17 траўня 2024, Пятніца, 10:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+11 +
крепостная, 17:51, 30.05

Не думаю. что Америка даст в руки Лукашенко такой эффективный инструмент шантажа. Теперь понятно, как бороться с санкциями. Что-то здесь не так.

Адказаць
+15 +
Makhno, 18:01, 30.05

А в 2014 NATO наконец то выводит из Афгана войска , так чем будет шантажировать и кого ?

Адказаць
+1 +
Дударев К.И., 18:08, 30.05

Конечно так.Банька с девочками. На бруденшафт. Как обычно.

Адказаць
+4 +
EU, 18:25, 30.05

А что,через Украину нельзя,не влезая в воздушное пространство РБ или через Турцию по морю...

Адказаць
+14 +
ЯДвига, 18:43, 30.05

Боже, как же мы могли бы жить только за счет своего геополитического положения при нормальной власти!

Адказаць
+3 +
ллллллл, 20:31, 30.05

Нормальной власти в Беларуси не допустила бы расея.

Адказаць
+10 +
лазутчик, 19:17, 30.05

Моська слона напугала? Несмешите. Америка никогда и ничего не делает в ущерб своим интересам. Здесь явно закладка на будущее. Сейчас санкции отменили, значит потом чтото интересное устроят!

Адказаць
+1 +
nik_K, 19:24, 30.05

>>Минск шантажировал США, угрожая запретить транспортировку грузов для войск НАТО в Афганистане через Беларусь

I ni odin tamojnya ne konfiskovala?

Адказаць
+10 +
Бедный еврей, 19:57, 30.05

Минск шантажирует Америку - это круто! Браво тов. Яковлевский!

Адказаць
+2 +
sic!, 21:03, 30.05

не было никаких разъяснений со стороны США. Поэтому мы не можем с уверенностью говорить об истинной мотивации этого шага. А это вызывает вопросы по поводу политики администрации Обамы в нашем регионе», - заявил Роман Яковлевский.

Адказаць
+3 +
сосед, 22:35, 30.05

Боже мой!
Какие грузы, какие договора, какой шантаж. Где Клайпеда и где Афганистан. Посмотрите на карту. Тем более, что США готовятся выводить войска из Афгана. Кроме того, что у них есть работающая база Манас в Киргизии, которая действительно обслуживает поставки для армии США в Афганистане.

Адказаць
+1 +
Немец, 1:03, 31.05

Простой ответ: это самый дешевый путь, особенно если взглянуть на карту, и это касается и канадцев, немцев и других партнеров НАТО. Необходима десять авиабаз, как Манас, чтобы довести все из Афганистана. Не говоря уже от количества самолетов (которые мы просто не имеем). Или нам нужно растянуть вывод войск на 20 лет... Планы ясны уже много лет, и также риск, что официальный Минск может использовать это для шантаж. Кажется, Обама закрыл европейского отдела Государственного департамента, так что это все не удивительно.

Адказаць
0 +
Anti, 23:20, 30.05

сосед, 22:35, 30.05 Боже мой! Какие грузы, какие договора, какой шантаж. Где Клайпеда и где Афганистан. Посмотрите на карту. Тем более, что США готовятся выводить войска из Афгана.

Дорогой мой сосед

После того, как операция будет завершена, Афганистан будет нуждаться в мирных грузах, поэтому транзитные пути, которые сформировались в результате операции ISAF, будут востребованы для обычных коммерческих грузов.

Адказаць
0 +
Рогозин, 23:22, 30.05

боже мой! какой тупой сосед. из-за тревожного Пакистана именно северозападный транзит, через Ульяновск имеет стратегическое значение

Адказаць
0 +
бб, 6:46, 31.05

гражданин яковлевский просто дебил

Адказаць
0 +
фыв, 7:50, 31.05

Интересно, откуда берутся такого рода догадки

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны