2 траўня 2024, Чацвер, 15:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+20 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:10, 15.04

От ето правельно!
Пускай лехтораты плотють, ежали у пацанов обшчак отожмуть... :D

Адказаць
-42 +
Крупский, 14:17, 15.04

Это должно волновать прежде всего простых россиян у кого нет никакой собственности за рубежом. А каким боком это затрагивает иностранцев. Такое ощущение , что там на Западе совсем мозги потеряли. Мало того что , по совету ЕС обобрали вкладчиков . что вообще нонсенс в мировой практике, так еще лезут указывать другому государству (России ) кому она должна, кому не должна компенсировать потери . . А может им захочется командовать куда в какие отрасли российский бюджет распределять . Ну полный дурдом !

Адказаць
+5 +
Nemo, 15:13, 15.04

так указывают. куда вступать, где стыбрифонд держать. а этот спектакль яйца выеденного не стоит.

Адказаць
+17 +
Aleg, 15:16, 15.04

Ну вы, сударь, совсем уже! Возмущается как раз таки российский налогоплательщик. Запад тут причем? Западу фиолетово что Единая Россия собирается делать, когда братков ихних наклоняют на просторах, куда они пищем лезут. Просто мнение взгляда со стороны и не более.

Адказаць
+21 +
Юрась з логава, 15:58, 15.04

Оставьте никому не нужные эмоции, речь идет о выполнении Россией ратифицированных Конвенций в области международного частного права и никто не позволит ей нарушать их. А что касается Кипра, то не было у него иного пути, потому как в период кризиса ЕС поставил вопрос жестко: или соблюдение финансовой дисциплины и прозрачности и нахождения в ЕС или ...вариантов много и Кипр не дурак, понимая, что кинет не себя по итогу, а в основном иностранных ворюг, предпочел остаться в Союзе с Европой. Нужно было делать выбор и Кипр его сделал в свою пользу, а не в пользу российских ворюг, обворовывающих свой народ, а некоторые им еще и вторят на данной ветке.
К сожалению, приходится констатировать, что Россия снова идет по пути к новой революции. Вывод: Пока не перестанут воровать, до тех пор россиян будут сотрясать гражданские кровопролития, до тех пор, пока Россия не докажет, что она не азиатско-варварская федерация, а член европейской цивилизации, до тех пор на её территории и на сопредельных территориях соседей будут литься кровь и слезы.
России, как и Кипру, придется выбирать между цивилизованным контролем за финансами, соответственно за порядком в стране, либо за анархией, когда одна ОПГ (объединенная преступная группировка) сменяет другую и переписывает законы под себя.
Ничего личного, только исторические факты и субъективный анализ.

Адказаць
-12 +
Иванов , 21:56, 15.04

В отличии от Украины и Беларуси Россия никогда не воровала у других государств . Так что вы лучше следите за своим воровством у себя дома, а свои семейные проблемы мы решим без вас , т к это вас не касается.
Мне лично да и всем россиянам наплевать как вас обворовывает ваши чиновники или олигархи, главное что бы вы платили по счетам России. .

Адказаць
+2 +
ggg, 0:17, 16.04

Мне лично и всем Белорусам наплевать, как вас обворовывают ваши чиновники или олигархи. Мы беспокоимся о том, чтобы они не обворовывали нас, (это просто уже достало), и нас беспокоит, чтобы у них осталось после Кипра достаточно денег, чтобы заплатить по нашим счетам.
Это вам еще придется поднакопить. Счета немалые.
Если начать, ну хотя бы с финской войны... А еще можно начать с пакта, как его называют "Молотова-Риббентропа"? И Прибалтика. И Кавказ. Можно еще начать с голодомора, но это вы вообще вряд ли когда потянете, даже если вас всех скопом в рабство отдать.
Так что за воровством у себя дома мы следим. Пока еще ничего не делаем, но готовимся.
Ну, и вы тоже готовьтесь. Нескольких дырочек в земле может оказаться мало, чтобы расплатиться.

Адказаць
0 +
Беларуска, 0:33, 16.04

Выкормыш ВАШ аглы, тратились вы на СВОЮ утопическую идею руками бандитов и воров _построить "чудо". Отстаньте от измученного вашим воспаленным мозгом нашего народа с деньгами, которые вы вкладывали в проект построения своего социально -ориентированого концлагеря на нашей земле.

Адказаць
+1 +
Z, 9:14, 16.04

смешно.. это пишет человек, в чьей стране воровство вознесено до особой касты, где есть культ воровской субкультуры, существует воровской жаргон и воровская музыка :))))))))))))))))

Адказаць
-1 +
sollo, 9:32, 16.04

Ню-ню... завидуете?
У нас общество разноплановое, есть и любители Большого и Мариинского театров, и любители блатных песен.
А в вашем застойном совке ничего кроме революционных песен и интернационала.
песню Цоя и ту украли и перемен ждут :)))))

Адказаць
+48 +
дзядзька зь мятлой, 15:02, 15.04


Браво, новоявленные нувориши, воры в законе, взяточники и прочая российская челядь при власти - вы наконец-то не просто узаконили награбленное, но и ввели беспрецендентные меры защиты того что наворовали и намереваетесь украсть непосильным трудом!!! Была б моя воля я бы всей вашей русской банде ответил следующим образом: нулевой вариант, т.е. вы лишаетесь всех активов за рубежом, а соответственно зарубеж лишается всего того, что вложил в вас. И с этого момента больше ни одна ваша толстая морда не преобретёт замок на лазурном берегу или бизнесс для любовницы в тихой австрии. Ибо заказано раз и навеки - обладателю пасспорта с двуглавой курой ничего не продавать и пусть он в своей обворованой стране скупает разбитые деревни и загаженые реки!!!!

Адказаць
+3 +
222, 19:23, 15.04

Интересно чем закончится их вакханалия - 37 годом или 17 годом ? Я имею ввиду,не повторят ли они судьбу делегатов ХVII съезда ВКПб состоявшемся в 1934 году? Жажда крови у народа растет. Сталин и его методы востребованы.

Адказаць
+2 +
222 -вы провокатор?, 0:38, 16.04

Не наводите тень на плетень.
Хватит узурпаторов, диктаторов, беспредельщины госструктур.
Не пора ли вспомнить, что Беларусь является географическим центром Европы.
А нас то за Кореей, то за Китаем пытаются построить, умники, млинн.

Адказаць
+3 +
ggg, 0:55, 16.04

Я думаю, на этот раз все будет не так кроваво.
Нормальные россияне, которых все же большинство, наведут порядок, ворюг осудят и посадят, (кого-то особо отличившегося, возможно и прирежут, в запале, но все же это не 37 год, да и не двадцатый век, так что двадцатимиллионных жертв не будет) Да дадут сроки по 300 лет - и на полное гос обеспечение.
Введут нормальную человеческую демократию, рынок, нормальные коммерческие законы, в течение лет двадцати уровень жизни повысится, хотя бы до приемлемого уровня (Больше вряд ли, десятилетия стагнации так просто не проходят) Но зато пропадет охота грозить ядерным оружием всему миру и, ради только личной власти подвергать опасности уничтожения свою родную планету.

А пока что - страна будет издеваться над своими людьми, технологически отставая на век, (кроме ВПК) вводить безумные пошлины на приличные импортные машины, и грузовые, и все приличные товары. И все больше отставать... Теряя каждый день эффект от продажи сырьевых ресурсов - пытаться поиметь своих ближайших соседей и выдоить их.
Имея нищих учителей, врачей и милиционеров - вкладывать огромные средства в ВПК. Постоянно в геометрической прогрессии терять население :(...
Два мелких бизнесмена, владельца магазинчиков, довольных создавшейся ситуацией, не способны противостоять стотысячной толпе. Даже если их будет три или пять.
Вобщем - итог очевиден. Или демократия - или деградация.
Благо выросла молодежь, достаточно умная, чтобы не понимать ситуацию.
Я считаю, что Россия имеет все шансы стать нормальной страной, предсказуемой, лояльной, соперничающей со всем цивилизованным миром лишь в научных достижениях и технологиях, но не в военных угрозах.
Я думаю, что если бы Россия и Америка договорились, Китай быстро бы заткнулся и уничтожил все свои ядерные запасы. Или мы прожили бы и без Китая.
Тут пример Кореи (северной) был бы очень показателен.
Он и так очень показателен. Вот почему нельзя давать ядерное оружие идиотам и фанатикам. Они немедленно начинают грозить им всему миру.
Прошу прощения за столь пространную статью.

Адказаць
+7 +
нашчадак рэвалюцыянера, 19:31, 15.04

скраў і пераправіў на захад скрадзеннае?
а пасля краіна-афшор экспрапрыіравала?
гэта не гора!
расія-маці ўсё кампенсуе за кошт ляхтпрата!
дзе вы яшчэ такое дзіва ўбачыце, як не ў нашай суседкі!
а хто будзе пра сірат і калек клапаціцца? госдура?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны