27 красавiка 2024, Субота, 16:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 71
+209 +
ВМ, 11:27, 24.04

Мясникович! Заявление на стол и мести улицы в Горках

Адказаць
+76 +
***, 12:48, 24.04

Михаил Мясникович указал на недостатки в методах работы министров, коллегий министерств
=================================================
Ты сам что-то продал хоть раз в своей жизни
"Вучоный" подай сам у отставку

Адказаць
+70 +
Вася, 13:05, 24.04

сам покажи пример, а то все умные наверху собрались.

Адказаць
+52 +
123, 13:54, 24.04

Выдержка из этой статьи: "Ряд облисполкомов, министерств, концернов не выполняют плановые показатели на 2013 год.

"Особенно это касается экспорта, роста складских запасов и дебиторской задолженности", — продолжил Мясникович".
_______________________________________________________________________________

Не-не ребята наши начальники,- ничего продать у вас не получиться, ибо всё это оно неконкурентоспособно по сравнению с аналогичной продукцией из развитых стран Мира, кою и будут покупать все, а не нашу!!! Так что зря Мясникович стараешься, и сам пиши уже заявление Луке на свою отставку!!! Уже и тебе пора это сделать- и это увы для тебя!!!!!!!!! Ты и сам - харошый дурань!!.

Адказаць
+36 +
вовчик, 16:40, 24.04

то что мясникович ДУРАК было ясно ооочень давно, но что еще больший дурак поставил его во главе правительства, теперь видно ВСЕМ. в 94-м усатый таракан верещал, что Мясникович самый большой ВОР, что он через Югославкую фирму украл 2 миллиона долларов, что его нужно посадить... И посадил в кресло премьерминистра. Результат только плачевный, теперь Мясникович с Тараканом доруководились до того, что главный вор уже не помышляет о миллионах, а согласен и на взятку в 10000 евро...

Адказаць
+12 +
мастер, 18:52, 24.04

Согласен с Мясниковичем! Не можешь руководить - заявление на стол. И так, ждем заявления от тов. Лукашенко и тов. Мясниковича...

Адказаць
+2 +
МУНД, 22:01, 24.04

Это нанотехнологии, переняли у АГЛ . Валить вину на других.

Адказаць
+51 +
dmi, 13:53, 24.04

Не. Кроме Беларуси ничога не продав.

Да иди ты уже на пенсию,законсервированный комуняка !!!

Адказаць
+1 +
пилип, 22:20, 24.04

поглядел бы как он метет улицы!!!

Адказаць
+13 +
freedom, 13:51, 24.04

Поэтому если у какого-то министра или зампреда////////////////////////////////////////////////А ПРЕДОВ-КИШКА ТОНКА???

Адказаць
0 +
жулик, 22:19, 24.04

до АГ.. кто нить доводил ???? а то заседелись.. пора сокращать !

Адказаць
+111 +
1237, 11:32, 24.04

Объективные причины есть!
Это вы со своим паханом. Уйдите, и дайте стране нормально развиваться.

Адказаць
+66 +
Багира, 11:32, 24.04

Одно в этом хорошо, концовка и эпилог ваш гораздо ближе, чем начало правления бандитами страной. Да и, не бывает плохих подчиненных-бывают плохие руководители.

Адказаць
+49 +
Дзімітрый, 11:37, 24.04

Вот! В правильном русле мыслишь, Мясо! Все, мутанты, дружно, на стол! Взяли манатки и ВОН!!!

Адказаць
+116 +
garik, 11:37, 24.04

У вас у всех уже лет 18 ничего не получается.если до сих пор заявлений на увольнение народ от вас не видел,значит исходя из логики вашей же.ВЫ НЕ МУЖИКИ!!!!!!

Адказаць
+55 +
^_^, 11:38, 24.04

Пенсионер, профессор, маразматик etc, пытаеться заставить работать такую же шушеру ? Может проще не увольнять а сразу в биореактор и на удобрения к посевной ?
Как раз актуальненько будет к посевному блицкригу :Р

Адказаць
+34 +
валет, 11:38, 24.04

мошна! билет на стол и на пэнсию в 5 000 000 )))

Адказаць
+6 +
м., 19:25, 24.04

Ещё чего: пять лямов!!!!!! Уга! Не заработали эти болботуны-@опализы такую пенсию. Полтора миллиона, не больше, - да и то только потому, что народ у нас доообрый, незлопааамятный...

Адказаць
+44 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:38, 24.04

нечего ждать и конца года, когда будет дана оценка правительству и облисполкомам главой государства
-------------------------------------
А злые лехтораты точно до конца года "главе госцударства" своими вилами оцэнку нидадуд? :D

Адказаць
+103 +
Ух как дал!, 11:44, 24.04

Ну молодец! Ох как дал! Ух как врезал!
КОПИРУЕТ СОЛНЦЕПОДОБНОГО! ХОРОШИЙ ПЕС!

Адказаць
+33 +
ОнЖе, 12:27, 24.04

А как же - мужики не воруйте!!!
Уже все исправились?

Адказаць
-1 +
пилип, 22:25, 24.04

и так каждый раз

Адказаць
+1 +
кн, 18:37, 24.04

Он опередил его реакцию в отношении себя

Адказаць
+153 +
боец, 11:45, 24.04

Не..пацаны! Вы руководили..разволили..разворовали..а теперь заявление на стол и сами будете проживать в "царском селе" и шиковать на деньги народа???? Не..пацаны,,коттеджи сиротам,деньги народу!! Низы уже не хотят жить по старому,а вы "верхи" уже не можете,тк вы ВОРЫ И ЖУЛИКИ, БЕЗДАРИ и ПРЕДАТЕЛИ СТРАНЫ и НАРОДА!!! ВЫ ДОВЕЛИ СТРАНУ ДО КРАХА.....ха ха и заявления..придумать же такое...НА НАРЫ,,ЗА ДИВЕРСИЮ..ЗА ПРИПИСКИ...ЗА ОБОЛВАНИВАНИЯ НАРОДА!!!!!

Адказаць
+30 +
Вася, 13:06, 24.04

толковое замечание.

Адказаць
+36 +
житель минска, 13:43, 24.04

боец в 11.45 Плюсую 5 раз. Согласен на 100 %. А отвечать кто будет?? А деньги где? А кредиты кто будет отдавать?

Адказаць
0 +
п, 22:27, 24.04

сами себе чегото пишут!

Адказаць
+47 +
sos, 11:47, 24.04

Пишите.заявления,чтобы вас в тюрьму посадили.иначе народ вас разорвёт. Всё загубили, сгноили. А чем КГБ и КГК и ДФР..занимался?

Адказаць
+40 +
народ, 11:49, 24.04

Уже и Лукашенко понял,что скоро его свору врунов и ворюг народ выбросит из Страны. Ну.да.ещё одна девольвация и кранты!

Адказаць
+32 +
vlad, 11:50, 24.04

александр не получается, будь мужиком

Адказаць
+60 +
777, 11:55, 24.04

Как Мясо раздухарился!.. Своими словами даже сказать не умеет, и тут цыгана скопировал.

Адказаць
+45 +
Ирина, 11:55, 24.04

А самому Мясниковичу не хочется быть мужиком? .И почему надо ждать от чиновников каких-то заявлений об их уходе?Или самому Мясниковичу выгонять бездарей очень опасно, слишком много связано и повязано?

Адказаць
+24 +
Вася, 13:07, 24.04

да какой из него мужик, если его наклоняець да наклоняець.... а подать заявления не хватает духу.

Адказаць
+30 +
Следопыт, 11:58, 24.04

Сумар: Затоваренность предприятий угрожающая

Мясникович - чиновникам: Ряд облисполкомов, министерств, концернов не выполняют плановые показатели на 2013 год.

Адказаць
+32 +
гера, 12:01, 24.04

Всех посадить !!! Заслужили!!!

Адказаць
+29 +
F1, 12:10, 24.04

"заявление на стол и ищите другую работу".

Зта же участь в скором времени ждёт и его. Осталось уж совсем немного.

Адказаць
+20 +
shurik, 12:10, 24.04

Бей своих, чтоб чужие боялись... Обида за прошлогоднее вылизывание дожинак - что незаживающая рана.. Тем же концом, по тому же месту... Фулюган...

Адказаць
+41 +
ооо, 12:15, 24.04

4.2013
Мясникович - чиновникам: Заявление на стол и ищите другую работу---------------------------------------------------------------------------------Начни с себя , прохвесор экономических наук .

Адказаць
+19 +
отец Федор, 12:22, 24.04

Карусель... абрыдла.
Вообще-то сначала ищут работу, а потом уже заявление.

Адказаць
+68 +
Михаил,сын Давидов., 12:25, 24.04

Михал Михалыч,посмотрите,плиз,стенограммы 5,10,15-ти летней давности с таких вот заседаний "президиума" и попробуйте отыскать 10 различий.Уверяю,вам понравится.
И потом,почему в случае не выполнения соцобязательств под раздачу должны попасть чиновники не выше уровня зампреда облисполкома?Остальные товарищи,как бы вне ЗАКОНА?Нехорошо получается,точнее-совсем нехорошо.
Вы хоть понимаете,что после таких,с позволения сказать,заявлений,на весь Совмин можно надевать наручники и на вас в первую очередь,что,полагаю,не заставит себя долго ждать.
Народ на пределе,Михал Михалыч!Пришло время врзвращаться к трудовым истокам.

Адказаць
+43 +
argo, 12:34, 24.04

инженер водоканала (по образ-ю) мясникович рассуждает о министерствах,хах,прямо как свиння пра тыя апельсины

Адказаць
+29 +
Сафун, 12:48, 24.04

Создает видимость, что усердно работает.

Адказаць
+22 +
хина марковна, 13:10, 24.04

Крут,ах,как крут!

Адказаць
+25 +
Николай, 13:23, 24.04

Верно сказал, причин никаких нет. Отсутствие мозга не причина, ибо не осознаваемо.

Адказаць
+20 +
dmi, 13:57, 24.04

То адзин сабака гаукае, то други .

Адказаць
+42 +
rentnerin, 13:57, 24.04

К счастью, я сейчас уже на пенсии и этот дурдом меня не коснётся. Всегда, после таких вот "высочайших" заявлений, на заводе такой творился бедлам... Мне жалко работающих сейчас. Ведь руководсво предприятиями осуществляют люди, далёкие от этого дела, в основном сельхозруководители, которые пришли на предприятия, как бы, на отдых от трудов тяжких в колхозе. Не понимают, как они мешают процессу своими распоряжениями, как мешают работать специалистам, которых на предприятиях - раз, два, и обчёлся. Вот с чего начинать надо, так это вооружить отрасли снизу - до верху специалистами, а не преданными фюреру дебилоидами. Чтобы дело делали, а не ко встречам готовились и разного рода очковтирательствам.

Адказаць
+11 +
rentnerin, 14:13, 24.04

И, соответственно, оплачивали работу.

Адказаць
+10 +
ded, 14:49, 24.04

Для этих уродов я и пальцем не пошевелю, не то, что работать... Уж лучше в братской славянской стране переждать этот бардак, чтоб потом страну заново отстроить...

Адказаць
+18 +
гостть, 14:29, 24.04

Если чиновники найдут другую работу, то Мясниковичу придётся за свой счет делать ремонт в своей новой камере.

Адказаць
+20 +
павел, 14:34, 24.04

колхозная мафия, шли бы все в отставку, до руководились! на ваши фейсы глянешь - за страну обидно

Адказаць
+17 +
Дева, 14:49, 24.04

Нам в министерства нужно не министров назначать, а менеджеров по продажам!

Адказаць
+22 +
da, 15:24, 24.04

Да уж, паркинсон не дремлет. Оформите этого деда в приют для престарелых

Адказаць
+15 +
Luna, 16:47, 24.04

"... Поэтому если у какого-то министра или зампреда облисполкома, курирующего соответствующий участок, не получается, будьте мужиками — заявление на стол и ищите другую работу".
_____________________________________________________________
Да какие там мужики, хрюкают себе возле кормушки, за уши не оттащишь. Физиономии в телевизор не влазят.

Адказаць
+15 +
дина, 16:52, 24.04

Уши поднял, осмелел - это наверное, как в Литву съездил, кусочек портика прикупил, ничего , скоро хозяин на место поставит, будешь как конь с опущенной головой, в стол смотреть, а сейчас поговори - заслужил.

Адказаць
+7 +
Grond, 17:10, 24.04

Мясникович - чиновникам: Заявление на стол и ищите другую работу
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Миша, дай бумагу и ручку!!!

Адказаць
+21 +
АБС, 17:50, 24.04

Так все и побежали писать заявления... Счаз... Их вон БТ показало во время ежегодного послания- там десятки "лучших умов"сладко спали. Это вот такие нами управляют.

Адказаць
+6 +
Дебицелл, 18:08, 24.04

Плешивый гуманоид окружил себя клоунами, которые пытаются заниматься разными неклоуновскими делами.
Клоуны понятия не имеют, как делать то, чем их посадили заниматься, поэтому продолжают демонстрировать цирк.

Вор призывает воров не воровать.
Православный атеист ссылается на христианские ценности.
Клоун мясникович угрожает увольнением другим клоунам за невыполнение того, что клоуны делать все равно не умеют.

Адказаць
+1 +
ХХ, 22:43, 24.04

и ещё тнп говорит, что мир изменился ))))

Адказаць
+5 +
ойЁЁЁ, 18:09, 24.04

никто увольняться не будет, даже если не получается
Так как Лу Ка Шен - сам пример, как создать ВИДИМОСТЬ напряженной работы...

Адказаць
+2 +
., 18:20, 24.04

Если б мясо не копировал и не подрожал усатому,то давно б и сам партбилет на стол положил,а так,балансирует за счет показухи,абы пляшывы по головке водил и приговаривал- Ай малайца,ну впрямь как я научился разгон давать !

Адказаць
+1 +
masha, 18:35, 24.04

"НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ" у них давно- а Вы только сейчас заметили? Значит, и у Вас не получилось. И Вы так нееежно их уговариваете: положите типа. Вы не поняли, что они "ложат" на Вас уже давно? -)

Адказаць
+1 +
леонид4624, 18:47, 24.04

"Если сейчас не поправить положение дел, нечего ждать и конца года, когда будет дана оценка правительству и облисполкомам главой государства, — отметил он. — Поэтому если у какого-то министра или зампреда облисполкома, курирующего соответствующий участок, не получается, будьте мужиками — заявление на стол и ищите другую работу".
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не секрет ни для кого, что сила указа, создает, рабство в сознании человека и требует уничтожение себе подобного. Интересно, готовы они выполнить указ, который создает руби кон. екак это происходит все они знают. Или снимут с себя ответтсвенность и все разом положат заявление на стол. Это будет означать, начало забостовки в Верхах Правительства. ведь подготовить специалиста. нужно как минимум. 5-7 лет в той или иной области развития государства. Ну а как мудрость уничтожается вы все знаете пока

Адказаць
+2 +
ДЕД ТАЛАШ, 19:11, 24.04

МИХАЛ МИХАЛЫЧ....)))
система созданная Л.А. Г ...не спасобна к самодастаточности...!!! этот режим ..состоит из "царьков ""
панибрадства и прихвостней..!!! подкрепленных силовиками
упырям ..ГЭБшивым..
А НАРОД ПОДНИМАЕТСЯ ...И ЭКАНОМИКА РОДНАЯ ..ПОДНИМЕТ МАССЫ..!!!
и совет для ""мужиков"" царьков"" правильный!! пусть бегут!!
пока есть немного времени!!!!)))))...ДОБЕРМСЯ !!!...ТОЧИМ ВИЛЫ!!!!!!!!....ЖДИТЕ МЫ УЖЕ ИДЕМ...!!!

Адказаць
+7 +
Тот, кто в теме, 19:16, 24.04

Под "мудрым" руководством Мясниковича белорусская наука практически уже почила в бозе. Боюсь, что навечно.
Кумовство, воровство, откаты, распилы, междусобойчики - дружбанам можно все. Как итог "мудрого" руководства сложнейшей областью человеческой деятельности - воинствующий дилетантизм.
Вот где вредительство! И не сняли с должности, и к ответу не призвали за развал. И САМ НЕ УШЕЛ. Вместо мужского поступка - очередная порция "реформ" с заменой вывесок в конторе, где крепостное право густо замешано на рабовладении. Уверенность, что не придется ни за что отвечать?

Адказаць
+1 +
АБС, 17:50, 24.04 от леонида464, 19:26, 24.04

АБС, 17:50, 24.04 - +10 +
Так все и побежали писать заявления... Счаз...
-----------------------------------------------------------------
АБС, 17:50, 24.04 Понимаете, когда до них дойдет, что МИД РБ обвиняет Америку и Англию в беспорядках в отношении РБ. согласно речи и принципам по которым развивается РБ. год1933-1945+1946=1947 И поймут, что до блока нато дошле кое что из прошлого. и когда все разведки мира начнут охоту за ними , используя их принципы миропонимания согласно речи Президента РБ Лукашенко АГ. напишут. сами, это мое мнение. но они еще туго соображают. Я думаю, что это незамеченным не пройдет.

Адказаць
+7 +
ака Вася Рогов, 19:28, 24.04

(из-под стола)

Слушай, мясо, меня внимательно: у всех чинуш провала в работе быть НЕ МОЖЕТ по одной простой причине - НИ ОДИН чиновник сегодня НЕ РАБОТАЕТ вообще, только воруют, пилят, делят и т.п.

Так что скажи что-нибудь дельное.

Опер из народа.

з.ы. Даешь переименование всех государственных СМИ в один бумаго-теле-радио-журнал "Юмор и сатира".

Адказаць
+2 +
ой ля, 19:28, 24.04

этот доморощенный АЛЕН ДЕЛОН .. так долго держится возле самого центра у КОРЫТА ..и может позволить ХРЮКАТЬ на себе подобных,так как обладает ВИРТУОЗНЫМ искусством ЗОНТОДЕРЖАТЕЛЯ подогнув копытца...

Адказаць
+1 +
пилип, 22:33, 24.04

уже давно ни кто не воспринимает эту власть в серьез с 5-80 лет.принцип сила есть умаа не недо!15-20 лет и надеюсь ублюдков будет меньше!

Адказаць
0 +
Негодяй, 23:37, 24.04

Всё правильно он заявил...,если они не справляются со своей работой,то им нечего делать на руководящих должностях!Последующим чиновникам,это будет примером...,что с ними может быть,если они не будут добросовестно относится к своим обязанностям!

Адказаць
+1 +
санитар леса, 23:46, 24.04

Да нет, уж очень простенько получается - наворотили дел, развалили производство, а теперь просто заявление на стол и ... отдыхай на заработанное непосильным трудом??? Должна быть другая схема, касающаяся всех больших чинуш - сдавать свой пост приемнику с фиксацией состояния и принятием решения об ответственности за содеянное, а не "ищи другую работу". Небось и сам Мясникович рад написать заявление и освободиться от непосильного груза,...да видно не выйдет, надо же кому-то быть козлом отпущения!

Адказаць
+1 +
Гошан, 7:50, 25.04

Ага, понесут они. Есть там еще те, кто работать не хочет, но за деньги будет сидеть до последнего. Озерец тому пример. Нужно не предложение делать, а гнать их как можно быстрее! от этого все выиграют, и государство, и народ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны