28 красавiка 2024, Нядзеля, 9:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+7 +
Москаль, 21:23, 24.04

Какого хрена всех незалежных даром возить? Счет по полной правительствам всяких Украин-Белоруссий-Узбекистанов! За независимость платить надо!

Адказаць
-6 +
Дядя Саша, 21:54, 24.04

Остыньте, милейший. Вывозят людей, которые там работали, из очага местной гражданской войны. Нет там ни беларусов, ни украинцев - есть люди. Вы хотели бы быть последним в очереди на спасение из горящего дома? Вот и здесь так же; спасаем от смерти всех, кого можем. И со своей, как местные говорят "имперской" колокольни прихватываем в том числе и соседей.

Адказаць
-19 +
114, 22:26, 24.04

+100
Это все наши, советские люди.

Адказаць
+11 +
bi,k, 23:07, 24.04

Моя подруга из Ливана с мужем и детьми тоже на российском улетала, на грузовом. Никогда не здавалась вопросом , почему на российском , а не ... Беларуский отпадал , потому что не летали беларусы за ...

Адказаць
+31 +
граф, 23:23, 24.04

ну да, как вывозить и спасать, так россияне и братья, а когда дома со шкваркой, так кацапы и рашка... мелкий все-же народ, белорусы!

Адказаць
0 +
Новенький, 12:09, 25.04

Народ нормальный, хороший, добрый, отзывчивый. Но, как и везде, встречаются слабаки, нытики и т.п.

Адказаць
+1 +
бел., 19:27, 25.04

Среди белорусов, как и в любой другой стране, есть и те , у которых присутствует болезнь национализма. От этого никуда не деться. Потому нельзя судить о народе в целом. И можно ли найти белорусскую семью, где не присутствует родственная связь с другой национальностью? Думаю, таких не так и много. Люди есть люди. И не надо забывать, что все мы сотворены по одному образу и подобию. А потому, люди, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Адказаць
+2 +
Москаль, 19:34, 25.04

Заметьте, я не подвергаю сомнению необходимость эвакуации белорусских граждан из Сирии. Я только не понимаю, почему это делается за мои налоги? Почему завтра эти эвакуированные будут на хартии кричать про "рашкинских оккупантов"? Поэтому, счет должен быть выставлен. Можно непосредственно "эвакуированным", а уж если их великая центральноевропейская родина согласится оплатить этот счет, так и слава богу!

Адказаць
-6 +
лекс, 21:37, 24.04

побегли "консультанты диктатора" с корабля, как бы сюда не наводнились потом, а то рашка неможит без того чтоб придурков-марионеток поддерживать.

Адказаць
+2 +
ПАТРИОТ, 21:44, 24.04

ПОЛЕТЕЛИ
КОНЕЦ АСАДА БЛИЗОК

Адказаць
+3 +
bil, 23:08, 24.04

Не Асад ли и летит?

Адказаць
+29 +
гость, 21:52, 24.04

Как российские солдаты в Грузии гибли, та Лу пожирателя галстуков привечал. Как своих граждан выручать - РФ помогает. Классные союзнички, замечательно устроились!

Адказаць
-10 +
vbu, 23:09, 24.04

Может работали в российской компании . А может воины удачи российской армии.

Адказаць
-5 +
ЛЫДЖНЕГ, 1:01, 25.04

Не разглагольствувай, а лучча иди денюх гауляйтыру по сусекам наскрыбай! :D
Или нефти с газом подобывай, в дроздах оны тожа пригодюцца... :D

Адказаць
+3 +
103, 22:25, 24.04

И каждый раз резервируется одно место.

Адказаць
+13 +
тута, 23:02, 24.04

отчего не остались , мирно выполняя договор на обслуживании техники - так кажись Свиных из Мида говорил про Ливию?

Адказаць
-4 +
Молодой чловек, 23:23, 24.04

Лично мне,пофигу.Могут и не долетать.

Адказаць
+3 +
Вова, 10:30, 25.04

Молодой, а уже такой злобный. Нехорошо, добрее надо быть, паренёк.
Ты тоже можешь оказаться в ситуации, когда тебя надо будет спасать. Тоже все по фигу будет?

Адказаць
+3 +
Дебицелл, 4:24, 25.04

Мне не совсем понятно, кто еще из Беларуси находится в Сирии после 2-х лет войны.
Послы что ли?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны