27 красавiка 2024, Субота, 20:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+26 +
татьяна, 12:59, 24.04

НЕзависимых судов у нас нет.Дана команда быстрее всего прокуратурой -это дело не раследовать.В нашем случае, судьям не дает работать прокуратура.Запретили выносить законное решение,об этом нам рассказали сами судьи и один прокурор.Сказал:"работать суду не дают".Фамилию прокурора называть не будем,так как его уберут с работы.

Адказаць
+35 +
Дударев К.И., 13:07, 24.04

Молодец. Не давай им жить. Прекрывать начали ворюгу крышуемого. Обвинили девушку заведомо невиновную,избили. За помощью к крыше воров пошла. Отсюда вытекают последствия. Боритесь.

Адказаць
+39 +
гоша, 13:14, 24.04

молодцы эти люди как могут ищут правду!а сколько терпят и молчат!не забывайте скотов! придёт время за всё ответят!!!

Адказаць
+17 +
Николай, 13:18, 24.04

Какой "суд" в концлагере? Забудьте это слово.

Адказаць
+23 +
Лино, 14:02, 24.04

Фашизм лукашизма шагает по стране.

Адказаць
+7 +
ви, 14:30, 24.04

ну это позор для президента с такими вещами надо разбиратся в первую очередь зачем давать лишний повод для зарубежных стран чтобы склоняли нашу страну

Адказаць
+4 +
а.в., 15:12, 24.04

Меня в этой истории удивляет одно у девушки нет отца братьев и не знают кто избивал. Нужно просто уважать самих себя тогда скоты будут уважать вас.

Адказаць
+7 +
Землячка., 15:29, 24.04

ви, 14:30, 24.04 - +3 +
ну это позор для президента с такими вещами надо разбиратся в первую очередь зачем давать лишний повод для зарубежных стран чтобы склоняли нашу страну
Ответить______________________________________________________

Столько лет всеми неправдами узурпаторы удерживают власть силой, гнобя и уничтожая свой народ!
Чьи интересы лоббирует Россия, защищает , прикрывая своего АГЛы

Адказаць
0 +
Patriot-emigrant., 23:47, 25.04

Srazu proshu u vseh kto chitaet komentarii izvineniya, po skol'ku ne mogu pisat' ineche. Na samom dele vse daleko, i ochen' daleko ot realiy normal'noy chevelizovannoy jizni i prav na neye. Ya imel vozmpjnost' stolknutsya s Molodechnenskim sudon i tak nazivaemoy "sistemoy pravosudiya". Mne iskrenne jal' moyu zimlyachku, no k moemu sojaleniyu ona ne smojet daje na millimetr zdvinut' etot kamen' DIBILIZMA I POLITICHESKO-SUDEBNOY PROSTITUCII. JIVE BELARUS. FREEDOM.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны