2 траўня 2024, Чацвер, 14:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+6 +
папаколи, 18:07, 15.04

ну, щас посыпяцца награды!
эта прошлы камандарм мог прошляпиць кукурузник, а циперашни никаво не прапусциць - зорка смотрыт дзень и ноч в бинохли.
гавнакамандуюшчый должен быць даволен.

Адказаць
+44 +
Дударев К.И., 18:22, 15.04

Представте.Привезут 600000 китайцев в РБ. Как они ломануться из Белорусского рая. Интересно посмореть на пограничников. Это не мишки с неба. Как думаете китайцы остануться в РБ. Думаеться через год. Нужно будет вести новых. Пить наши научат китайцев быстро. Картина маслом. Столько китйцев не удержать.

Адказаць
+74 +
vic, 18:31, 15.04

Братский союз в действии. Кодыровские Россияне идут.

Адказаць
-38 +
Сергей Николаевич, 18:36, 15.04

Вероятно это были контрабандисты . Нынче никакой самолет не пересечет границу с целью разбрасывания вражеских мишек , зайчиков или собачек . Вот и решили доставить игрушки пешком .

Адказаць
+21 +
ghil, 19:10, 15.04

Пешком из самой Чечни две ёмкости с насваем несли в Латвию.

Адказаць
0 +
Изольда, 8:02, 16.04

Извиняюсь за идиотский вопрос, но что такое насвай?)))

Адказаць
0 +
Валерий, 6:46, 17.04

Табак с известью для рассасывания во рту.

Адказаць
+7 +
толя, 18:42, 15.04

интересно каково это по таким сугробам границу переходить когда снегу по самые помидоры

Адказаць
+56 +
adi, 18:44, 15.04

Затрыманымі апынуліся грамадзяне Расейскай Федэрацыі, двое 1991 г.н. і адзін - 1981 г.н., жыхары Чачэнскай Рэспублікі-так вот о каких братьях славянах нам всё время говорят))))

Адказаць
+70 +
нас не обманешь, 18:47, 15.04

Лукадрищ сейчас будет на всю глотку кричать, как он защищает границу от нелегалов. "Дайтю нам денюх на модернизацию нашай границы...Если бы не я, уся б Еуропа наваднилась экстремистами".
По-моему такие номера уже были неоднократно. Плешивый, смени сценарий, плиз.

Адказаць
+6 +
А это?, 19:38, 15.04

Миля своё слово сказал, как тут и ребята чеченские на фотосессию подоспели, ведь взрывами внутри страны только местное население попугать можно.

Адказаць
+12 +
Дед, 18:51, 15.04

Чеченцы?
Не верю. Зачем им родину покидать. У них же там рай. Дворец на дворце стоит. У аднаго кадырова какие харомы, и народ весь счастливый. Не жизнь а сказка.

Адказаць
+10 +
Олег, 18:56, 15.04

Молодцы. Правильно сделали.

Адказаць
+12 +
Q, 18:59, 15.04

== выходцев из Кавказа==

И не жилось им в москве.

Адказаць
+36 +
Мастер, 18:59, 15.04

Вот и будем всякий сброд из Рашки вылавливать... пока не установим СТРОГИЙ КОНТРОЛЬ на единственной границе где он нужен - с Рашкой. Границы с ЕС можно ликвидировать - как во всей цивилизованной Европе. А вот от варваров надо отгородиться бетонной стеной, только дырочку для нефтяной и газовой трубы там прокавырять :)

Адказаць
+11 +
Беня, 19:03, 15.04

Постанова.100%.

Адказаць
+19 +
Baha, 19:06, 15.04

неизвестные пытались угрожать ножом и чуть не заняли «круговую оборону»
__________________________________________________________________
Это что вообще за дичь)))))))))

Адказаць
+2 +
страхуил, 22:26, 15.04

Это имели ввиду "круговую поруку"

Адказаць
+7 +
Fan, 19:10, 15.04

Так по нелегалам открыли огонь или в воздух??)

Адказаць
+21 +
vabole, 19:41, 15.04

Чорназадая быдлота паперла... Гэтых тольки куля зможа запыниць!!!

Адказаць
+10 +
седьмая колонна, 22:30, 15.04

ШОСа тоже... Смотрела на его мыслеизвержение сегодня и представляла с дыркой во лбу. По другому уже не воспринимаю. ЕС на уступки не идет - опять запугивать начал, что границы от толп нелегалов стережет. Чмо!

Адказаць
+4 +
май 6, 20:36, 15.04

В ПВ РБ на вооружении стоит не АК 74, а АКС 74 - немаловажная разница...

Адказаць
+1 +
Бывший, 22:02, 15.04

И АКшки тоже есть.

Адказаць
+4 +
Гений, 20:43, 15.04

А может они от туда пришли?!)))))

Адказаць
+3 +
bjuk, 23:07, 15.04

С двумя вёдрами куриного помёта? На посевную спешили?

Адказаць
+5 +
АК, 20:49, 15.04

и правильно сделали

Адказаць
+4 +
adf, 22:02, 15.04

Наверное парни с Кавказа решили в начале что автоматы страйкбольные, вот и пришлось пограничникам доказывать парням, что автоматы настоящие.

Адказаць
+24 +
BUSTER, 22:31, 15.04

===ОТ варваров надо отгородиться бетонной стеной===== Варвар у вас на троне сидит, глубокоуважаемый "мастер". А Вы всё ненавистью к "рашке" пылаете. Сами прогнулись под своего м--дака, а врагов в России ищете. Не стыдно? Мы вас "белорашкой" не называем, заметьте...

Адказаць
0 +
alex, 23:38, 15.04

Ну не хе...ра се у них анаболики.Чтоб так поперло,и сколько это они гашиша скурили?Что с самой чечни прет!А может потерялись от кайфа?

Адказаць
-2 +
promo, 4:03, 16.04

Надо было валить детей гор. Потом бы все равно списали на попытку сопротивления.

Адказаць
+2 +
ррр, 6:52, 16.04

В настоящее время основным компонентом насвая являются простая махорка или табак. Ранее использовалось табакоподобное растение «нас», которое и дало название этому веществу. Помимо табака, в состав насвая входит гашеная известь, зола различных растений, смесь из верблюжьего кизяка или куриного помета, в некоторых случаях - масло. Отвращение вызывает сам состав этого зелья, а уж необходимость брать его в рот... Кстати, небольшая деталь. Куриный помет при поливе им огородов всегда предварительно смешивается с водой для того, чтобы исключить повреждение растений, которые могут сгореть. А ведь в состав насвая куриный помет вносится как есть, без каких-либо разбавлений.

Адказаць
0 +
Никулин, 12:34, 16.04

на фото троица из "Самогонщиков"?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны