28 красавiка 2024, Нядзеля, 2:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+69 +
nerguss, 15:50, 24.04

И кто их покупает интересно? Еще дурни остались?

Адказаць
+16 +
да, 16:05, 24.04

Опять деньги народа в расход пошли.? а разрешения народ давал?

Адказаць
+2 +
Пончик-с, 16:21, 24.04

Я покупал несколько лет назад.Было 2000,получилось,2300(около).Мне нормально.Но больше не буду.

Адказаць
+3 +
Яша, 20:26, 24.04

Вам повезло. Не увлекайтесь этим делом.

Адказаць
+20 +
МАЛАДЫ млын, 15:59, 24.04

Командир прикажет - дураки найдутся!

Адказаць
+3 +
МУНД, 21:54, 24.04

У меня подруга работает в банке, их заставляют брать облигации, и еще проводить безнальные операции, просто проводят средства по их счетам, так увеличивается число безнальных операций. Типа экономика рулит в безнале канкрэтна.

Адказаць
+46 +
ником, 16:09, 24.04

ДЕНЕГ КАТОСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ. ИМЕННО - ДЕНЕГ!
РЕШИЛИ ВЫПУСТИТЬ ОЧЕРЕДНЫЕ ФАНТИКИ В ОБМЕН НА ВАЛЮТУ, ЧТО БЫ СОДЕРЖАТЬ БАНДУ.

Адказаць
+18 +
Леха 1, 16:11, 24.04

Можно купить СБ. И скодить с ней в туалет. Правда, туалетная бумага приятнее. А для чего можно использовать эту бумажку с названием (Сонька) - облигация?

Адказаць
-26 +
Пончик-с, 16:25, 24.04

В любом деле нужно быть профи.Я с 2003-го года не работаю(ну,типо традиционно,ручками,проходная,аванс))и имею штуку в месяц.Не выходя из дома)можно и рыжым доить;)

Адказаць
+1 +
Пончик-с,, 0:57, 25.04

а чего минусуем?на субботник с вами не хожу?

Адказаць
+38 +
Антон, 16:20, 24.04

Вот вчера была новость что Беларусь выплатили очередной платёж МВФ, очень интересно, так получается "население" платит кредиты Луки МВФ

Адказаць
+20 +
Андрей, 16:29, 24.04

Та же мысль посетила.. зашёл откомментить а тут уже есть такая.. там была речь про 82-84 ляма .. точно не помню.. выходит своими было 7 лямов, остальное с народа :)

Адказаць
+8 +
Дурень, 16:50, 24.04

А где можно купить? Очень хачу вкласть свои сбережения в аблигации.

Адказаць
+6 +
Док, 16:57, 24.04

Ну шо ниужэли нипанятна, ципичная перагонка дзенех. А аблигацыи Чыж купиу или ешчо ктонибуць

Адказаць
+9 +
этнический белорус, 18:16, 24.04

в детстве я у бабки нашел пачку облигаций гос.займа СССР на нехилую сумму. спросил у бабки, а та мне и говорит:"- Вот такими бумажками у народа выманивали деньги, потом все простили. и теперь это просто бумажки. играйтесь, дети." Так что играйтесь, доверчивые люди!

Адказаць
+1 +
freedom, 19:35, 24.04

vsegda naidytsya loxi, kotorie povedytsya na etot gos parafin.....

Адказаць
+10 +
ggg, 22:05, 24.04

Ничего, мы еще дождемся, как в старосоветские времена, эти промокашки начнут
добровольно-принудительно вместо зарплаты на заводах выдавать.
Играйтесь, дети!
Режиму два раза хрюкнуть осталось, а срок аж до 2017 года. Типа новая власть вам
будет наши долги отдавать, которые мы на ментов и кгб потратили?
Играйтесь, дети!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны