

Адказаць
+2 +
Aleg, 4:44, 7.12

Бурые медведи в сибирской тайге тебе союзники. Вместо этого отморозка вы приставите другого нисколько не лучше. Сколько их было уже? Назимов, Муравьев, Кауфман,..., Пономаренко, Слюньков, теперь этот, потом такой же еще. Вот и весь ваш союз. Ренегаты вперемежку с прямыми ставленниками. Так что ты, парень, явно заблудился лапшу развешивать здесь со своей интеграцией в интересах кремлевской власти.

Адказаць
+4 +
NYR, 0:00, 7.12

Для страны,претендующей на роль мирового финансового центра и возглавляемой Самым влиятельным человекои 2013 года это-суперрезультат!

Адказаць
+2 +
Мозаичные психопаты, 0:41, 7.12

Ржавая вода на всю голову!

Адказаць
+12 +
Люцифер 666, 0:53, 7.12

Ну вот, Димон, ты сам и подтвердил публично, что весь ваш москальский бизнес - сплошная уголовщина. А Рыгорыч конкретно доказал, что ты пахан и вор, купивший должность премьер-министра на Горбушке.

Адказаць
+4 +
Вэл, 10:14, 7.12

Рыгорыч конкретно доказал, что сам является бандитом.

Адказаць
+3 +
тоже Димон, 11:17, 7.12

Рыгорыч конкретно доказать ничего не может, потому что он - конкретны вор и маленький пахан на конкретной территории и находится на полном содержании кремлевской тусовки. И ему дали понять: сунешь свой нос дальше, чем положено, - останешься без труселей. Что и имеем, что и подвел в итоге тов. Медведев Дмитрий Анатольевич - в просторечии Димон.

Адказаць
+1 +
мда, 10:27, 7.12

самые близкие наши партнеры

Адказаць
+3 +
Пенсионер, 11:16, 7.12

Медведев, помню, когда-то назвал Саакашвили "нерукопожатным".
А что, мозаичный неадекватный психопат для него "рукопожатный"?
Советую пересмотреть российский сериал "Крестный батька".

Адказаць
+3 +
., 12:34, 7.12

Чудак ты, Чедведев... на всю башку!
Кто только об тебя, коврик дверной, ноги не вытер.
И это еще не вечер, будут и плевать в твою сторону, чмо бесхребетное!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны