2 траўня 2024, Чацвер, 4:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+93 +
urry, 12:41, 15.04

Хартия , не дай этому делу заглохнуть .
Пусть каратели видят , что не скроются они потом .

Адказаць
+41 +
asd, 12:46, 15.04

Беги, Олихвер, на Кубу, или в КНДР!! Там ты тоже будешь счастлив))

Адказаць
+3 +
Yes, 9:00, 16.04

Таких гавнюков надо преследовать по всему миру. Всему окружению его, на работе В США сообщить кто он. Там быстро мозги вправят.

Адказаць
+70 +
теперь дело за Америкой, 12:51, 15.04

Хорошо бы чтоб американцы щеманули этого урода там и аннулировали его визу.

Адказаць
+62 +
urry, 13:15, 15.04

Как приеду , в USIC напишу . А то они анонимок не уважают . Айди свой иметь надо .
Ибо по себе знаю , как придираются на тему "А что ты будешь делать в Америке ? Какая у тебя профессия ?" прежде чем выдать визу .
Что про себя наврал этот красномордый бык-физкультурник , можно только догадываться .
Меня это задирает .

Адказаць
+2 +
Гут, 0:25, 16.04

Респект вам, ждем сообщения о результатах. Шансы неплохие. Получить вид на жительство тяжело, а вот потерять очень легко!

Адказаць
+27 +
Sergo, 15:35, 15.04

В Америке есть Зянон Позняк, почемубы оппозиции не занятся лукашистом!

Адказаць
+52 +
helgi, 14:26, 15.04

Тут чей-то словоблудливый сын, помнится, уверял нас, что Олихвэр чуть-ли не помогал Автуховичу! Что-то я не услышал слов благодарности в адрес мента из уст Автуховича!!! :)))))))))))))))))))
Автуховичу респект и уважуха. Его и в лагере уважали. Мужык, воин. Говорил, что думал. Может всё и не надо было. Ну вот такой он-сапраудны беларус!

Адказаць
+21 +
urry, 14:35, 15.04

Помогал или нет - мне поф .
На ту сторону глобуса от красномордых быков - физкультурников сьедешь , а они следом .
Исправлять это надо .

Адказаць
+36 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:23, 15.04

ОЛИХВЕР СКОРО ОТВЕТИШЬ ЗА ФАЛЬСИФИКАЦИИ
ЧАС РАСПЛАТЫ БЛИЗОК МУСОРА

Адказаць
+13 +
zmiter, 17:38, 15.04

Автухович молодчина! А Леонов в своем интервью сопли жевал,не мог определиться, то ли следователь хороший, то ли плохой. На странные мысли это наводит....

Адказаць
+22 +
Й, 18:10, 15.04

Прикиньте этот олихвер ведь читает все это и ссыт кипятком прямо в штаны!
А что он думал что все забудут?

Адказаць
-2 +
Ага, 20:45, 15.04

не смешите, могу поспорить, что он про эти все коментарии и знать не знает)

Адказаць
+4 +
тут вам не там, 18:56, 15.04

нiхто не забыты,нiшто не забыта!

Адказаць
0 +
Николай, 18:58, 15.04

По "выйграннай лотереи"? Вы серьезно?

Адказаць
+10 +
пенсионер -афганец, 19:49, 15.04

Господин,посол? Как Вы могли предоставить убежище подлецу? Наша просьба: аннулировать визу и депортировать в Беларусь, чтобы ответил в суде перед нашим народом за свое подлое прошлое, Таким тварям пощады НЕТ!!!!

Адказаць
+7 +
Вася, 21:28, 15.04

вот на таких клоунах как олихвер (а фамилия то говорящая) и держится режим плеша. пока плеш их кормит с российской подачи они делают вид что ему служат. как чуть что, так сразу в кусты. пусть спасибо скажет что ещё до сих пор в спину нож не воткнули (но это опять же только благодаря россии). у всех этим продажных тварей дети либо уже и сами они по заграницам, мамку мясника в израиле вспомните. самы настаяшчы беларус.

Адказаць
-1 +
мастер, 1:58, 16.04

Какие вы прозорливые! диву даюсь, братья по разуму)
всё именно так. они и некоторые иудушки из наших кровей растаскивают и гнобят нашу страну до последнего.
И поскольку Автухович до сих пор в тюрьме, по липовому обвинению, то это хорошо иллюстрирует ситуацию с теми, кто пока ещё правит бал в РБ.
кто-то верит в справедливость политики США? Вы из какой пещеры вылезли??? Есть национальные интересы стран!
Выгодно будет, сдадут Олихвера сразу и со свистом, несмотря на его еврейское лобби. Не выгодно им будет- плевать
он хотел на всех болтунов... на этом свете так!!! Но когда придёт смертный час, попрут его черти в самую пучину... И не одного его... Служите те дальше своему рогатому господину, "отблагодатит" по полной.

Адказаць
+1 +
Sergey, 22:26, 15.04

Нету такого штата в Америке...

Адказаць
0 +
sabre, 17:23, 16.04

Видимо, вкралась неточность.
Атланта - это город, столица штата Джорджия.

Адказаць
+2 +
ggg, 1:03, 16.04

Николай!
Почел бы за честь пожать твою руку.
Не дай Бог никому то, что ты пережил.
Все равно все будет по правде!

Адказаць
0 +
Ziv, 3:00, 18.06

On zivet v Atlanta, ya tam toze zivu. Esli nuzny evo coordinaty mogu dat'

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны