2 траўня 2024, Чацвер, 16:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+21 +
Не правда ли, 11:41, 19.03

Они предлагают мне жить по годовому плану?

Адказаць
0 +
Вартовий_З_України!, 3:41, 20.03

А ви перестаньте просто скаржитися й почніть діяти. Не забуваю нагадати для тих, хто вийде на вулицю: ВІЗЬМІТЬ ПРОТИГАЗИ.

Адказаць
+29 +
Правнук "кулака" , 11:53, 19.03

Отказ в проведении праздничных гуляний в центре города Юрий Новиков назвал дикостью. По его словам, так может себя вести только власть, которая не помнит своего рода и племени.
=============================================================
Всё она прекрасно помнит и племя свое и род свой. День образования БССР 1 января 1919 года помнит, потому как собственно и ведет с этого момента свой КомБедовский род. Менялись поколения этой якобы народной власти, взрастала "ялита" из ближайших колхозов, еще недавно подтиравшаяся лопухом за сараями в выгребной яме. А принципы все те же - воруй и убивай.

Адказаць
+18 +
Фёдор, 11:55, 19.03

Предлагаю внести в годовой план празднование Дня скорби по власти.

Адказаць
+24 +
житель, 11:59, 19.03

Правильно ,,, в Могилёве,только ворам можно пилить бюджет.не чистить улицы,не строить детские сады,, ЖКХ обворовывает население...и мэры как бывший Витька штука. Так и живём..народ сам по себе, типа власть сама по себе! Где только 83% берут? Если народ давно разочарован!

Адказаць
0 +
АГЛ , 10:32, 20.03

Там было 93 % , но я ужо сделау 86%

Адказаць
+47 +
sa., 12:14, 19.03

Интересно , а мероприятие ; траур по Чавесу . Было включено в годовой план ???

Адказаць
+13 +
> житель, 13:02, 19.03

Правильно ,,, в Могилёве,только ворам можно пилить бюджет
------------
Могилевская область - это самая коррумпированная область во всей Беларуси.

Адказаць
+8 +
этнический белорус, 13:32, 19.03

так и "Хавер" не был включен в план прихода весны, поэтому такие проколы с дорогами и транспортом. ох, ущербные умом вожди, как же вы достали!

Адказаць
+6 +
44, 14:41, 19.03

ЭЛЕГАНТНЫЙ отказ. Просто шедевр !

Адказаць
+10 +
хася, 15:10, 19.03

"......так может себя вести только власть, которая не помнит своего рода и племени."
Там всё проще,там у этих Галушко и иже с ними, вместо мозга сидит только страх: как бы не забыть номер очередного декрета и указа и как бы не оторвали от кормушки, самим о чём-то думать им никто не даст.

Адказаць
+2 +
Вв, 18:36, 19.03

До тех пор, пока всяких галушек спрашивать будем, так и будет. Давно пора определяться, кто хозяин в своей стране, народ или какие то галушки?

Адказаць
+1 +
СашКо, 20:09, 19.03

Причем тут наш праздник и их годовой план?? Люди!! А субботники входят в ваш годовой план?

Адказаць
+1 +
Серж-1й, 21:02, 19.03

Аргумент против проведения дня воли один - страх повторения 90-х. (как впрочем и всех остальных подобных мероприятий).

Адказаць
+3 +
Дима., 23:37, 19.03

Так у власти убийцы-коммунисты,которые никогда не покаются за зверства которые они творили с народом. Надо было верхушку КПСС ещё в 90-х годах повесить за преступления. А так они опять у власти и творят свои чёрные дела.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны