banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Касінец даў кіраўнікам гаспадарак 48 гадзін 52

16:12, — Грамадства

Касінец даў кіраўнікам гаспадарак 48 гадзін

Старшыня Віцебскага аблвыканкама Аляксандр Касінец запатрабаваў ліквідаваць выяўленыя ў гаспадарках рэгіёну факты безгаспадарчасці на працягу 48 гадзін....

Каментары

да, 16:15, 12.02      -   +135   +  
Косинец,а врача востановил в должности,а деревню сожжённую? Мразь ты.а не Губернатор. Вредитель Страны и народу! Будь ты,проклят! Ворюга!
Адказаць
Дмитрий, 16:33, 12.02      -   +101   +  
Косинец, а зачем ты затонировал в ХЛАМ свою ауди?? кого ты боишься?
Адказаць
ннн, 17:10, 12.02      -   +29   +  
СЕБЯ!!!!! :)))
Адказаць
знаток, 10:28, 13.02      -   0   +  
Очень хорошо добавит этот список и мэр г. Витебска.
Адказаць
Евгений , 16:17, 12.02      -   +70   +  
Дыско один из первых жуликов, мразь редчайшая ,знаю на личном опыте.Все эти заявления полное ФУФЛО.
Адказаць
Токарь, 16:20, 12.02      -   +66   +  
Год бережливости , в чем он проявляется . ? Я что то никак не пойму . Да всех руководителей под суд , вместе с косинцом -они же все воры
Адказаць
землеройка, 19:32, 12.02      -   +9   +  
Год бережливости проявляется в том, что надо выпрямить побольше улиц, "чтобы с любой... точки был хорошо виден Успенский храм", снести побольше нормальных домов в центре города, построить побольше треснутых железобетонных на окраинах, и отселить туда всех врачей, учителей и прочих сопротивляющихся по решению нашего самого справедливого в мире суда.
Адказаць
мишка-пилот, 21:34, 12.02      -   +7   +  
Прошлый год, был "годом книги" - и это никак ни в чем не выразилось. Одна брехня у слабоумных человечков. Когда-то же 20-летие "мозаики" закончится.
Адказаць
Токарь, 22:33, 12.02      -   +8   +  
А в год здоровья выписывали тяжелобольных из больницы домой умирать -чтобы статистику не портить
Адказаць
чёрнокопатель, 16:28, 12.02      -   +56   +  
Курт фон Готтеберг,ровно 70 лет назад, занявший пост, после гибели гауляйтера Кубе, дал 48 часов руководителям режима ,для наведения порядка в губернии.
Адказаць
Димаs, 16:28, 12.02      -   +53   +  
Скольки 48? А пачаму не в течшении 8 часов? Или 48 минут? Полудурок..
Адказаць
военный, 16:44, 12.02      -   +77   +  
почему полудурок? полный дурак. за 48 часов
разгрести кучу проблем,накопившуюся за 18
лет. а о зерне надо думать в уборочную, а не
весной,когда все сгноили и растащили.
Адказаць
Helge, 21:50, 12.02      -   +13   +  
Да чё вы ваще?!!
Подождём, твою мать!
Через две суток в Витебской области будет порядок!!!

Подождём, твою мать.
Адказаць
2, 13:56, 13.02      -   +3   +  
За 48 часов можно ещё пару тройку деревень спалить
Адказаць
li, 16:31, 12.02      -   +37   +  
Как платят так и работают.
Адказаць
пророк, 16:38, 12.02      -   +40   +  
А ведь Косинец метит стать преемником цыгана!
Адказаць
undos, 19:41, 12.02      -   +9   +  
Пусть не метит. Колю ему не переплюнуть.
Адказаць
так и будет, 21:36, 12.02      -   +9   +  
Нары после сипатого ему и перейдут
Адказаць
БА, 16:42, 12.02      -   +11   +  
Дал 48часов....А колхозник время по Солнцу опредзеляець.И хде справедливость
Адказаць
насмешил, 16:43, 12.02      -   +42   +  
Такой приказ возможно было бы исполнить настоящим руководителям сельского хозяйства ,но только не тем кто сейчас на занимаемых местах . Руководящие посты занимают исполнительные задолизы боящиеся на планерках в районе даже слово поперек сказать. ВЫ, ТВАРИ ,УНИЧТОЖИЛИ остатки нормальных руководителей 15 лет назад. Из г@вна пулю не сделаешь.
Адказаць
качанова, 16:51, 12.02      -   +31   +  
Настоящий всадник без головы.
Адказаць
уезжаю из РБ, 16:56, 12.02      -   +15   +  
Каких людей воспитали такие и результаты, скоро в РБ остнутся одни алкаши да дураки которыми только и сможет управялять наша власть
Адказаць
ххххх, 17:01, 12.02      -   +25   +  
А ведь Косинец метит стать преемником цыгана!
-----------------------------------------------------------------------
Слышу уже такое не первый раз, проскакивают реплики. Как правило слухи рождаются не на пустом месте.
Адказаць
Сэм, 17:11, 12.02      -   +44   +  
Косинец уже давно известен своим, мягко сказать, неадекватным восприятием реальности.
Чего стоит его предложение инвесторам о строительстве в Витебске белорусского "диснейлэнда" стоимостью (вдумайтесь только!!!!)... 980 млн. долларов и сроком окупаемости больше 1000 лет. Да еще это и раструбили как деловую новость по зомби-тв.
Адказаць
123, 17:16, 12.02      -   +3   +  
helgi ------------------ вот тебе и старые кадры ищут инвесторов-- всех на помойку.
Адказаць
Investor, 19:06, 12.02      -   +7   +  
Invest in Belarus? Ha-ha-ha!
No idiots.
Адказаць
123, 17:22, 12.02      -   +11   +  
"диснейлэнда" стоимостью (вдумайтесь только!!!!)... 980 млн. долларов с окупаемостью 1000 лет. ЯДвига а зачем инветору прибыль? Ведь по вашему утверждению должны быть удовлетворены потребности трудящихся. я же говорил что все эти кадры мыслят как Лукашенко и доказывают также. А результат? Нет инвесторов дураков, стремящихся вложится и отбивать 1000лет
Адказаць
Вэл, 18:12, 12.02      -   +32   +  
Интересно, а губернатор, к примеру, Арканзаса тоже требует от своих фермеров, чтобы они не гноили зерно, не делали приписок в отчётах и т. д.?
Адказаць
ViDom, 19:04, 12.02      -   +11   +  
Мозаичной стране этого не понять.
Адказаць
хася, 18:25, 12.02      -   +24   +  
..."он поручил применять самые жесткие меры реагирования."
это, что расстрел, штоли?
Адказаць
Мужик, 18:39, 12.02      -   +19   +  
Погоны с председателей райисполкомов посрывает . Для справки : в ноябре 2012 г. господин генерал-губернатор проводили военный сбор с предриками . Сам - в генеральской форме с девятью (!) орденскими планками , предрики - в полковничьих мундирах . Фото в "Свободных новостях"- газете разрешенной властями , в ноябре прошлого года .
Адказаць
5434ш7, 18:54, 12.02      -   +14   +  
ахахаха
Косинца ,Николайкин не вочто не ставит ахахахаха
Косинец только трактаристами командывать горазд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ахахахахахахаах
Адказаць
a222, 19:05, 12.02      -   +11   +  
У дурака и приказы дурацкие
Адказаць
ВИТ, 20:05, 12.02      -   +18   +  
Представляю... приемник царька... через год власти в Беларуси ни одного дерева. Зачем на Ленина за Покровским Храмом (самый центр города) спилили все деревья? -да там строят банк, но те деревья росли вдоль пешеходного тротуара АБСОЛЮТНО СТРОЙКЕ НЕ МЕШАЛИ!!! Почему проект пирамиды (Марко сити) выбирал этот же губернатор? Он что грамотный архитектор? - он посредственный медик! Помню ему предоставляли четыре проекта-он выбрал худший. Да оригинальный ,но никак не вписывается в старинную архитектуру самого сердца Витебска. А кому нравится серая,напрочь испохабленная ЛЫСКА- площадь Победы?
Адказаць
Б. Тома, 23:01, 12.02      -   +8   +  
Вот действительно почему всё решается каким нибудь придурком по его вкусу колхозному? Мания величия ? Раз ему нравится - значит это самое красивое?
Такие решения ( выбор проекта )мне кажется должен принимать совет какой нибудь городской а не неудавшийся дохтур, большой любитель туй.( насажали дорогостоящих туй , а теперь не знают как они перезимуют ).
Предлагаю за каждое ззамёрзшее дерево выщитать деньги у Косинца . Это его личная ответственность
Адказаць
бобр, 11:23, 13.02      -   +4   +  
Еще в универе в полный голос говорили , что в нем умер архитектор. И прозывали " Архитектор мендисандаль" - учебников нормальных нет, препартов, оборудования нет, и т.п. - зато строил, вскапывал клумбы, овраги, стадион даже всакпали(потом посылали утаптывать).
Вообщем горе луковое со страхом кустов, деревьев - любитель кубизма и угловатостей. судя по закидонам, возможно даже эпилептик, парочка нашему психопату.
Давайте выдвигать Косенца в президенты! Ему там самое место!
Адказаць
ржунемагу, 20:12, 12.02      -   +2   +  
ржунемагу
Адказаць
Из мёдведки, 20:16, 12.02      -   +7   +  
устранить факты бесхозяйствования! Далеко ходить не надо,тепличное хозяйство рудаково,развалили теплицу на 4га,под руководством героя Прокоповича,и уже третий год котельная простаивает,убыткм надо думать не маленькие,ни кому нет дела!!!!
Адказаць
Томаш, 20:27, 12.02      -   +9   +  
А-ха-ха.... Наступила ночь и в стране дураков закипела работа !
Адказаць
Роман, 20:47, 12.02      -   -28   +  
Зря смеетесь Косицин один из возможных кандидатов на будущие выборы и есть второй, это Макей Владимир Владимирович........Если бы выборы были сегодня, я бы проголосовал за Косицина!!! Не верите мне спросите там где реально дадут ответ....Не удивлюсь, если они выдвинут свои кандидатуры....
Адказаць
псих, 21:49, 12.02      -   +23   +  
ты из какой палаты, брат?
Адказаць
каждый косинус мечтает стать котангенсом, 22:04, 12.02      -   +9   +  
шос пока об этом не знает, не знает с чем ему придется столкнутся, 48 часов- это ж ультиматум!
Адказаць
Vadim Kravtsob, 21:06, 12.02      -   +13   +  
Поезд стой , раз-два.
Адказаць
КОСИНУС, 22:03, 12.02      -   +10   +  
А вы заметили какие у него глазки поросячие?Наверное с фермы сбежал...
Адказаць
КОСИНУС, 23:06, 12.02      -   +5   +  
Роман,Вы забыли где вы живете...Ваш голос в пользу косинуса приведет к гипотенузе...
Адказаць
гнут, 23:28, 12.02      -   +2   +  
Другие 48 часов
Адказаць
Роман, 23:39, 12.02      -   -2   +  
Да, по двум возможным притедентам на выборы шутку мою не дооценили.....А вот состряпайте статью типа тот и тот высказывался там где то на встрече с Российскими братанами о возможности.......Статья проскочила, а кто то и на ус намотает, а потом.......шашку нагало и заставит не губошлепить, а реально работать, не заработают, пойдут на мыло.....
Адказаць
Мужик, 7:41, 13.02      -   +4   +  
Будем надеяться , что за эти 48 часов достроят корпус областного онкологического диспансера ( стройка была заморожена по личному указанию "доктора медицинских наук" , а бюджетные деньги направлены на достройку дикой пирамиды в исторической части Витебска . О выделении денег на этот мавзолей из областного бюджета год назад писал официоз "Народное слово") .
Адказаць
Гриша, 7:43, 13.02      -   +5   +  
А где хранить удобрения... Может в ледовых дворцах?
Адказаць
455, 8:26, 13.02      -   +5   +  
У НЕГО "хорошо получается" ПОМНИТЕ ОН И ул.ГАГАРИНА ЗА ДВА МЕСЯЦА ПРОСПЕКТОМ СДЕЛАЛ.....ДИАГНОС...
Адказаць
житель очень страшной улицы, 14:32, 13.02      -   +4   +  
Улицу Гагарина оставили в том состоянии, как и 50 лет назад, чтобы снимать "Очч-ень страшное кино!" И чем так Гагарин провинился? Кстати, 30 лет назад вроде там должен был пройти троллейбус.
Адказаць
Вовик, 14:01, 13.02      -   +3   +  
А в д. Андровичи и Ананино как не ходил общественный транспорт так и не ходит. Да пустите хоть маршрутку какую нибудь. Мать в аптеку не может попасть - до остановки городского автобуса 2, 5 км не может топать.
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Надвор'е ў Беларусі

   23.10   24.10 
Брэст Небольшой дождь+3
-3
Солнечно+3
-4
Віцебск Солнечно-2
-7
Солнечно0
-7
Гомель Небольшая облачность+3
-6
Солнечно+2
-7
Гродна Небольшая облачность+2
-4
Солнечно+2
-4
Мінск Ясно+1
-7
Солнечно+1
-7
Магілёў Ясно-1
-8
Солнечно+1
-7

Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  23.10.14  24.10.14
EUR13 580,0013 520,00
USD10 680,0010 690,00
RUB260,50258,00

Меркаванне


Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашэнка як Гіркін

Лукашэнка як Гіркін

Наталля Радзіна

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович

Майра Мора яднае беларусаў

Майра Мора яднае беларусаў

Уладзімір Халіп



Учора на сайце:

наведвальнікаў 299701
праглядаў 1910708

Папулярныя навіны

«Шедевральное» фото: В ДНР отгуляли свадьбу Ляля «Крыса» с Васькой «Болтом» (106794)

17.10, 12:36, — Украіна

Ля берагоў Швэцыі тоне расейская падводная лодка? (77486)

19.10, 9:12, — Еўропа

ДМК зрабіў больш жорсткім увоз тавараў для асабістага карыстання (69067)

17.10, 11:30, — Грамадства

Лукашэнка: 400 тысяч утрыманцаў трэба прымусіць працаваць імем рэвалюцыі (52894)

20.10, 13:31, — Грамадства

Дыктатар: Не трэба мяне напружваць што да Крыму (48457)

17.10, 12:11, — Палітыка

Няёмкая сустрэча з Парашэнкам: Пуцін церабіў пінжак і ўздыхаў (Відэа) (46276)

17.10, 17:42, — Украіна

Лідзія Ярмошына - Еўразвязу: Ды пайшлі вы, Лукашэнка - мой кандыдат (44266)

22.10, 17:08, — Палітыка

Фотафакт: Двойчы «пахаваная» снайперка з Барысава на мітынгу ў Маскве (38852)

18.10, 18:30, — Украіна

МУС ужо прыдумала, каго запісаць у «дармаеды» (36718)

22.10, 15:16, — Грамадства

Выведка ФРГ: «Боінг» у Данбасе збілі прарасейскія тэрарысты (35620)

19.10, 12:47, — Еўропа

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: