28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+39 +
местный, 14:44, 24.04

От приезда быдла со свитой, хойничанне уже давно не ждут ничего хорошего.

Адказаць
+32 +
юрась, 15:06, 24.04

так там усе нармальна ужо .перыяд полураспада прошел 18 раз и ниякай радыяцыи няма .даже ликвидатары стали такими здоровыми што приш
лось удостоверения забрать . зараз яны не ликвидатары а пастрадаушыя .вот у следуюшчым годзе ешчо раз полураспад будет и так каждый год пока лукашэнка правит.У меня скоро зубы новые вылезут замест старых гнилых .и кости скрыпець перестанут.Буду як Рассамаха .

Адказаць
+13 +
Дударев К.И., 16:05, 24.04

Выступил и как всегда ляпнули. На ликвидацию черобыльской катастрофы дано международными организациями 20 милиардов долоров.

Адказаць
+23 +
НИКОМ, 16:22, 24.04

ПЛАНОМЕРНОЕ УНИЧТОЖЕНИЯ БЕЛОРУСКОГО НАРОДА.
ЗАЧИСТКА ТЕРРИТОРИИ, ОТ НЕУГОДНЫХ РЕЖИМУ ЛЮДЕЙ.
ЧИСТО ПРАПАГАНДИСКАЯ АКЦИЯ ПОПУЛИСТА, ПЕРЕХОДЯЩАЯ ИЗ ГОДА В ГОД В ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА И КАКОЕ-ТО ШОУ ДЛЯ
СОБСТВЕННОЙ САМАРЕКЛАМЫ, ПОДДЕРЖАНИЯ ИМИДЖА ЗАБОТЯЩЕГО О БАЛЬНЫХ, ПОСТРАДАВШИХ ОТ ЧЕРНОБЫЛЬС КОЙ КАТАСТРОФЫ.
У МЕНЯ 19 СТАТЬЯ ЛИКВИДАТОРА, ПРОШЕДШЕГО В ЭТОМ ГОДУ ПЕРЕРИГИСТРАЦИЮ.
БАНДИТЫ ВЕРНИТЕ МНЕ ЛЬГОТЫ, ЧТОБ ВЫ ИМИ ПОДАВИЛИСЬ!

Адказаць
+24 +
самост, 16:52, 24.04

Дорогие соотечественники! Скажем "НЕТ!" строительству новой атомной бомбы на территории Беларуси! Я хочу, чтобы моя дочь, которая родилась в 1986 году, жила на чистой земле и рожала здоровых детей! Все на "Чарнобыльскi шлях!".

Адказаць
+19 +
Bormotut, 17:43, 24.04

...для реальной ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы не делается ничего.
-----------------------------------------

Ну как это "ничего не делается"? Ещё как делается! К примеру, лёгким движением руки одного идиота в стране враз исчезли чернобыльцы. Т.е. они есть, но официально их, как бы и нет, как и нет тех копеечных льгот которые они получали за свой, я считаю, подвиг в период ликвидации последствий аварии на ЧАЭС. Другим своим лёгким движением руки, практически все загрязнённые земли перешли в пахотные... Конечно, государству проще всего экономить на смертельно больных людях, а также, на подобие страуса, зарывать голову в песок при наличии серьёзных экологических проблем. Это же какие титанические усилия над собой и над собственным народом должна была свершить власть!!!
Уж хотя бы за эти два эпизода лукашенко необходимо судить за геноцид по отношению к собственному народу!

Адказаць
+3 +
ggg, 22:21, 24.04

Покупайте приборы.
Это нелегко, но ищите. Иначе пенсия закончится, только начавшись.

Адказаць
+5 +
миллион чернобыльцев ушел в небеса., 11:42, 25.04

в 86 году ЧАЭС взорвали(преднамеренно! учтите) неделю молчали, и только когда ветер донес пыль до скандинавов и замолчать уже не получалось, стали устранять аварию.
Обломки собрали, 4-й блок завалили доломитом и все прикрыли саркофагом, 16 героям пожарным поставили памятник. Все.
Ну а в Беларуси что сделали:
Проблемку как всегда решили по совковому- молодежь отселили, старики остались- все равно им умирать,цинично?Да цинично.
C полураспадом цезия , стронция ничего сделать нельзя, как и продуктами этого распада- они тоже радиоактивные, можно было задействовать науку по полной программе и за 25 лет придумать способ очистки зараженной территории. Но для этого же думать надо- решили проблемку по совковому. Пересмотрели нормы пдк радионуклидов в сторону увеличения. И решили- а давайте распашем опять эту землю, урожай с зараженных территорий смешаем с урожаем снятый с чистых земель и вуаля - продукт по подкорректированным параметрам дозиметрии можно скормить беларусам, и што там говорить ,россиянам тоже. Нигде в мире такого масштабного воздействия мирного атома на людей кроме, разве что японии не было, поэтому немцы на деньги евросоюза построили в боровлянах онкоцентр с целью разработки научных методик по сбору статистических данных последствий воздействия на организм человека радионуклидов. Белорусы в роли подопытных кроликов - вот она реальность сегодняшней Беларуси. Редкая семья у нас не имеет умерших от онкологии.
Ну а то, что в зону раз в год, приезжает шос с подарками, так мне это напоминает немецкий концлагерь, в котором детям , предварительно отобрав у них кровь для раненых героев вермахта ,раздаются шоколадки благородными тевтонами.
Все это безобразие скармливается по местному ТВ. Это ЧТО?
Это Демагогия чистой воды, в этом шабаше принуждены участвовать и так называемые ученые из академии наук и специалисты по контролю за безопастностью продуктов питания, и та же гб, в общем все замазаны по полной программе. Эта преступная, по отношению к своему народу, политика не имеет права на существование, общество должно знать к каким последствиям может привести эта бездумная деятельность безграмотной власти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны